Опубликовано 18 Август, 2022 - 16:19

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной Кока-Коле, которую я увидела у одного автора здесь, на Айреке, написала, мол, где вы ее купили, но ответа так и не получила, увы...

Потом выяснила, что такая Кола продается за границей- и решила оставить надежду ее найти.

И вот пару недель назад, зайдя в Азбуку Вкуса я увидела эту самую Колу в рядочке с другими импортными дорогими газировками))

Радости не было предела, я уже не надеялась, что попробую эту загадочную Колу.

Если уж обычная Кола пропадает из продажи- где уж я найду космическую, импортную....

Но факт есть факт- импортная Кола, кажется, останется в дорогих магазинах, стоит она не дешево, но по крайней мере не исчезнет совсем.

Я заметила, что Кола (обычная, не импортная) в банках уже исчезла. Нигде не вижу, только что в частных лавочках, ларьках...В крупных магазинах нет(((

Как человек, очень любящий Колу, даже отчасти зависимый от нее- очень расстраиваюсь...

Ну да ладно, будем надеяться, что с Колой что-нибудь придумают, будут привозить из стран СНГ, не оставят нас, любителей этого напитка, страдать)

А пока что расскажу о том, что же за космическая Кола такая, чем она отличается от обычной.

Итак, стоила она аж 170 рублей.

За баночку в 250 мл это не дешево, но и не критически дорого.

Один разок попробовать можно элементарно.

Видела пока что только в Азбуке Вкуса.

Описание напитка:

Coca-Cola представила совершенно новый вкус Coca-Cola, названный межгалактическим. Это аромат ограниченной серии, доступный в Великобритании с апреля.

Вкус такой же, как у Starlight, выпущенного в Америке в феврале. У одного Intergalactic просто другое имя, чем у того, что было раньше в Америке.

Как объясняет Coca-Cola, «утолить жажду к открытиям представителей поколения Z можно с помощью серии неожиданных напитков и дизайна упаковки, культурно значимых выражений и творческого сотрудничества».

Кола конечно на вкус необычная от обычной кока-колы. О компании Coca-Cola сказано: «Вдохновленная бесконечными возможностями космоса, Coca-Cola Starlight сочетает фирменный вкус Coca-Cola с неожиданными штрихами, включая красный оттенок и прохладное послевкусие, которое вызывает ощущение путешествия в космос. Космос,"

В общем кипиш вокруг этой Колы поднялся только за границей, там гадают, что у нее за вкус, на что похожа, что в ней космического.

У нас она представлена, как видите, только в определенных магазинах, массово не распространяется.

Поэтому мало кому известна и интересна.

Итак, вот как выглядит заветная баночка.

Очень красивый дизайн, реально какой-то космический, очень бросается в глаза)

Сбоку информация о калорийности и всяком таком.

На самой банке есть наклейка с российским переводом. Там указан состав, кто производитель и т.д.

По составу, скажу сразу, судить о вкусе трудно.

Отчетливо морковного или смородинового вкуса я не чувствую, не всё так просто))

Внутри кола тоже не такая как обычная- она красновато-розового оттенка.

Очень красивый цвет)

В тон к банке.

Сильногазированная, ароматная, очень приятная на вид и запах))

Только, конечно, ее совсем мало.

В банке всего 250 мл. Даже не 0,33....

Один стаканчик. Толком и не распробовать....

Но это и хорошо, так как много мне сейчас нельзя, а я себя плохо контролирую. Могу выхлебать всю бутылку. Поэтому покупаю Колу в банках, когда бросаю ее, и очень жалко поэтому, что банки пропадают из продажи!((

Когда я бросала пить пиво- я снижала его объем с двух банок до одной, потом до 0,33, потом градус снижала, потом пол банки 0,33 пила, потом организм перестал требовать- так и бросила с Божьей помощью.

Так что если вы на что-то подсели, на ту же Колу- нужно медленно снижать объем. Действенный способ! Не покупать больших бутылок- будет срыв, 100%.

Итак, вернусь к космической Кока Коле.

Что же в ней такого особенного?

Каков вкус?

Скажу честно- я не смогла прямо таки четко разгадать вкус этой Колы.

Мне кажется, в ней что-то есть от крем-соды, от ванили, будто вкус выпечки какой-то, немного напоминает Колу Ваниллу, но это все таки совсем не она.

Так как эта Кола без сахара- она не приторная, чуток с горчинкой, освежающая, очень приятная. Но сказать четко с каким она вкусом- сложно.

Вот такой вот загадочный и трудно изучаемый напиток, как космос)

Что-то такое кондитерское. Точно не ягоды и не фрукты. Может вы сможете угадать?)...

Я не жалею, что попробовала эту дорогую Колу.

Она реально вкусная и интересная)

Радует, что без сахара, так как Колу с сахаром я не могу пить, не идет. Как подсела на Зеро- обычная будто отторгается организмом.

В общем, рекомендую! Если увидите- зацените, может потом шанса уже не будет.

Еще мои отзывы, посвященные Кока-коле)

Кока-кола с коноплей и стевией...? Ну как тут пройти мимо! Про эффект и почему не смогли ее пить...

Пробую впервые! Греческая Кола со вкусом...кофе. Для самых больших кофейных фанатов или наоборот?...

Энергетик от Кока-Колы появился по доступной цене в одном из сетевых магазинов. Стоит ли покупать? Тонизирует ли?

Новинка на российском рынке! Кока-кола апельсин! Еще и без сахара Smile Только я решила бросить пить Колу-не тут то было...

Мой откровенный рассказ о почти 10-ти летней зависимости от Кока-колы. Плюс 20 кг, походы ночью в магазин и прочие "наркоманские" истории.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Необычные сочетание
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Сложно найти
  • Цена
Komissar_Polinaрекомендует
Я бы попробовала 👍🏻
18.08.2022
Я чего то газированное сейчас пить очкую, чтобы у ребёнка не отразилось, но вот ем все подряд в разумных пределах)))
18.08.2022
Коллеги сказали, что она похожа на сладкий попкорн. А моя дожидается меня в холодильнике
Не думала, что кола такая дорогущая. Уж лучше я попью напиток из алоэ.
18.08.2022
теперь захотелось разгадать, что же за вкус Smile
18.08.2022
Не встречала ещё, увижу - попробую)
Прикольный вкус, я бы попробовала, да жаль не пью газировку)
Чего только не придумают. Сколько оригинальных напитков сейчас)
19.08.2022
Интересно конечно попробовать
20.08.2022
аж чего-то газировванного захотелось, как вы ее описали**)
21.08.2022

Вот такой вот загадочный и трудно изучаемый напиток, как космос)
Как необычно... Надо будет посмотреть есть ли она рядом в продаже (пока попала на много необычных продуктов, о существовании которых раньше и не знала; но вот эта кола пока не встречалась)
22.08.2022
Вах! Shock не видела такой в продаже!
22.08.2022
Ого! Не видела такой напиток в продаже.
Хороший способ - снижать объем
24.08.2022
Никогда не видела такую колу в магазинах, до нас почему-то такой эксклюзив не довозят
Необычная Cola, я бы её попробовала!!!
25.08.2022
Маркетологи название придумали безответственно - а вдруг эта кола пришельцам из космоса не понравится?
27.08.2022
Кока кола это какой-то магический напиток, иногда к нему возникает необъяснимая тяга. Кстати, в РФ будут продолжать выпускать колу по традиционному рецепту, только название будет иное. 😊
27.08.2022
Интересный вкус по описанию, я пока не встречала в продаже, сети "Азбука вкуса" у нас нет.
28.08.2022
Не встречала такую, очень красивое формление. Я не любитель Колы, но у мужа это любимый напиток, постоянно есть в доме.
02.09.2022
Очень рада, что не люблю газировку, вредно и дорого.
Но она действительно как наркотик. Раньше я пила её каждый день.
03.09.2022
Красивый напиток! Нужно будет попробовать.
08.09.2022
не видела такую)
24.09.2022
Купила после вашего отзыва и не пожалела)))
  • 20.05.2022
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 24.05.2022
    Скажу честно: в битве Кола против Пепси - я за Пепси. Вкус ярче, богаче. Но Coca-Cola Intergalactic без сахара меня покорила. Во-первых, яркая баночка в космической теме, интересное название, а я люблю все, что связано с космосом (чем и пользуются хитрые маркетологи).
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 14.06.2022 - 17:14
    Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
    Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 01.06.2011 - 18:32
    Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
    На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
  • 31.03.2013 - 16:17
    Зеленая вкуснятина!
    О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
  • 17.08.2013 - 13:03
    Ну... сойдёт в жару
    Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
  • 13.11.2013 - 09:47
    С кусочками манго.
    Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 16.09.2022 - 19:17
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 29.05.2022 - 12:26
    Очаково совсем уже... Лучше бы придумали что-то новое, и "своё" 🤦‍♂️
    Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!