Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola plus Coffee - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Coca-cola

• 26.09.2020 - 22:01
    Новинка! Теперь и российская вариация «Coca-Cola» Lime (Лайм)! Наконец-то с сахаром! Не «Zero»! Вкусно, словно пьёшь «Колу» с натуральной долькой лайма.
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой осени. В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями о новом «Twix» со вкусом апельсина, в этом же, расскажу про ещё одну цитрусовую новинку - «Coca-Cola» Lime (Лайм).
  • 04.09.2019 - 18:27
    Кока-кола ПЕРСИК. Ноль сахара - ноль каллорий. Радости полные штаны! Лучших вкус из всех что я пробовала.
    Я пробовала кока-колу с разными вкусами: лимон, лайм, малина, вишня, ваниль... И вот увидев в магазине кока-колу со вкусом персика не смогла устоять и купила пару бутылок. У меня бутылка в объеме 0.5 литра. Данная Coca-cola без сараха, то есть калорий в ней не много... Это меня тоже порадовало.
  • 03.08.2019 - 09:03
    Провал ❎ Летняя новинка от Пепси "Вкус имбиря" лично мне не зашла ❎ Зато роллов после такого напитка ну ооочень хочется
    В жару, зной, беспощадное пекло так хочется утолить жажду каким-нибудь вкусным напитком. И хоть лучше чистой воды жажду ничего утолить не способно, иногда так хочется выпить стаканчик вкусненькой газировки. Холодненькой, чтоб испаринки стекали по стенкам бокала и пузырики весело искрились в нем.
  • 10.11.2018 - 15:46
    Новинка в Украине! Тем, кто на диете посвящается - ванильная Кока-Кола без сахара.
    Здравствуйте. Напиток Coca-Cola у меня традиционно вызывает ассоциации с несколькими вещами: 1) Новогодняя реклама. 2) Макдональдс. 3) Детство и игрушки йо-йо.
  • Зеленая подружка красного яблока
    Раньше этот вкус был редким, а сейчас более-менее можно найти. Однако в рознице ясное дело, такое не найдешь. Фанта "Зеленое яблоко". Вообще для меня существование этой фанты было загадкой... Есть же просто яблочная фанта: зачем эта нужна? Ну, не суть.Первым делом состав.
  • 30.11.2019 - 12:38
    Кока Кола Cinnamon с корицей: всё те же волшебные пузырьки, но радуют меньше. Расскажу где купить этот главный вкус Нового Года по версии Coca Cola
    Привет всем читающим меня! К Новому году столь любимая мною Кока-Кола решила внедрить в массы новый "главный вкус Нового года" своего напитка - Coca-Cola Cinnamon, она же Кока-Кола Корица . Я охотилась за новинкой пару недель по Пятёрочкам и Перекрёсткам (это эксклюзив для этих сетей + Карусель).
  • 02.12.2019 - 14:18
    Вкусная новинка прямиком из Японии, бесцветная "Кола" со вкусом лайма
    Попалась в супермаркете "Азбуке Вкуса" новая бесцветная "кола" со вкусом лайма. Бутылочка, судя по всему, импортная, на упаковке одни иероглифы (Япония). Из русского только небольшая наклейка. Сама бутылка стандартная на 0,5л, с привычным горлышком.
  • Возвращение Газированного Ренатика! Теперь в вишне и ванили!
    Этого все долго ждали... Снова забугорная газировка, оправдывающая мой ГАЗИРОВАННЫЙ титул! Я скитался по всей Москве, но я смог - я нашел то, что искал. А именно неизведанное мной ранее - новые вкусы Спрайта и Кока Колы!
  • 09.01.2021 - 23:38
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?
    Всем привет! Я не имею классических вредных привычек: не курю, алкоголь употребляю редко, даже кофе не пью. Зато у меня есть другая зависимость - я кока-коломан)) Нравится мне вкус этого напитка, и если я долго его не пила, аж как-то грустно становится, как будто чего-то не хватает) А недавно я…
  • 19.08.2021 - 21:35
    Можно, если осторожно 🖤 Кола без сахара и калорий как замена сладостям
    Очень давно не пила газировку, с детства наверно. Но с приходом ограничений в питании хочется новых вкусовых ощущений. И желательно, чтобы эти вкусовые ощущения не добавляли калорий в суточный рацион Так я пришла к напиткам "нулёвкам", которые сладкие, вкусные, сытные иии... Не содержат калорий.
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 06.08.2021 - 09:52
    • Необычная Кока Кола • Жаль, что не оправдала ожиданий •
    Всем привет! Придя в магазин за покупками, мы с моим молодым человеком наткнулись на достаточно необычный Газированный безалкогольный напиток Fentimans Cherry Cola . Так как он фанатеет от колы, особенно вишневой, то не смогу не взять бутылочку. Общая информация. Место покупки - "Тихий Дон".
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 26.08.2021 - 20:38
    летний тоник с травкой
    Не знаю у кого как, но к нам снова вернулось лето! Снова +32 и снова хочется чего то холодного и несладкого. И самый тут идеальный вариант - наш любимый Джинтоник! К сожалению не все джины одинаково полезны бывают хорошие. В прошлом отзыве я рассказал как раз о таком.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02