Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:23

Доброго времени суток!

Раньше, лет пять назад очень любила колу. Особенно нравилось смешивать ее с мороженным, она так шипела и получался молочный коктейль.

С появлением у меня проводного интернета я читала и смотрела на счет пищи, и решила отказаться от некоторых продуктов питания, в том числе и от этого напитка, но иногда очень хочется, она такая вкусная, ззЗараза.

Когда очень хочется, я позволяю немного себе этой отравы.

Покупала в магазине Фикс Прайс, вместе с другой гадостью, о которой я написала здесь.

Состав можно почитать на фото.

Газов много. Выпила баночку и больше не хочется.

Не рекомендую, не очень вкусная.

Пробовала её зимой, а сейчас сбрасываю лишние кило и после диеты (отзыв про диету можете прочитать тут ) совсем перестало хотеться всяких сладких и газированных напитков, это был последний до данного момента.

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв!

Удачных покупок!

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про покупки из магазина Фикс Прайс:

Газированная вода - ColaNade - Fix Price --- Щиплет язык и болит живот от него, ну и гадость. Есть состав

Машинка для стрижки волос Fix Price Original --- Только пугает и рвет волосы.---

Макси пазлы - одна игрушка и много игр, я придумала несколько

Абажур-светильник ---Хорошо смотрится, пусть пока висит, а я буду спокойно выбирать люстру и не нервничать, что у меня голая лампа висит.

Предлагаю прочитать, кому интересно, другие мои отзывы о продуктах здесь:

Разные продукты

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
14.08.2014
ХОРОШО, ЧТО МНЕ ЕЕ ВКУС ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ, МОГУ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ЛИМОНАД "БУРАТИНО" ПОПИТЬ