Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 14:09

Доброго дня, всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о продукте, который произвёл на меня двоякое впечатление. Вроде и помада неплохая, но любимицей не стала. Зато пользуюсь ей часто, почему же?

1. Жидкая матовая губная помада MAT BY MAT
  2. Цена: 255 рублей
  3. Оттенок № 252

Цвет приятный, довольно распространенный, футляр помады, тоже вполне симпатичный.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Спонжик- аппликатор просто прелесть, такой мягкий, нежный, удобный...

Иногда в дорогих помадах можно встретить плохую кисточку, а в недорогом средстве, очень качественный и приятный аппликатор.

Помада совершенно не сушит, она нежная и кремовая. Запах приятный, почти не ощущается, что меня радует, не люблю сильную отдушку в средствах для губ.

Оттенок, как я и писала, довольно ходовой, с таким можно

И в пир, и в мир, и в добрые люди

Но это конечно, на мой взгляд. Теперь перейдём к сути- как же помада ведёт себя на практике. Наносится и распределяется она отлично, как я и писала, текстура нежная, приятная, никаких недостатком помада не подчёркивает. Я бы даже сказала, что она похожа на питательные бальзам, который разравнивает саму кожу губ при нанесении. Нет проплешин, цвет равномерный, помада не растекается не уходит за контур губ.

В чёт же подвох? Да, его почти и нет! Мне она и так нравится, но производитель, сам заявил, что помада матовая...

Поэтому я ждала-ждала, когда же она станет матовой?

И это случилось...

? Но прошло минут пять точно, помада таки застыла. Не могу назвать её наглухо матовой и особо стойкой, хотя за такую бюджетную сумму, легче простить небольшой нюанс. Помада держится весь день, но не выдержит перекуса. Зато она не сушит губы!

Выглядит живой и пластичной, не трескается, не скатывается и много чего не делает из того, что присуще очень матовым помадам. Поэтому я и люблю её использовать, когда надо накрасится быстро, на скорую руку. Жидкая матовая губная помада MAT BY MAT- вполне заслуживает внимания и четыре звезды, но это если сильно придираться ?.

............................................. ? .....................................................

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сушат губы
  • Удобный аппликатор
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Долго сохнет
Красная Королеварекомендует
Inc аватар
Inc
12.10.2018
Зато и корректировать удобно - от настаивания не будет отваливаться кусками, как штукатурка)))
Да, очень комфортно, у никса так не побалуешь обычно)
12.10.2018
Напомнила матовую от Джеффри немного - тоже схватывается и остается частично подвижной, но не сушит и смахивает больше на симбиоз сатиновой и матовой помады.
Ухты Smile , это крутое сравнение для бюджетного варианта, есть нюд Джеффри, очень стойкий, но и вправду не сушит.
Очень насыщенный оттенок)
12.10.2018
Приятная помада, за ее стоимость можно закрыть глаза на некоторые недостатки, тем более, что они не критичны
напомнила мне диваж матовую очень))
12.10.2018
то есть не сразу матовость проявляется
Цвет прикольный какой!)
12.10.2018
Помады мне проще из стика наносить, это дело привычки
12.10.2018
Шикарный цвет! И по свойствам мне помада понравилась!
12.10.2018
в принципе за такую цену сойдет, была бы дороже и ожидания были бы выше
Оттенок удачный!
Очень хорошо, что не подсушивает кожу губ. Красивый оттенок Smile
12.10.2018
А мне такой финиш больше всего нравится - не люблю совсем матовые помады)
Нравится оттенок)
Какие оттенки сочные! Love
13.10.2018
Оттенок мне понравился, такой яркий и приятный Smile
13.10.2018
на губах она определенно красиво смотрится
По первому фото показалось, что комочками по краю. Похрже с ней без карандаша не обойтись. Но пигментация потрясающая!
Sad Это не комочки, там такие губы ?, если Вы имели ввиду вверх. Какие-то заметные только на макро прыщики или не знаю, может какая-то своя особенность. Не была бы я здесь автором, спокойно жила бы, даже не зная о всех своих изъянах Big smile .
14.10.2018
Оттенок хорош)
Цвет красивый Smile Очень насыщенный
14.10.2018
Несмотря на то, что долго становится матовой.. я бы купила себе парочку оттенков)