Напиток газированный Coca‑Cola Intergalactic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Coca‑Cola
Тип продукта: Напиток газированный

• 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 14.06.2022 - 17:14
    Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
    Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 01.06.2011 - 18:32
    Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
    На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
  • 31.03.2013 - 16:17
    Зеленая вкуснятина!
    О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
  • 17.08.2013 - 13:03
    Ну... сойдёт в жару
    Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
  • 13.11.2013 - 09:47
    С кусочками манго.
    Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.