Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 23:13

Здравствуйте!

Данный крем купила в магазине Виктория, в пределах 100 рублей (ближе к 100, точную цену не помню) по акции. Без акции цена 140 рублей.

Очень понравилось оформление, привлекает взгляд и видно, что это органическая косметика. Так и не разобралась в названии: то ли это ECO, что более логично, то ли EOO.

Внутри картонной упаковки приклеен сам крем. Достать его сложно, следовательно, это исключает, что кто-то открывал его до тебя.

Запах средний, Сладкий.. Мне показался все-таки немного химическим, но возможно это просто сочетание эфирных масел. Для моего обоняния аромат на четверку.

Крем имеет необычную консистеницию: он более липкий, чем другие. Это не мешает никак, так как он быстро впитывается.

Мне он очень понравился, за два раза ушла сухость рук. НО не могу сказать, как он поведет себя зимой, так как пока пользуюсь им с апреля месяца.

Использую его из-за натурального состава вокруг глаз.. Очень хорошо питает, но оставляет жирную плёнку, от которой через два часа не остаётся и следа.

Крем довольно густой, но в меру. Детский крем белый с собачкой или тик-так (те, которые очень жирные) гораздо более вязкие.

Этот крем нужно пробовать, подозреваю, что подойдёт не всем.

Мне нравится, но не думаю, что стану покупать его постоянно.. Хотя может и пора переходить на крема с таким составом Smile

юлия023рекомендует