Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 09:34

Покажи мне руки свои и я скажу кто ты✋🏻

Как же много можно понять о человеке по рукам, особенно по женским.

Лично у меня бывают в жизни периоды, когда не до красоты.
Но, что касается ухода – это база.
Даже если весь мир сойдет с ума, спать не лягу не намазав ручки кремом.

Сегодня расскажу об одном скромном, но шикарном.

EO Laboratorie Крем для рук Увлажняет и смягчает

Попробовал один раз отложила в дальний ящик, а потом как распробовала.

• Покупала на ozon
  • Цена около 200 рублей

🌿 эко, клин, органик, все как я люблю.

🌿Одобрен сайтом экоголик)

Что за крем?

Крем для рук Увлажняет и смягчает от Эколаб содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. Не содержит парабенов и силиконов.

По составу идеальный, ничего лишнего, все чистое и безопасное.

Я люблю такое, так как парфюмированные кремы не всегда уместны, особенно на ночь.

Здесь же все просто супер, цель одна – напитать и увлажнить ручки.

Вот такой тюбик, объем крема 100 мл, которого прилично хватает очень надолго.
Особенно учитывая как мы, женщины, любим по сто штук разных кремов да в каждой сумочке иметь)

Состав

Aqua, organic prunus amygdalus oil (органическое масло миндаля), hamamelis extract (экстракт гамамелиса), glycerin, glyceryl monostearate, caprylic/capric triglycerides, ginkgo biloba extract (экстракт гинкго билоба), glyceryl stearate, cetearyl alcohol, xanthan gum, d-panthenol (провитамин в5), perfume, citric acid, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol

🌿 Из интересного и активного заметила масло миндаля, масло ши (карите), экстракт гамамелиса, плюс витамин Е и пантенол.

На мой взгляд, в нем собраны самые активные питатели и увлажнители, ну только мочевины для полного счастья не хватает.

Мои впечатления от применения

Крем понравился тогда, когда пришли первые холода, осенью.
На лето люблю легкие, эмульсионные, а этот прям теплый, плотный, осенне-зимний идеальный крем.

Да, он не ароматный, а просто нейтральный, но в моем случае это плюс.

При использовании перед сном не всегда хочется вдыхать какие-либо отвлекающие от важного отдушки.

В этом плане крем суперский.

Можно смело мазать ручки любимому мужчине и не выслушивать потом как от него и чем пахнет)

• Крем мягко обволакивает руки и хорошо впитывается, оставляя ощущение мягкости и уюта.

Минусов не нашла, отличный крем для ценителей экологичных и безопасных уходовых продуктов.
От меня 5 из 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Заживил глубокие трещины на пальцах за три применения.

Бюджетная находка из Fix Price.

Ручки и ножки как у девочки. Ухоженной женщиной быть не сложно, главное желание.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Питает кожу рук
  • Увлажняет кожу рук
Lotifanyрекомендует