Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 13:16

Я люблю Pepsi. Сладкая, пузыристая, освежающая и... Невероятно вредная! Пропаганда против знаменитого напитка идет уже давно, и пусть слухи во многом преувеличены, но правда в них есть. Пепси вредна. Вредна для зубов, для желудка, она содержит в себе дикое количество сахара.
Но есть у классической пепси более "здоровый" аналог - Pepsi Max. От обычного варианта он отличается отсутствием сахара и двойной дозой кофеина! Но, в отличие от "Diet" колы, вкус здесь не пострадал, а наоборот - приобрел. Яркий, слегка горьковатый (возможно из-за женьшеня, который так ярко указан на упаковке) и очень бодрящий. Напиток хорошо подойдет для жаркого летнего утра, но злоупотреблять я им бы не стал.
Pepsi Max грешит проблемами своих соратников. Ни в коем случае не стоит перегибать палку: хоть этот вариант и более здоровый (вред Аспартама до сих пор не доказан ни одним научным исследованием), но после двух литров за раз скрип в зубах вам обеспечен!
В целом, продукт весьма неплохой, но рекомендовать его я не стал бы. Хотя, Max может стать хорошим вариантом для сладкоежек на диете или просто фанатов "сильной газировки".
Достоинства
  • Без сахара
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Губит здоровье
Pidgeottoне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также