Газированная вода Coca-Cola Zero - отзывы

Тип продукта: Газированная вода

• 1
  • 2
  • 28.12.2011 - 00:13
    Чума, какой вкусный напитОК !
    Попался сей напиток улучшенной новой, но ох, как знаменитой уже "Фанты" - попался совершенно случайно. Решила купить по специальной акции "шок-цены" в любимом "Седьмом континенте" (что-то в районе 39 рублей за 2 литра). Ну, знаете, лето - жажда, пить всегда хочется и все такое...
  • 23.12.2019 - 01:38
    Лучший вкус Колы!
    Данный напиток уже символ новогодних праздников. И если обычная Кока Кола для меня непозволительная роскошь, то данной разновидности я могу уступить в отказе от сахарных газировок и сгладить жизнь без инсулиновых скачков.
  • 01.04.2021 - 13:56
    Необычный вкус
    Хочу поделиться мнение о новой Coca-Cola (Газированный напиток Coca-Cola Specialty Blackberries & Juniper, 250 мл) со вкусом ежевики и можжевельника! Такую бутылочку колы можно купить не в каждом магазине, а тока в специализированных. Данный вкус можно купить на озоне.
  • 28.05.2021 - 10:25
    Ничего особенного.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о Coca-Cola Specialty Apple & Elderflow.Куплена была в специализированном интернет-магазине. Объём - 250 мл. Цена - 195 руб. Страна производитель - Румыния.
  • 09.01.2019 - 18:04
    Ротавирус: лечение кока-колой. Бред или факт?
    Так уж случилось, что каждые 2 месяца мои дети приносят из садика ротавирус. Не знаю, каковы причины этого явления, но эта инфекция стабильно приходит в нашу жизнь и пытается портить устоявшийся режим и здоровье всех членов семейства.
  • 29.09.2017 - 22:30
    "Лёгкая" кола для стройной фигуры! :)
    Если для вас важен ваш внешний вид, а, в частности, стройная фигура, а отказываться от сладостей вам довольно сложно, то придут на помощь заменители сахара, и тогда даже любимые сладкие напитки можно спокойно пить без чувства вины! К примеру, Кока-Колу только с пометкой Light .
  • 23.03.2020 - 15:53
    Лечим кашель целебной газировкой
    Всем привет! Продолжаем лечиться от кашля Ранее я уже писала о противокашлевых препаратах: Пертуссин-Ч и Пертуссин А сегодня я вспомнила про замечательную газировочку под названием "Тепсей" и купила её. И чем же она примечательна?
  • 21.02.2016 - 21:38
    Вкус не оправдывает ожиданий
    Как я уже рассказывала в другом своем отзыве о продукции Fanta, не так давно мне досталось несколько разноцветных банок газировки с интересными вкусами. Долго не могла приступить к обозрению именно этого продукта, потому как уж очень блеклый и неинтересный он на деле оказался.
  • 07.08.2018 - 19:10
    Хотите вспомнить детство, попробуйте газированная воду - любимая груша. Сахарная вода из прошлого вас удивит. Но приятно ли?
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Газированная вода Любимая груша   Сегодня на улице опять очень жарко, поэтому во время прогулки с мужем зашли в магазин купить какой-нибудь напиток.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 30.06.2022 - 06:18
    Новинка! Coca-Cola и кофе эспрессо. Действительно ли она бодрит тело и дух?
    Добрый день!   {Для администрации : напиток выпускается в версиях : Vanilla, Dark blend, Mocha, Caramel и Espresso. Отзыв на версию Espresso. }   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Красивый дизайн. Минимальная калорийность. Приятный вкус. Должен бодрить. Адекватная цена.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53