Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 13:23

Приветствую всех, кто сейчас заглянул на мой отзыв!

Когда-то, в магазине Фикс-Прайс была выставлена коллекция с кошечками. Чего там только не было! И естественно я не смогла пройти мимо этих мимишных вещичек. Сегодня я расскажу Вам об одной из них - носочки с принтом кошечки.

Выбор с рисунком был различный, во всех кошечки были милыми, но мой выбор пал, почему-то на этот принт...

Картинка очень ярко и качественно нанесена на ткань. К этому пункту претензий никаких!

Состав: полиэстер.

Ткань приятная на ощупь. Всё прошито качественно!

Производитель: Китай

Можно только стирать и при температуре 30 гр. Это всё понятно!

Сделаны они не очень практично. Т.е. лицевая часть с принтом, а стопа белая. Ох, можно и замучиться при стирке).

Резинка на носках не тугая и тянется хорошо.

Теперь давайте поговорим о минусах...

Первый и очень интересный недостаток - это немного разная длина. Ох и китайцы). Я их сложила вместе и вот видно разницу...

Второй минус меня просто рассмешил). На этикетке указан размер - 35-39.

У меня 39 размер ноги. И вот я попыталась их натянуть на свою лапу). Прошу повеселиться вместе со мною...))))).

Эх, китайцы-китайцы...они уже давно должны знать, что для русских они должны всё штопать не по своему шаблону, а в два раза больше). Вот такая милая, но не нужная для меня покупка. Подарю их какой-нибудь девочке...

Советовать к покупке буду - качество хорошее, вот только на миниатюрную ножку или как носочки для девочек.

Спасибо за внимание!!! Будьте внимательны при покупке...

Достоинства
  • Качество
  • Милый принт
Недостатки
  • Размер указан неверно
  • Разная длина
Зайка Зоярекомендует
Китайцы не могли не начудить Laughing out loud милые носочки, жалко, что маленькие.
27.11.2016
Мне кажется, их уже бессмысленно советовать или не советовать - не продаются ведь они уже несколько месяцев точно! У самой такие, причём схватила сразу несколько штук, на мой 36 размер - еле еле налезают и то всё время сползают, после стирки сели ((
27.11.2016
В принципе, под короткие кеды - самое то Smile Мне интересно, как там мордочка кота растянулась на ноге Laughing out loud
27.11.2016
Kapitu, такого рода носки у нас бывают иногда, только с другой этикеткой. А возможно их ещё привезут в магазины...так сказать, остерегаю людей на будущее...от этого магазина можно ожидать чего угодно! Ах, после стирки они ещё и садятся?!). Замечательно))))
27.11.2016
fimmi, я думаю, если нога не широкая, с мордочкой должно быть всё в порядке)
27.11.2016
Такой милый котя, а носочки подвели с размером, китайцы они такие и явно не для русских делают. Big smile
23.08.2017
Зато принт милый...
23.08.2017
bussinka.o, вот на то и купилась)))
  • 30.03.2020 - 17:09
    Лёгкая футболка из Фикс Прайса.
    Здравствуйте . В Фикс Прайсе появились женские футболки разных цветов и размеров. Одну из них я купила.   Стоимость: 199 рублей.   Производитель: Китай.   В наличии имелись несколько цветов: серая, голубая, коралловая.   Мне понравилась коралловая. Так она выглядит на свету.
  • 24.07.2020 - 15:09
    У меня живые цветы не выживают. Этим точно нечего бояться))) Декорации из Фикс прайс, годятся и для фоточек на Irecommend
    Привет, дорогие мои читатели!   Магазин "Фикс прайс" для меня кладезь всяких прикольных мелочей) Раньше я часто ходила туда, чтобы успокоить свои приступы шопоголизма))) А теперь я редко езжу по ТЦ. Но недавно всё же осуществила забег на этот магазин и накупила что?
  • 15.09.2020 - 14:17
    Песочные часы из Фикс-Прайса: дешево, сердито и наконец-то мои дети чистят зубы законные 3 минуты!
    Здравствуйте! Я не любитель фикс-прайса. Считаю, что в этом магазине продают некачественные товары по высоким ценам. Все игрушки, которые мы брали в Фиксе, ломаются в первые же сутки. Как-то я брала ватные спонжи для снятия макияжа, зареклась повторять такие покупки.
  • 29.09.2020 - 13:14
    Какая же прелесть 💖 Такие милые котята 🐈 Новинка уже в Фикс-прайс!
    Сто лет уже не покупала каких-либо декоративных фигурок. Но однажды просто захотелось, для того, чтобы разместить фигурки на полке рядом с косметикой. В Фикс-прайс большой выбор декоративных фигур. Есть животные, человечки, феи, фигурки объектов типо домов, деревьев и т.д.
  • 10.12.2020 - 19:53
    Красивая стеклянная ваза из Фикс Прайс.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о стеклянной вазе из Фикс Прайс. Подобные мелочи из Fix Price я очень люблю брать для дома, так как они выгодные по цене, симпатичные и их большой выбор в этом магазине.
  • 16.02.2021 - 11:33
    Стильный и красивый горшок для цветов из цемента из Fix price. За сушие копейки
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о весьма привлекательных горшках для цветов. Приобрела я их в магазине Fix Price. Цена 149 руб. Я считаю для такого горшка цена прям очень дешевая. Смотрите как они выглядят: Горшки из данной коллекции мне очень понравились.
  • ♡Нежная любовь к этим носочкам переполняет меня!)♡ За 99 рублей я отдала им во власть свои ноги и не жалею! ♡
    Привет! Я начинаю бешено скупать всякие красивые штуки из одежды для дома. Ну чем еще можно поднять настроение когда ты понимаешь, что скоро закончится тепло и придется кутаться дома в сто одежд и утеплять свои ноги. В Фикс Прайсе наткнулась на эти чудики- носки с мордочкой песика.
  • 06.05.2012 - 00:23
    Посмотрите какие миленькие!! ФОТО))
    носочки супер!! я вообще обожаю всякие хорошенькие девчачьи вещички, и мимо этих не могла пройти)) тоненькие, мягкие, и оч красиво смотрятся на ноге)) я покупала специально дома носить, уж миленькие очень!!)) я вообще не могу ходить по полу с босыми ногами,у меня клин какой-то, бееесит!!!)) а они…
  • 19.12.2014 - 21:22
    Мои полосатые носочки!!!
    Получила сегодня свои симпотные шерстяные носочки и выкладываю сразу вам,я мерзлячка и вопрос теплых носков для меня всегда актуален...   Заказала их я по 95 рублей.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27