Данный напиток уже символ новогодних праздников. И если обычная Кока Кола для меня непозволительная роскошь, то данной разновидности я могу уступить в отказе от сахарных газировок и сгладить жизнь без инсулиновых скачков. Разве есть смысл жить если ты не можешь выпить Колки на НГ?
Не особо люблю классическую колу и пепси так как они имеют сладкий, порой даже терпкий и приторный вкус, но попробовав эту, которая к слову готовится по оригинальному рецепту (без коки конечно, но с соблюдением стандартов качества), я окончательно решила ввести её в свой рацион. Видите ли, даже обычная кола, в каждой стране готовиться с минимальными, но все же различиями. Начиная с основы - воды, заканчивая компонентами и процессом газирования. Поэтому сравнивая один и тот же напиток с разных стран, мы можем ощущать их отличия.
Эта же, на вкус такая, какой по моему мнению должна быть Кола. И пусть вас не пугают слова пачули, ветивер и тд. Их концентрация там незначительная, чтобы только оттенять вкус. Никакой горечи вы не почувствуете. В общем, все индивидуально. Нужно пробовать!
В России я покупаю её в Азбуке Вкуса, Глобус Гурмэ (Москва) и Табрисе (Краснодар).
Снимаю бал только за то что не доработали рецепт и не заменили сахар в составе.