Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher "Астраханский арбуз" - отзывы

• 29.10.2019 - 02:09
    освежающий коктейль манго и кориандр на страже чистоты наших рук 🥭🍀
    Вообще мы купили большую канистру жидкого мыла и доливаем его по мере необходимости в дозатор, но иногда рукам хочется праздника и разнообразия, тогда в нашей ванной появляются симпатичные бутыльки от старика Ива.
  • 07.12.2019 - 11:55
    Жидкое мыло Ив Роше "Олива и Петигрен" 🌿 - Просто мыло. Ничего особенного. Но в качестве подарка можно брать не задумываясь)
    Здравствуйте! Последнее время моя ванная полка пестрит средствами от Yves Rocher. Раньше если впечатление было не однозначное, то теперь мнение начинает сформировываться основательно. Жидкое мыло удобнее в использовании, в ванной стоит диспенсер, поэтому чаще всего покупаем мы именно жидкое мыло.
  • 22.08.2016 - 17:52
    Миндаль, миндаль, а где же ты?☺Ожидание и реальность☺Разбор состава и всех нюансов применения☺Полюбился или разочаровал? Раскрою секреты☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Еще ни одна новинка от Ив Роше не смогла пройти мимо меня или Я около нее. Сегодня пойдет речь о жидком геле с изысканным названием "Миндаль и флердоранж" (Что это и за растение такое и с чем его едят (или не едят?).
  • 12.07.2017 - 08:24
    больше лимиточек, вкусных и ярких!.. *** не клюква и не апельсин в шоколаде от Ив Роше на Рождество - такое бывает?
    Лимиточки Yves Rocher штука такая, что не сможешь пройти мимо, даже если не собиралась ничего покупать И пусть это стандартные вариации на тему клюква и апельсин в шоколаде зимой, фражипани в том или ином виде летом, но приятные эмоции и некоторое особенное настроение лимитированные средства…
  • 07.12.2017 - 08:59
    Зимние ягоды, милые, зачем вы так со мной? Новинка от Yves Rocher. Жидкое мыло для рук "Зимние ягоды". В чем его сильные, а в чем слабые стороны. Сравнение аромата с красной лимиткой прошлого года "Клюква с миндалем"
    Ну наконец-то! Дорвалась! В этом году мне круто повезло стать одной из первых, кто уже оценил на себе обе новогодние лимитки от Ив Роше и с радостным воодушевлением торопится нести в массы полезное инфо "стоит или не стоит". Гелей для душа много не бывает, но у меня очень даже и бывает.
  • 26.04.2018 - 18:50
    Сладкий мандарин и терпкий кедр скрасят рутинный ритуал мытья рук. Неплохое мыло, которое подошло даже маленькому ребёнку.
    Добрый день!   В нашей семье жидкое мыло всегда пользуется спросом. Если дочке предложить на выбор кусковое или жидкое мыло, то она пренепременно выберет второе. Поэтому, когда я делала заказ на официальном сайте Ив Роше, вопрос о покупке какого-нибудь мыльца даже не стоял.
  • 18.11.2018 - 15:23
    Новая лимитированная новогодняя коллекция от Ив Роше меня разочаровала. Пробую "Ароматный чай", который пахнет имбирным пряником, и борется не со всеми загрязнениями.
    Чем ближе Новый год, тем больше производителей начинают представлять свои новые лимитированные коллекции привычной (и не очень) косметики на радость нам - зависимым от красивых баночек, пусть все полки от них уже и ломятся.
  • 21.11.2018 - 12:40
    Новогодние лимитки Ив Роше, коллекция "Наливное яблоко". Что лучше купить - гель для душа или жидкое мыло для рук? А есть ли разница?! Так зачем платить больше. Подробно об аромате зимних лимиток.
    Новогодние лимитки Ив Роше 2019 - "Наливное яблоко" и "Ароматный чай". Устоять было сложно и я заказала несколько средств из обеих серий на пробу. Серия "Наливное яблоко" на меня произвела большее впечатление, чем серия с ароматом чая.
  • 25.05.2019 - 06:07
    ❤️Райское наслаждение, небольшое увлажнение и абсолютная чистота с жидким мылом Ив Роше Кокосовый орех❤️
    Всех приветствую!)   Вы любите жидкое мыло? Мне кажется, что это самый удобный формат для мыла - удобно, а главное - гигиенично. А еще оно, как правило, обладает ярким и сочным ароматом, таким, каким не могут похвастаться классические брусочки мыл.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.