Жидкая тональная основа LULU Universal Fit Hydrating Foundation - отзывы

• 05.03.2017 - 16:47
    Вот он! Ухаживающий увлажняющий легкий тональный крем на тёплое время года с неплохими кроющими способностями. Отенок "WARM BEIGE 15" без рыжины, очень натуральный и естественный. Сравниваем с La roche-posay, Lumene, Holy Land.
    Здравствуй читатель!   Кто следит за моими отзывами, знает, что в декабре я взялась (в переносном смысле) за свою кожу обеими руками: начала регулярно посещать дерматолога-косметолога ( раз в месяц минимум); выкинула всю декоративную и уходовую косметику; подобрала хороший, действующий во благо,…
  • 01.11.2017 - 00:58
    Хорошо матирует кожу, немного не попала в цвет.
    Всем кто читает мой отзыв, желаю приятного дня, вечера или ночи ))) Недавно подруга предложила мне сделать заказ на сайте Kiko Milano, так как там сейчас очень неплохие скидки, а продукция, на минуточку, производства Италия.
  • 15.05.2021 - 18:51
    Увлажняющий Catrice True skin hydrating foundation, который ни разу не увлажняет и не очень подойдет сухой коже. 010 Cool Cashmere + пара сравнительных свотчей
    Всем привет) Бренд Катрис я люблю, правда, в основном по помадам. Но тут заинтересовал этот тон, и хотя чего-чего а тонов у меня и так с перебором, но решила купить УПАКОВКА Увесистый стеклянный флакон, крышка - под металл, собирает отпечатки.
  • 29.09.2016 - 23:38
    Моё знакомство с французской маркой LULU
    когда закончился мой тональный крем я решила что пора попробовать что-нибудь новое и в ближайший выходной отправилась на разведку в ТЦ.На одном из островков увидела незнакомый бренд косметики,привлекло меня то, что марка косметики Французская,а цены очень бюджетные.Решила рискнуть и выбрала себе…
  • 04.12.2017 - 16:10
    - Я сияю, словно звезда? / - Скорее уж на манер капитально промасленного блина, дорогуша.
    Привет, красавицы! Нарвавшись в первом же заказе из ИМ "JOYbyJOY" на тон в повреждённом флаконе, я простодушно решила, что треснувшая крышка и растёкшийся продукт - это самое страшное, что вообще может произойти с ним. До чего же я наивна!
  • 27.09.2016 - 13:07
    IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation (Фото,состав,разбор полетов)
    История о поиске идеального тонального флюида. Пока без хэппи энда. Всем доброго времени суток, господа хорошие и не очень;). Сегодня вашему суду представлен данный типчик: Тип косметики: Тональное средство. Производитель: Швеция. Срок годности после вскрытия: 1 год. Место покупки: Рив Гош.
  • 22.01.2017 - 10:57
    Тональный крем придающий сияние. Заменит ли бестселлер СС? Фото!
    Всем привет! Решила купить себе на днях новый тональный крем, пользуюсь СС кремом от Lumene уже около года да и вообще люблю эту марку и придя в Рив Гош заметила рядом с ним новинку после ребрендинга марки. Придающий сияние тональный крем Lumene Glow. У меня в оттенке Classic Beige.
  • 10.02.2018 - 16:23
    Это просто НЕСКОНЧАЕМАЯ тональная основа. Она очень ЛЁГКАЯ, практически НЕВЕСОМАЯ, а вот как она ложится на лицо и какая у неё степень маскировки? Смотрим результат на лице ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Тональные основы в моей косметичке появляются с завидной регулярностью, в том числе я люблю все время пробовать что-то новое и искать свой идеал, пожалуй пока этим похвастаться смог только СС-крем от Lumene.
  • 25.02.2014 - 11:49
    Идеальный тональный крем для кожи с оливковым подтоном
    Начитавшись этих ваших интернетов создаётся впечатление, что проблемы с тональными средствами только у блондинок (извините, блондинки). Кажется, только светлые и прозрачные оттенки сложно найти. Но у всех свои проблемы.
  • 01.09.2021 - 13:42
    Не тональник, а ФОТОШОП в баночке! Catrice, БРАВО ❤️ Стойкий, увлажняющий, перекрывающий все несовершенства – это про него. Идеал.
    У меня достаточно капризная кожа. Тональную основу мне подобрать тяжело. Последнее время я очень долго пользовалась тональным кремом от Art-Visage «Устойчивый». Долго это с 2017 года. То есть около 5 лет уже Ещё был Nyx Born To Glow.   Но новинка от Catrice переплюнула всё!
  • 29.06.2021 - 16:44
    Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation на очень проблемной коже.
    Доброго времени суток:3 Как обычно, очередной поход в Л'ЭТУАЛЬ за парфюмом обернулся чеком на космическую сумму и полной корзинкой косметического добра. Мое внимание привлек стенд бренда SHISEIDO и я решила присмотреть тональную основу.
  • 24.08.2021 - 23:38
    Парадная маска. Абсолютно не летний вариант, но живет в моей косметичке постоянно. Оттенки 020 ROSE BEIGE и 030 SAND BEIGE, свотчи
    Здравствуйте! Тональными кремами последнее время я пользуюсь очень редко. Раз в пару месяцев могу раскраситься на выход, в основном мне хватает наращенных ресниц и подкрашенных бровей.
  • Мой новый любимчик! Безупречный тональный крем на каждый день!
    Всем привет! Мне казалось,что я нашла фавориты в тональных основах ,но на этот тон было столько положительных отзывов у блогеров,что я не удержалась и купила его(и ещё несколько других,но о них позже). Теперь жалею,что я не попробовала его раньше!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.09.2021 - 10:06
    Эффект фотошопа, защита от солнца и ухаживающие свойства в одном флаконе. Одном большом флаконе! Целых 100 мл отличного тонального крема за 700 рублей. Enough Gold Snail Moisture Foundation SPF30 с муцином улитки для светлой кожи комбинированного типа
    Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation (с муцином улитки) я приобрела в начале весны. Хотелось на период активного солнца совместить приятное с полезным - найти средство с хорошей маскирующей способностью и качественной защитой от солнца.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 11.07.2021 - 19:39
    2 способа нанесение 2-ух оттенков от профессионального визажиста + урок "как не оголить прыщи"!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкого хайлайтера Givenchy Teint Couture Radiant Drop . Стоит ли люксовая находка покупки или нет? Предыстория Я в бывшем визажист. Сейчас имею такое хобби, как коллекционирование косметики.
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.