Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 11:36

Всем Привет!

Каждые две недели я стараюсь делать педикюрные процедуры. И это не баловство, а необходимость. Огрубевшая кожа на ногах, трещины и натоптыши - к сожалению, это неизбежно и некрасиво. Кроме того, это очень некомфортно.

Среди обязательных процедур - использование терки для ног, которая направлена на избавление от всех этих проблем. Но тёрка тёрке рознь.

Попадаются довольно грубые терки, которые просто раздирают кожу. Да, эффект от них есть, но он недолгий.

Моя новинка среди педикюрных инструментов - вот такая интересная Лазерная тёрка Liquid Nickel - жидкий никель от марки Butterfly, которая славится своей качественной продукцией для маниюрно-педикюрных процедур и не только.

Где купить:

Сылочка на официальный сайт [ссылка]

Прямая ссылка на Лазерная тёрка Liquid Nickel

Внешний вид

Пришёл инструмент в специализированной фирменной упаковке

Тёрка имеет очень удобную обтекаемую форму, которая позволяет ей комфортно находиться в руке.

И она лёгкая

Размер: Длина 245 мм Ширина 38 мм.

Размеры рабочей поверхности: 108 мм x 35 мм.

Это односторонняя тёрка со специальным металлическим покрытием

Цена: около 500 руб.

Назначение : Соскребающее действие

ВАЖНО: Использование только на распаренную кожу

Маленькие острые лезвия находятся ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО коже и снимают только ту кожу, которая размягчена и распарена.

Мой опыт использования

Как и указано производителем, я перед процедурой хорошенько распарила ноги в горячей воде.

В отличие от других подобных тёрок для ног, которые срезают, раздирают буквально кожу, эта терка Жидкий никель довольно бережно и легко просто соскребает всё лишнее.

А так как кожа мягкая и распаренная, то никаких болевых и неприятных ощущений не возникло.

Результат - пяточки гладкие, и никаких заусениц и шершавых поверхностей.

Ожидаемый эффект достигнут легко и быстро. Я очень довольна. Smile

Рекомендую.

Прямая ссылка на Лазерная тёрка Liquid Nickel

Всем Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • + бережно
  • Быстро
  • Не больно
Gaika.ruрекомендует
17.06.2018
Я без пилок не могу! Очень грубая кожа на пятках! Была как-то металлическая, но быстро испортилась, качество плохое видно было!