Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 20:36

Увидела его в магазине перекресток, а вот в других магазинах такой суп никогда не видела. Цена примерно - 60-70 руб. Если бы это был пакетик, то прошла бы мимо, а тут коробочка в которую нужно заливать суп.

Коробка неплохая, тк мимо не пройдешь (если ты любишь такое) я грибы сразу заметила. Упаковку сделали отличную. Открывать легко, сбоку ещё надпись - уровень воды, которую почему-то не сразу заметила. И как показывает практика, то всегда заливаю больше, чем просит производитель. Почему? Не знаю почему, но реальный уровень воды не придаёт супу вкус и цвет, но тут главное не переборщить. Залила я основательно!

Аромат!

Аромат химии Smile а что вы хотели?! подобные супы химия, но где-то больше усилен аромат, а где-то хорошо скрывают. Аромат грибов есть, но не лисичек, а точнее вкус.

Вкус!

Вкус лисичек не имеет. Я пробовала подобный суп и тоже с лисичками, но там хоть аромат лисичек. Как мне кажется, но они по особенному пахнут - именно лисички. Лисички отошла на второй план, тк я увидела это....

Внешний вид!

Как вы сами видите, то внешне сухари очень быстро стали мягкими и не сохранили свою хрустящую оболочку, если сравнивать с другими фирма. Я такие очень люблю, а точнее даже просто гренки в суп это вкусно. В других фирмах гренки набухают, но не мгновенно, а тут пару секунд и они мягкие, распадаются и что это вообще? Зелени, специй и тд. вперемешку.

Выглядит конечно Smile какие-то белые крошки, хлеб распался, бульон не бульон. Как по мне, он поход на любой другой суп, который стоит дешелве и не имеет кучу всего непонятного. А цена, а вот цена за такой суп намного больше. Я лучше куплю горячую кружку, он намного будет вкуснее, по цене и по внешнему виду. Горячая кружка это тоже конечно химия, там порция будет меньше, но даже такой порции сложно насытиться, тк просто горячий бульон. А вот как легкий перекус, согреть себя, попробовать что-то новое это можно.
Цена!

Ещё раз повторюсь - почти 70 руб за такую баночку я считаю много. Если даже брать доширак, но там макароны. Если брать другие крем супы, то там может порция меньше, но вид лучше. Если нужна порция больше и более сытно, то два пакетика.

Елена878не рекомендует