Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:49

Прикупила это масло без вдумчивого выбора-как поступаю обычно в отношении эфирных масел.

В магазине была скидка 20 процентов и в купе с персиковым, маслом зародышей купила от Ароматики иланг-иланговое..

В принципе сразу понятно о чем оно. Слишком дешевое, чтобы быть хорошим(((

Но по факту оно просто ужасное. Очень жаль, что купила-лучше бы купила подороже и действительно стоящее.

Так оно стоит и пользоваться им у меня сил нет

Сейчас пишу и вижу на этикетки не стоит 100% натуральное эфирное масло, а просто натуральное... то есть разбавили а чем и как...

У меня с него болит голова. Пыталась с ним делать маски для волос-но такого эффекта не было еще ни от одного эфира - этот просто душит и вызывает головные боли.

Плюс вижу только в одном-и за это единица-больше дешевые эфиры дорогих растений не возьму. Толку нет.

Недостатки
  • Может болеть голова
  • Тяжёлый удушливый запах
Хризолитне рекомендует
Вы знаете, у меня тоже стоит иланг - иланг без дела. Покупала, для аромарасчесывания. А еще вычитала, что это природный афродизиак. И хотя использовала, буквально по капле-две, тоже начинало дико болеть голова. Видимо, масло такое, с характером.....Smile
26.08.2015
Мне сдается, что масло такое именно это.. Покупала до этого асперы, у них явно лучше.. И еще почитаешь как эфиры делаются-понимаешь, что надо внимательно относится к их качеству и цене.. а розмарин не пробывали для расчесывания... он шикарный дает прирост волос и убирает всякие с кожи головы..
Масло розмарина у меня тоже есть, но он мне иссушил волосы:((( Вообщем, с аромарасчесыванием я пока завязала....
непруха с эфирками))
по поводу головной боли - это Вы в точку...(
27.08.2015
Интересно куда вы смотрели, когда писали, что на упаковке нет указания о том, что оно 100 % натуральное?? На вашем же фото на бутылочке написано)) Внимательнее нужно быть. А масло просто не всем подходит. При использовании его в арома лампе нужно учитывать квадратуру помещения ( 1 максимум две капли на 15 кв.м и дышать испарениями можно не более 15 минут. Тогда можно достигнуть желаемого эффекта. А извините, когда с дуру и без знания дела дышим и надышаться не можем, оно и понятно, что голова болит. Это одно из самых мощных ЭМ.
28.08.2015
Согласна, у Ароматики жуткие эфирки Smile Я себе с Аромазоны беру, они очень качественные. Лучше переплатить немного, но получить хороший продукт Smile
  • 06.06.2013
    ААААААААААААААААААААААААА!!!!!Именно вот так хочется начать этот отзывыПричем данное ААА как положительно так и отрицательно!Начнем с плюсов косметический эффект этого масла для волос волшебен) добавляя пару капель в миндальное масло и наношу на волосы по длине и на корни)) волосы преображаются,…
  • 12.01.2012
    Масло куплено в Киеве в аптеке. Внутри вкладыш с описанием. Объем флакона - 5 мл.В отличие от более дешевых масел, на вкладыше Иланг-иланг Ароматика присутствует страна-изготовитель - Мадагаскар, а также корректное латинское название - Oleum Canangae, что является на мой взгляд весьма значительным…
  • 16.09.2015
    Вычитав в интернете о пользе эфирных масел Иланг-Иланг для волос - помчалась в аптеку. Нюхнула это "Волшебное" масло (вроде запах ничего так)...Кинула в сумку и на работу, а там решила осмотреть, открыла и мазюкнула на запястья...
  • 23.08.2015
    Здравствуйте, дорогие аромаманьяки) Дернул меня черт приобрести масло иланг-иланг от Ароматики. Всегда беру масла другой фирмы, заказываю на ebey, а тут что то не подрасчитала и масло понадобилось срочно. Восстанавливаю свои крайне запущенные волосы, а на войне все средства хороши.
  • 23.03.2016 - 14:37
    Эфирное масло грейпфрутовое - варианты применения, предостережения и рецепты эффективных способов применения!
    Привет-привет! Продолжая серию отзывов о применении эфирных масел, сегодня остановлюсь на Эфирном масле Грейпфрутовом "Ароматика". Эфирное масло Грейпфрутовое имеет удивительный, приятный бодрящий и освежающий аромат цитрусового фрукта - грейпфрута.
  • 25.06.2012 - 19:44
    Это масло заменило мне чайное дерево. + фотки.
    Эфирное масло найоли мне привезли из Киева вместе с лиметтом . Сколько стоит, не говорят - подарок. У этого масла приятный камфорный аромат с ярко выраженными пряными нотками. Запах, как мне кажется, слегка маслянистый, обволакивающий, довольно навязчивый, с легкими оттенками розового дерева.
  • 14.01.2019 - 15:41
    Натуральное лекарство от простуды, кашля и насморка. Антисептик для рук, защита от гриппа.
    Я люблю лечиться натуральными средствами, особенно эфирными маслами. У меня их много, почти на все случаи жизни. А во время вирусных инфекций и гриппа особенно эффективно эфирное масло эвкалипта. Эвкалиптовое масло давно применяется в официальной медицине.
  • 22.10.2015 - 14:58
    "Мивина" - как бы еда. Эфирное масло от "Ароматики" - как бы натуральный продукт.
    Речь пойдет про "винтажное" эфирное масло "Бергамотовое", от ТМ "Ароматика". Я назвала это ЭМ винтажным по-тому, что оно у меня появилось в декабре 2006 году, когда сама компания-производитель, всего несколько лет была на рынке Украины.
  • Sve аватар
    26.11.2013 - 12:29
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!
    Пару лет назад заинтересовалась эфирными маслами. Поскольку живу в Украине, то купила Ароматику. Купила набор. Среди баночек с "эфирными маслами" было эфирное масло Ароматика Мелиссовое. Это был кошмар!!!! Оно пахнет не мелиссой точно. Как будто каким то скипидаром, соляркой или бензином....
  • 06.07.2018 - 15:05
    🌸 🌸 🌸___Приятно... ПОРАЖЕНА 🤗
      Приветствую всех интересующихся отзывом об   Эфирное масло Жасминовое Ароматика   Особый привет всем, кто любит эфирные масла и познаёт их с неистовой силою     Самая доступная в моём маленьком городе. И цены хорошие. Под заказ или в наличии, всегда можно найти.
  • 07.08.2015 - 13:00
    Осторожно с экспериментами – последствия непредсказуемы
    Как и все вещества растительного и животного происхождения эфирное масло пихты - весьма специфическое средство, тем не менее, обладающее широчайшим спектром терапевтических свойств. И это только основные, так сказать, стопроцентно доказанные воздействия на организм.
  • 12.11.2015 - 12:57
    "Бог любит троицу",именно так будет уместно сказать о моем третьем эфирном масле от "Ароматике". Три лживых вонючих ужастика.
    Третье эфирное масло от ТМ "Ароматика", которое у меня было и которое меня полностью разочаровало.   "Апельсиновое" эфирное масло от компании "Ароматика" До этого я уже оставила два отзыва о эфирных маслах от "Ароматики", которыми мне довелось пользоваться.
  • 27.01.2015 - 10:14
    Лимон: На все руки мастер он! Еще одно эфирное масло из моих фаворитов! + ФОТОколлажи упаковки, состава и мои способы применений с рецептами
    Всем ПРИВЕТ! Сегодня хотелось бы рассказать Вам о таком чудном эфирном масле как ЛИМОННОЕ ! До этого я уже писала про эфирное масло Мандаринное и эфирное масло Чайного дерева .   В моей коллекции более 10 различных видов эфирок и их смесей, вот небольшая их часть.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 12:01
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.....
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.......Произошла напасть - мою квартиру атаковали тараканы, уже последние лет 15 о них не слышно не видно было...и тут такой пассаж.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.