Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 13:18

Приветствую всех заглянувших!

Хорошее антибактериальное мыло – всегда, как по мне, было и будет уже на данный момент времени – актуальным на ещё боюсь долгий промежуток времени. Несколько раз я уже имела непосредственный благоприятный контакт с маркой выпускающей как кусковое, так и жидкое мыло – «Absolut». Собственно ниже, я и хотела бы затронуть этого производителя и второй вариант из выше упомянутых мыл.

• Общая информация.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея.

Масса нетто; 250 г. Изготовитель: ОАО Парфюмерно-косметическая «Весна», Россия, г. Самара. Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия упаковки: 12 месяцев. Стоимость: 55 рублей. Где приобрести: на многих торговых площадках и интернет ресурсах. К примеру, бюджетной будет покупка в сети «Fix Price».

• Упаковка.

Представлен перед нами герой отзыва будет в аккуратного плана – пластиковом флаконе с прозрачными стенками. Факт последнего момента, позволит при использования жидкого мыла, без каких-то сложностей – контролировать его расход в таре. В целом же, внешнее оформление флакона – выглядит достаточно простовато, но зато стоимость средства благодаря этому – выходит адекватной в итоге.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

Если подходить уже к информационной составляющей данного вида упаковки, то лицевая её сторона (выглядящая более красочно) – снабдить нас лишь сведениями касающимися наименования товара. Все же основанные качества рассматриваемого жидкого мыла – уже предстанут перед нашими глазами, после переворота тары с ним. По крайней мере, состав и сроки годности, точно мимо вас не пройдут.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

Кроме уже озвученных характеристик флакона, не лишним будет остановится и на том, как сначала оказывается его защита от преднамеренного вскрытия кем-либо, а затем уже непосредственный процесс извлечения из тары. Что касается первого пункта, то изначально дозатор находился в заблокированном состоянии. Чтобы его активировать необходимо перевести его носик в направление указанное стрелкой.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

После же выше указаной манипуляции, из тары можно сказать, что выскакивает длинный дозатор-стержень, через который собственно этот момент и будет происходить. Что касается размера самого отверстия, через которое будет выходить мыло, то его можно назвать достаточно стандартным по своим размерам. Как следствие, мне хватает одного на него нажатия – для проведения полноценной процедуры мытья рук.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

• Информация от производителя.

Что до заявленного производителем воздействия, которое мы можем получить от данного жидкого мыла, то хоть как-то досконально нельзя подтвердить его антибактериальные свойства – всё равно хочется верить в их реальность.

Жидкое антибактериальное мыло Absolut Cream "Дикая орхидея" - это экзотический аромат и бережный уход. Мыло Абсолют обеспечивает безопасную защиту от бактерий на каждый день за счет натурального экстракта масла чайного дерева. 100% природная основа мыла создает природный защитный слой на коже.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

• Впечатления от использования.

Что до чисто визуальных характеристик героя данного моего отзыва, то ещё сквозь прозрачные стенки пластиковой тары с ним – у нас существует отличная возможность разглядеть факт того, что средство имеет достаточно таки густоватую на фоне иных подобных ему же товаров – консистенцию и также белый цвет без каких-то либо вкраплений в нем.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

Если продолжать рассматривать качества товара в ознакомительных целях, то ко всему выше озвученному и подтвердившемуся при прямом контакте с мыльной основой средства, я хотела бы ещё лишь отметить и отдельно остановится на её аромате. Для меня последний показался несколько приторным и резковатым из-за цветочных ноток в нём.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

Если переходить к процессу непосредственного использования мыла по его прямой обязанности, то в первую очередь хотелось бы упомянуть про факт того, что лишь с помощью одной его порции из дозатора и небольшого количества воды – будет реально после смешивания их между собой – получить достаточно пены для проведения необходимого очищения кожи.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

После смывание остатков мыла и иных имеющимися на руках – загрязнений, при визуальном осмотре кожи, я на ней не заметила какие-то не удалившихся пятен. Но, как я и боялась, при использовании антибактериальных средств такой направленности, кожа может среагировать негативно и выдать нам аллергические реакции или сухость.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

И вот, как раз таки, с последнем пунктом, мы и можем столкнуться при очень частом регулярном использовании героя отзыва. Как по мне, чтобы не допустить такого негативного воздействия, можно как вариант применять это мыло для очищения кожи – лишь несколько раз в день (после прихода с той же улице). Тогда уже проблема такой выраженной, точно не станет.

Жидкое мыло Cream Absolut Дикая орхидея

Несмотря на всё мною выше озвученное, я всё таки склонна считать данный вариант жидкого мыла с ароматом дикой орхидеи – имеющим место быть! Да, без каких-то негативных нюансов – в нём не обошлось, но при желании – их вполне реально будет сгладить до вообще не заметных! Как итог, к покупке я товар этом – всё же рекомендую!

Достоинства
  • Недорогое
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не подходит для постоянного применения
Юлия141194рекомендует
приятное в целом мыло
17.10.2020
Да, обычно антибактериальное средства сушат кожу
Мыло неплохое 👍 фото загляденье Love
Буду знать про минусы!
17.10.2020
Тоже берем их марку, но пока все хорошо))
Хорошее мыло
Неплохое мыло
Нравится эта марка Smile Регулярно что-то от неё покупаю
Хорошее мыльце)
17.10.2020
Я почему-то брала всегда Кусковое, нужно и жидкое попробовать купить)
Неплохое мыло)
18.10.2020
хорошенькое мыльце в целом)
19.10.2020
Тоже заметила, что оно сушит руки, не на постоянку
10.12.2020
Прекрасно пенится) Сейчас антибактериальные мыла очень актуальные)