Опубликовано 20 Май, 2022 - 16:36

несколько раз
    80 рублей

Coca-cola Intergalactic 250ml

Всем доброго времени суток!

Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п.

В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были использованы. Хотя в составе указаны концентрат чёрной смородины и моркови, но ни слова про ароматизаторы

Вместо этого, компания утверждает, что данный вкус "стремится с каждым глотком привнести в жизнь немного волшебства и тайны всего, что мы любим в космосе".

КБЖУ

КБЖУ:

Поскольку это кока-кола zero, в ней по сути нет никаких питательных веществ - 0гр жира, 0гр углеводов, 0гр белков. На всю банку всего 2 калории.

Что касается газированных напитков, сложно сказать, что всё же полезнее - напиток полный сахара или же его полный сахарозаменителей вариант. И то и то не очень полезно для нашего организма, но во втором случае хотя бы нет калорий.

Внешний вид:

Баночка имеет очень интересный красно-розовый цвет, который перетекает в подобие тёмного звёздного неба. Очень космически. Очень красиво.

Сам напиток так же красного цвета, ничего интригующего. Из-за того, что у этой кока-колы такое название - Межгалактическая, я думала может быть в неё будет добавлены какие-нибудь пищевые блёстки, или глиттер, который красиво смотрится в напитках, но увы, ничего такого в ней нет.

Запах:

На самом деле сложно выделить что-то одно, аромат напоминает что-то сладко-ванильно-карамельное, вроде попкорна, ванильного печенья или сахарной ваты. Но что можно сказать точно - ни на запах, ни на вкус данная кола не напоминает обычную.

Вкус:

Сначала кажется что вкус ванильной кока-колы с небольшими нотками миндаля. Но спустя пару глотков, вкус начинает больше напоминать ванильное печенье. Как кола с крем-содой.

Мне понравилось. Это что-то такое, что можно выпить, когда очень хочется чего-нибудь сладкого, типа печенья, но не хочется лишних калорий.

• В меру сладкая, что вполне логично, ведь она без сахара.

• Газированность умеренная, не сильная. В разы слабее чем у обычной кока-колы.

Вывод:

Это определенно что-то новое и необычное. Этот напиток точно понравится любителям пробовать разные интересные вкусы.

Можно ли назвать это вкусом космоса? А можно ли хоть как-нибудь попробовать вакуум и пустоту? Наверное всё же нет. А данное название просто очень красивый маркетинговый ход.

Достоинства
  • Интересный вкус
Недостатки
  • Цена
Semplicaрекомендует
20.05.2022
Мммм, теперь мне нужно ее найти! Только где….
Обожаю Колу!
20.05.2022
Вау, не видела такую еще)
20.05.2022
а она продается в масс маркете? живу в Москве, ни разу не видела такую
20.05.2022
Тоже интересно, где такую купить)
21.05.2022
Вау, интересно, тоже хочу))
31.05.2022
Я такую не видела)
  • 24.05.2022
    Скажу честно: в битве Кола против Пепси - я за Пепси. Вкус ярче, богаче. Но Coca-Cola Intergalactic без сахара меня покорила. Во-первых, яркая баночка в космической теме, интересное название, а я люблю все, что связано с космосом (чем и пользуются хитрые маркетологи).
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 14.06.2022 - 17:14
    Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
    Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 01.06.2011 - 18:32
    Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
    На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
  • 31.03.2013 - 16:17
    Зеленая вкуснятина!
    О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
  • 17.08.2013 - 13:03
    Ну... сойдёт в жару
    Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
  • 13.11.2013 - 09:47
    С кусочками манго.
    Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 10.08.2022 - 08:06
    Последняя Кока-кола... Самое доступное средство от поноса. Где самая вкусная кола на самом деле? Вспоминаю...
    Всем привет! Вчера перед электричкой на дачу забежал по-быстренькому в гипермаркет Окей за покупками. Ну так - что-то к чаю, немного мясного... и очень хотелось пить. Ходил я ходил, и тут на глаза попался огромный холодильный стеллаж с различными Колами. Вот прямо большой и длинный.
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …