Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 13:07

Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.

Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз. Я получила его в подарок, вместе с другими средствами этой же марки.

Теперь по существу:

• Где купить:

Купить жидкое мыло для рук, можно в фирменных магазинах Ив Роше или в интернет магазине марки. В Интернет магазине, покупки обычно сопровождаются приятными поощрениями и подарочками. Это приятно.

• Упаковка:

Мыло налито в симпатичный пузатый бутылёк с дозатором, такая упаковка замечена у многих средств марки. Разница лишь в цветовой гамме и рисунке.

Жидкое мыло Ив Роше Астраханский арбуз

Упаковка прозрачная, поэтому цвет средства имеет значение, он является определяющим в общем восприятии. И конечно, в средстве с названием Астраханский арбуз таким цветом, ожидаемо является красный.

Дозатор тоже красный, в тон. Он удобный и основательный. Работает отлично. Средство выдаёт небольшими порциями, получается экономичный расход. Достаточно и одного нажатия, а при сильных загрязнениях можно использовать две дозы.

Дозатор

Поворотом дозатора, можно перекрыть поступление мыла. А для большей уверенности, имеется специальное фиксирующее колечко, которое будет удобно использовать при транспортировке мыла.

Дозатор

Ив Роше жидкое мыло Астраханский арбуз отзывы

На обороте указан состав продукта и сопутствующая информация. Сфотографировать трудно.

• Состав:

Не смотря на то, что марка Ив Роше позиционируется как растительная косметика и есть некая эко направленность, состав у этого жидкого мыла не натуральный. Но в принципе, никто этого и не обещал, а рассмотрев состав повнимательнее, можно видеть, что присутствуют и полезные компоненты, например гель алоэ вера и прочее.

Состав

• Впечатления от использования:

Мыло средней густоты, пенится тоже средне, но вполне достаточно, для комфортного использования. Аромат приятный, сначала немного похож на арбузно-фруктовую жвачку, затем арбуз начинает доминировать. Мне аромат нравится, он вкусный и ненавязчивый.

Пена не плотная, крупная и рыхлая. Загрязнения очищаются хорошо. Смывается мыло тоже не плохо. Аромат на руках остаётся, но не явный и не преследующий, а в скором времени, он и вовсе развеивается. Остаётся лишь свежесть вымытых рук.

Пена. Жидкое мыло Ив Роше арбуз

Сейчас, в период пандемии, приходится мыть руки гораздо чаще и конечно важно, чтобы помимо очищения, мыло щадяще действовало на кожу и не вызывало дискомфорта после использования.

Мыло Ив Роше Арбуз как пенится

У меня нормальная кожа рук, за которой я слежу и ухаживаю. Могу сказать, что кожу рук, после этого мыла не стягивает. Ощущения комфортные. Но это не значит, что не нужен дополнительный уход. Отмечу только, что после использования мыла Ив Роше астраханский арбуз, не хочется сразу бежать скорее мазать руки кремом. Ощущения вполне комфортные. Но поскольку, я привыкла ухаживать за руками, ежедневный уход не отменяю. Но даже если просто помыть руки и ни чего больше не делать, ничего критичного не произойдёт. Кожа рук не сохнет и не кричит SOS. Скоре наоборот, ощущения приятные.

Жардан дю Монд жидкое мыло для рук Ив Роше Арбуз

Вывод:

Жидкое мыло Ив Роше Астраханский арбуз мне очень нравится. Оно приятно пахнет арбузом и этот аромат поднимает настроение. При этом, мыло хорошо очищает загрязнения и не сушит кожу. Ощущения комфортные, мыло замечательное, рекомендую.

Достоинства
  • Ароматное
  • Дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятный дизайн
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Пенообразование среднее
Kristiyaрекомендует
18.06.2020
Увидеть у ИвРоше название "Астраханский арбуз" - это забавно )
опередили))
Smile)
18.06.2020
А как звучит. Хочу его...
18.06.2020
И мыла захотелось...и арбуза свеженького)))
Люблю такие ароматы Love
18.06.2020
Эх, сейчас настоящего бы арбузика Laughing out loud
Сейчас такая продукция быстро улетает.
Надо будет купить Smile
Всё классно!
18.06.2020
Гель для душа был такой и аромат летний, хороший, как и мыло приятное.
18.06.2020
Запах арбуза представляется таким легким, освежающим
Люблю аромат арбуза. Smile
19.06.2020
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву🍉
19.06.2020
Не знала, что у Ив Роше средства с ароматом арбуза опять появились.
19.06.2020
Не, это не новинка, подарок какое-то время на полке ждал своего часа.
с ароматом арбуза мне бы мыло точно понравилось
20.06.2020
Арбузный аромат это позитив по любому, поэтому многим и нравится
Какого только нет сейчас жм
21.06.2020
Изобилие))
радует, что не сушит кожу!)
09.07.2020
И аромат приятный