Опубликовано 14 Июль, 2018 - 21:44

Здравствуйте, милые девушки! Wink

Хайлайтеры, пожалуй, вторая моя большая любовь в косметике, после блесков для губ. Их у меня много, все они разные, и все я, в той или иной степени, люблю.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о жидком "сияторе" Tarte Tarteist Pro Glow Liquid Highlighter.

Продается данный хайлайтер в фирменной коробке. Упаковка представлена в виде мягкой тубы светло-бежевого цвета, золотая крышечка и надписи, которые, к слову, со временем стираются.

Объем - 15,9g. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Страна производитель - США.Конситенция у хайлайтера кремово-гелевая, во время нанесения на кожу ощущается легкий холодок. Распределяется лучше всего пальцами или кистью, спонжем наносится как-то неравномерно. На растушевку у вас есть всего ~ 30-60 секунд, затем он застывает, фиксируется на коже, и после этого сдвинуть его куда-либо практически невозможно.Важно, что при нанесении данного хайлайтера на матовую стойкую основу, он ее "разъедает" и создает в покрытии дыры. Варианта, в таком случае, два - наносить до тона, либо использовать другой кремовый хайлайтер. На остальные виды тональных основ хайлайтер наносится без проблем.Exposed - нежный и красивый оттенок шампанского. Но назвать его деликатным я, увы, не могу. Эффект на коже он дает не супер яркий, но вот блестки... я отчетливо вижу в нем блестки! Вариант для меня не на каждый день, а только на вечер.Стойкость, к слову, отличная. Я вижу хайлайтер на себе до самого демакияжа, в течение дня он ни капли не тускнеет.Хайлайтер Tarte Tarteist Pro Glow Liquid Highlighter будет хорош для вечернего макияжа, или для фото/видеосъемки.Не могу сказать, что данный сияющий экземпляр запал мне в душу. Да, он красив, у него большой объем, хорошая стойкость, но уж больно много блесток, и уж больно они на лице заметны.

Если вы не против крупных блесток, часто делаете фото или снимаете видео, то данный хайлайтер вам понравится.

Стоимость - 1850 рублей (без скидок).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
14.07.2018
На фото не видно крупных блесток, а так цвет отличный.
15.07.2018
Я и на фото эти блестки вижу Puzzled
14.07.2018
Ярко, но в тоже время деликатно, мне нравится)
Рада, что вы оценили))
14.07.2018
Больше на сияющую базу похоже)
15.07.2018
Внешне да, но по ощущениям нет))
14.07.2018
Красивый, но неприятно, что разъедает тон Puzzled
15.07.2018
Так делают многие кремовые хайлайтеры) не все же тональные основы, а только конкретного типа)
15.07.2018
о, а я все на него заглядывалась, как на альтернативу жидких хайлайтеров от бекки.. но те без блесток. может в мини-наборе каком-нибудь попадется на пробу)
15.07.2018
Я бы сказала, что это вообще не альтернатива для Весса Glasses У Весса намного деликатней сияние и текстура чуть другая. Мне кажется, что тебе этот хайлайтер Тарт не нужен, лучше еще раз Весса взять))
16.07.2018
бекка совсем уж деликатная) у меня еще оттенок moonstone, он выглядит как моя кожа просто влажная. а вот я и хотела что-то более заметное на море с собой возить, так кремовым удобнее пользоваться) я просто думала, не то взять другой оттенок от бекки, не то что-то другое, вот на этот тоже смотрела)
16.07.2018
Смотрится отлично) и дизайн упаковки Love
Дизайн очень приятный))