Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 13:07

неделя или более

Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.

Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз. Я получила его в подарок, вместе с другими средствами этой же марки.

Теперь по существу:

• Где купить:

Купить жидкое мыло для рук, можно в фирменных магазинах Ив Роше или в интернет магазине марки. В Интернет магазине, покупки обычно сопровождаются приятными поощрениями и подарочками. Это приятно.

• Упаковка:

Мыло налито в симпатичный пузатый бутылёк с дозатором, такая упаковка замечена у многих средств марки. Разница лишь в цветовой гамме и рисунке.

Жидкое мыло Ив Роше Астраханский арбуз
Жидкое мыло Ив Роше Астраханский арбуз

Упаковка прозрачная, поэтому цвет средства имеет значение, он является определяющим в общем восприятии. И конечно, в средстве с названием Астраханский арбуз таким цветом, ожидаемо является красный.

Дозатор тоже красный, в тон. Он удобный и основательный. Работает отлично. Средство выдаёт небольшими порциями, получается экономичный расход. Достаточно и одного нажатия, а при сильных загрязнениях можно использовать две дозы.

Дозатор

Поворотом дозатора, можно перекрыть поступление мыла. А для большей уверенности, имеется специальное фиксирующее колечко, которое будет удобно использовать при транспортировке мыла.

Ив Роше жидкое мыло Астраханский арбуз отзывы
Ив Роше жидкое мыло Астраханский арбуз отзывы

На обороте указан состав продукта и сопутствующая информация. Сфотографировать трудно.

• Состав:

Не смотря на то, что марка Ив Роше позиционируется как растительная косметика и есть некая эко направленность, состав у этого жидкого мыла не натуральный. Но в принципе, никто этого и не обещал, а рассмотрев состав повнимательнее, можно видеть, что присутствуют и полезные компоненты, например гель алоэ вера и прочее.

Состав
Состав

• Впечатления от использования:

Мыло средней густоты, пенится тоже средне, но вполне достаточно, для комфортного использования. Аромат приятный, сначала немного похож на арбузно-фруктовую жвачку, затем арбуз начинает доминировать. Мне аромат нравится, он вкусный и ненавязчивый.

Пена не плотная, крупная и рыхлая. Загрязнения очищаются хорошо. Смывается мыло тоже не плохо. Аромат на руках остаётся, но не явный и не преследующий, а в скором времени, он и вовсе развеивается. Остаётся лишь свежесть вымытых рук.

Пена. Жидкое мыло Ив Роше арбуз
Пена. Жидкое мыло Ив Роше арбуз

Сейчас, в период пандемии, приходится мыть руки гораздо чаще и конечно важно, чтобы помимо очищения, мыло щадяще действовало на кожу и не вызывало дискомфорта после использования.

Мыло Ив Роше Арбуз как пенится
Мыло Ив Роше Арбуз как пенится

У меня нормальная кожа рук, за которой я слежу и ухаживаю. Могу сказать, что кожу рук, после этого мыла не стягивает. Ощущения комфортные. Но это не значит, что не нужен дополнительный уход. Отмечу только, что после использования мыла Ив Роше астраханский арбуз, не хочется сразу бежать скорее мазать руки кремом. Ощущения вполне комфортные. Но поскольку, я привыкла ухаживать за руками, ежедневный уход не отменяю. Но даже если просто помыть руки и ни чего больше не делать, ничего критичного не произойдёт. Кожа рук не сохнет и не кричит SOS. Скоре наоборот, ощущения приятные.

Жардан дю Монд жидкое мыло для рук Ив Роше Арбуз
Жардан дю Монд жидкое мыло для рук Ив Роше Арбуз

Вывод:

Жидкое мыло Ив Роше Астраханский арбуз мне очень нравится. Оно приятно пахнет арбузом и этот аромат поднимает настроение. При этом, мыло хорошо очищает загрязнения и не сушит кожу. Ощущения комфортные, мыло замечательное, рекомендую.

Достоинства
  • Ароматное
  • Дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятный дизайн
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Пенообразование среднее
Kristiyaрекомендует
18.06.2020
Увидеть у ИвРоше название "Астраханский арбуз" - это забавно )
опередили))
Smile)
18.06.2020
А как звучит. Хочу его...
18.06.2020
И мыла захотелось...и арбуза свеженького)))
Люблю такие ароматы Love
18.06.2020
Эх, сейчас настоящего бы арбузика Laughing out loud
Сейчас такая продукция быстро улетает.
Надо будет купить Smile
Всё классно!
18.06.2020
Гель для душа был такой и аромат летний, хороший, как и мыло приятное.
18.06.2020
Запах арбуза представляется таким легким, освежающим
Люблю аромат арбуза. Smile
19.06.2020
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву🍉
19.06.2020
Не знала, что у Ив Роше средства с ароматом арбуза опять появились.
19.06.2020
Не, это не новинка, подарок какое-то время на полке ждал своего часа.
с ароматом арбуза мне бы мыло точно понравилось
20.06.2020
Арбузный аромат это позитив по любому, поэтому многим и нравится
Какого только нет сейчас жм
21.06.2020
Изобилие))
радует, что не сушит кожу!)
09.07.2020
И аромат приятный
  • 14.06.2016
    Запах этого жидкого мыла и послужил основанием для заглавия отзыва. Запах приятный, свежий, не резкий, не вызывающий химических ассоциаций. Реально, кажется, кто то рядом поедает арбуз.Хотя конечно ассоциация условная, но нотки арбуза уловить можно.
  • 23.11.2015
    По-моему, выпустить линейку для душа и ванны с ароматом арбуза - это хороший ход, потому что запах достаточно неизбитый, встречается редко, я сама, например, хоть что-нибудь арбузное помню только у Палмолив, поэтому и сравнивать буду с ним.
  • Здравствуйте! Жидкое мыло для рук Ив Роше Yves Rocher "Астраханский арбуз"   Где купить: Фирменный бутик Ив Роше Цена: 170 рублей Область применения: руки Объем: 200 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ От мыла мне нужно качественное очищение, чтобы оно удаляло различного рода загрязнения…
  • 29.10.2019 - 02:09
    освежающий коктейль манго и кориандр на страже чистоты наших рук 🥭🍀
    Вообще мы купили большую канистру жидкого мыла и доливаем его по мере необходимости в дозатор, но иногда рукам хочется праздника и разнообразия, тогда в нашей ванной появляются симпатичные бутыльки от старика Ива.
  • 07.12.2019 - 11:55
    Жидкое мыло Ив Роше "Олива и Петигрен" 🌿 - Просто мыло. Ничего особенного. Но в качестве подарка можно брать не задумываясь)
    Здравствуйте! Последнее время моя ванная полка пестрит средствами от Yves Rocher. Раньше если впечатление было не однозначное, то теперь мнение начинает сформировываться основательно. Жидкое мыло удобнее в использовании, в ванной стоит диспенсер, поэтому чаще всего покупаем мы именно жидкое мыло.
  • 22.08.2016 - 17:52
    Миндаль, миндаль, а где же ты?☺Ожидание и реальность☺Разбор состава и всех нюансов применения☺Полюбился или разочаровал? Раскрою секреты☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Еще ни одна новинка от Ив Роше не смогла пройти мимо меня или Я около нее. Сегодня пойдет речь о жидком геле с изысканным названием "Миндаль и флердоранж" (Что это и за растение такое и с чем его едят (или не едят?).
  • 12.07.2017 - 08:24
    больше лимиточек, вкусных и ярких!.. *** не клюква и не апельсин в шоколаде от Ив Роше на Рождество - такое бывает?
    Лимиточки Yves Rocher штука такая, что не сможешь пройти мимо, даже если не собиралась ничего покупать И пусть это стандартные вариации на тему клюква и апельсин в шоколаде зимой, фражипани в том или ином виде летом, но приятные эмоции и некоторое особенное настроение лимитированные средства…
  • 07.12.2017 - 08:59
    Зимние ягоды, милые, зачем вы так со мной? Новинка от Yves Rocher. Жидкое мыло для рук "Зимние ягоды". В чем его сильные, а в чем слабые стороны. Сравнение аромата с красной лимиткой прошлого года "Клюква с миндалем"
    Ну наконец-то! Дорвалась! В этом году мне круто повезло стать одной из первых, кто уже оценил на себе обе новогодние лимитки от Ив Роше и с радостным воодушевлением торопится нести в массы полезное инфо "стоит или не стоит". Гелей для душа много не бывает, но у меня очень даже и бывает.
  • 26.04.2018 - 18:50
    Сладкий мандарин и терпкий кедр скрасят рутинный ритуал мытья рук. Неплохое мыло, которое подошло даже маленькому ребёнку.
    Добрый день!   В нашей семье жидкое мыло всегда пользуется спросом. Если дочке предложить на выбор кусковое или жидкое мыло, то она пренепременно выберет второе. Поэтому, когда я делала заказ на официальном сайте Ив Роше, вопрос о покупке какого-нибудь мыльца даже не стоял.
  • 18.11.2018 - 15:23
    Новая лимитированная новогодняя коллекция от Ив Роше меня разочаровала. Пробую "Ароматный чай", который пахнет имбирным пряником, и борется не со всеми загрязнениями.
    Чем ближе Новый год, тем больше производителей начинают представлять свои новые лимитированные коллекции привычной (и не очень) косметики на радость нам - зависимым от красивых баночек, пусть все полки от них уже и ломятся.
  • 21.11.2018 - 12:40
    Новогодние лимитки Ив Роше, коллекция "Наливное яблоко". Что лучше купить - гель для душа или жидкое мыло для рук? А есть ли разница?! Так зачем платить больше. Подробно об аромате зимних лимиток.
    Новогодние лимитки Ив Роше 2019 - "Наливное яблоко" и "Ароматный чай". Устоять было сложно и я заказала несколько средств из обеих серий на пробу. Серия "Наливное яблоко" на меня произвела большее впечатление, чем серия с ароматом чая.
  • 25.05.2019 - 06:07
    ❤️Райское наслаждение, небольшое увлажнение и абсолютная чистота с жидким мылом Ив Роше Кокосовый орех❤️
    Всех приветствую!)   Вы любите жидкое мыло? Мне кажется, что это самый удобный формат для мыла - удобно, а главное - гигиенично. А еще оно, как правило, обладает ярким и сочным ароматом, таким, каким не могут похвастаться классические брусочки мыл.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.08.2020 - 12:25