Жидкое мыло Faberlic "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe - отзывы

• 27.01.2016
    Beauty cafe - серия средств Фаберлик, главным достоинством которой являются ароматы-вкусняшки, поднимающие настроение . В этой серии можно найти аромат "Лимонное монпансье" , который должен нам напоминать о вкусненьких лимонных леденцах, которые мы любили в детстве.
  • 20.06.2019
    Мыло для рук - маст хев абсолютно в любом доме. У меня в обиходе присутствует и твердое мыло, но в последнее время все чаще отдаю предпочтение жидкой текстуре.
  • Всех приветствую! Обожаю ароматы серии Beauty cafe у Компании "Фаберлик"). Они такие разные, что хоть один из них да придется вам по вкусу... С этом ароматом я решила познакомиться посредством жидкого мыла для рук)     Жидкое мыло для рук "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe   Артикул его - 1829, …
  • 30.05.2016
    Рассматривая в очередной раз каталог Фаберлик,меня заинтересовало жидкое мыло с интригующим названием Лимонное Монпасье. Мой разум представлял нечто ароматное и яркое ... Но на деле оказалось все по другому! Объем 300мл.
  • 26.01.2019
    Всем здравствуйте   Из этой серии у меня 2 продукта:скраб для тела и мыло. Сегодня речь пойдет о последнем.   Информация от производителя   Состав Есть 2 противовоспалительных вещества. Одно из которых лимонная кислота, которая, помимо этого, является антиоксидантом отбеливает, пилингует.
  • 28.09.2016
    Ну вот наконец-то первый раз я взяла жидкое мыло от фаберлик, моё первое "лимонное монпансье".. Хочу с вами поделиться мнением об этом.. В первую очередь хочу сказать, красивая упаковка, мыло в пластмассовой упаковке с дозатором, описание соблазнительное. Оно пахнет обычно лимонадом. Объём: 300 мл.
  • Мыло конечно же лишним никогда не будет, особенно если оно еще и вкусно пахнет! Поэтому я не сомневалась, стоит ли покупать мыло серии "Лимонное монпансье" . Сначала я попробовала твердое мыло из этой линейки, а затем прикупила и жидкое.
  • Всем большой привет! Я к вам сегодня с мылом! Наконец-то я добралась до этого экземпляра! Люблю я очень всякие вкуснючие ароматы! Тем более любят их мои две дочки, им, как и многим детям, совсем не все равно, чем ручки мыть!
  • Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) К этому новому году фаберлик выпустил ароматные лимитированные серии Бьютикафе, с пралине , с моей любимой малинкой :крем-гель , жидкое мыло и вот лимонное монпасье ))) Название то какое придумали), нет чтоб просто написать с лимоном) Стоит оно 99р за 300мл.
  • 05.03.2015
    Из этой же серии я уже попробовала обычное кусковое мыло, а сейчас по скидке (19 гривен цена каталога, 15 грн с копейками цена консультанту) заказала это жидкое мыло. Мне нравится само мыло оно очень приятно пахнет сладкими лимонными леденцами, кожу рук не сушит.
  • 07.02.2016
    Приветствую всех любительниц ухода за собой!Вот и я решила написать свой отзыв об одном жидком мыле для рук от faberlic.Я пользовалась мылом для рук данной компании из различных серий и жидким и обычным, но как-то не доводилось написать о них.Решила начать это исправлять.Итак: Жидкое мыло из серии…
  • 20.04.2015
    Давно нравится серия "бьюти кафе", всегда с удовольствием покупаю и пользую гели для душа, жидкое мыло, молочко для тела. Обычно использую землянику (гель ддуша, жидкое мыло, твердое мыло), смородину (гель ддуша, твердое мыло, молочко дтела), персик (твердое мыло) Использую данную серию именно…
  • 22.03.2015
    Мой отзыв будет посвящен жидкому мылу от Faberlic серии "Лимонное монпасье" . Жидкое мыло должна быть всегда у меня в доме и постоянно я его приобретаю в запасы.Расход такого мыла у нас просто огромный,так как я и моя семья,помешана на мытье рук.
  • Жидкое мыло для рук "Лимонное монпансье" серии Beauty Cafe от Faberlic     Мне нравится косметика Фаберлик , пользуюсь ей уже много лет. Есть у меня любимые продукты, которыми я пользуюсь постоянно как раз к ним и относится жидкое мыло.
  • 12.08.2015
    Когда-то я с большим недоверием относилась к косметике фирмы Faberlic, но после близкого знакомства с мылом этой серии я поменяла свое отношение. Вот мое приобретение (это уже второй флакон, первый благополучно был израсходован, но в то время я еще не была на айрекомменде!
  • 25.03.2015
    Привет всем любителям ухода за собой! Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении Жидкое мыло Faberlic "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe от Faberlic! На первый взгляд мыло приятное. Приятно пахнет и это его единственный плюс... После применения ужасно сушит руки!!!
  • 13.04.2015
    Вообще,я жидкие мыла предпочитаю брать в магазине, но у фаберлик была очень выгодная скидка и я решилась купить,тем более я уже представляла,какой аромат будет у данного мыла,ведь я уже пользовалась скрабом для тела этой же серии.
  • 02.02.2017
    Это мыло купила, прочитав отзывы о нем. Они, в основном, положительные. После первого использования поняла, что ошиблась с этой покупкой. Во-первых, очень сильный и навязчивый ХИМИЧЕСКИЙ запах. После его использования хочется ещё раз помыть руки чем-то другим, чтобы смыть запах.
  • 12.05.2016
    Привет всем! Сегодня героем(точнее-антигероем)моего отзывы становится жидкое мыло от Faberlic "Лимонное монпансье". Так как я уже пробовала жидкое мыло от Faberlic с обалденным ароматом,то без раздумий решила попробовать все мыла из серии "BeautyСafe".На это раз выбор пал на "Лимонное…
  • 25.01.2015
    Все привет) Знакомство с новыми продуктами из серии Фаберлик Бьютикафе,я начала со средств . Теперь вот дошла очередь и до серии "Лимонное монпансье". Данное жидкое мыло я использую не только,для мытья рук,но и в качестве геля для душа. Средство достаточно не плохое,для своей ценовой категории.
  • 12.08.2016
    Привет, привет. Руки мою очень часто. И в большинстве случаев люблю те твердое брусковое мыло, а жидкое с дозатором. Этот баллон мыла купила по скидке в каталоге. Уж очень приглянулось. Первое, что бросилось в глаза -это объем. Целых 300 мл.
  • 28.12.2015
    Всем доброго дня! Я, как и многие уважаю все несъедобные вкусняшки от Фаберлик. Аромат лимонного монпасье я ощутила по началу в твердом мыле. Там он меня действительно впечатлил. Ощущается как самая настоящая сладенькая газировка.
  • 06.01.2016
    Вообще, мне очень нравятся жидкие мыла от фаберлик из этой "вкусной" серии (спелая смородина, земляника), благодаря густой гелевой текстуре и волшебным летним ароматам. Мыло спелая смородина я заказывала раз 5.
  • 05.09.2015
    Всем приветик! Я люблю продукцию Фаберлик, часто ее заказываю на сайте. В первый заказ получила жидкое мыло, упаковка удобная, есть дозатор, цвет солнца и лимона-желтенький. Покорил запах мыла-потрясающе сочный лимон и сладость конфет монпансье.
  • 24.03.2015
    Всем доброго дня! У меня закончилось жидкое мыло для рук, которым я обычно пользовалась. Также "Фаберлик".. И я решила попробовать что-нибудь новенькое. Как раз появились новинки в серии Beauty cafe тем более со скидкой. Называется Лимонное монпасье..
  • 26.02.2015
    Фаберлик постоянно радует клиентов вкусными, но "несъедобными" продуктами, как они сами пишут. На этот раз появилась новая серия Лимонное монпасье . Так как мыло у меня расходуется литрами и килограммами, постоянно беру много и разного. За 300 мл довольно приемлема цена.
  • 23.04.2015
    ... что-то новенькое. Куда ни кинь, везде "аромат лимона", "лимонная свежесть и т.п.: что средство для мытья посуды, что для мытья полов, что для кухни или унитаза. В последнее время я даже стала избегать покупок с подобным ароматом, но когда появилось "лимонное монпансье", то решила попробовать.
  • 05.04.2020 - 16:55
    Моё сладкое разочарование. Обидно, когда не получаешь ожидаемое. Мыло с громким названием, которое не оправдало себя.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Мыло Faberlic Лимонное монпансье серии Beauty cafe   В свой последний заказ от faberlic также добавила кусковое мыло - Лимонное монпансье. Это мыло выбрала в основном для детей, чтобы им было интересный и приятный мыть ручки.
  • 30.04.2011 - 07:58
    С ним стала реже мазать руки кремом))
    Купила мыло в октябре, цена показалась дороговатой, но было интересно попробовать запах - тем более, что другие продукты этой серии понравились... Думала через месяц закончится, но не тут то было - сегодня на дворе уже конец апреля, а там его еще 1.5 см от дна осталось...
  • 10.01.2017 - 14:01
    "Вкусно, но не съедобно!" А вы когда-то видели такую надпись на жидком мыле? "Спелая смородина" - мыло, которое хочется есть ложками! Не преувеличиваю: этот ягодный АРОМАТ варенья сводит с ума и забываешь, что моешь руки!
    Всем привет! Расскажу о мыле безумно вкусным ароматом! Кажется, что это жидкое смородиновое варенье. На баночке даже написано, что есть это нельзя! Герой сегодняшнего отзыва - жидкое мыло Faberlic "Спелая смородина" .
  • 16.09.2017 - 04:28
    Мамочка, понюхай, так вкусно пахнет!
    Здравствуйте всем! Сын мой всегда замечает, когда я ставлю в ванную новый флакончик с жидким мылом, и, в основном, его интересует эстетическая составляющая: красивый флакон, интересный цвет... Но в первый я раз я заметила у него такой восторг от аромата!
  • 20.09.2018 - 06:40
    Мыло витаминное! Окарамболит и омаракуйит ваше обоняние))
    Здравствуйте! Каких только экзотических ароматов не встречается сейчас в средствах ухода. Каждый производитель стремиться "выпендриться" и выдумать что-то эдакое. Вот и компания Фаберлик отошла от привычных малины, земляники, клюквы...
  • 02.02.2017 - 14:16
    Такое вкусненькое растаявшее мороженое. Нежнейший крем-сорбет для тела Faberlic "Лимонное монпансье", который сделает кожу бархатной на 5 минут и благодаря чему? Крахмалу и силиконам? Я расстроена.
    Привет. Захотелось попробовать что-то вкусненькое от Faberlic из их серии Beauty Cafe, решила купить крем сорбет для тела Лимонное монпансье. Стало интересно, что же это за крем такой и какой у него аромат. Оформление у крема очень красивое, как будто внутри действительно что-то вкусное.
  • 15.01.2016 - 08:23
    Крем-мыло с облепихой. А пахнет ли оно облепихой??? И что в этом аромате почуете вы?
    Зима - время кремовых текстур). Заметила, что зимой я чаще выбираю кремовые гели для душа, более плотные текстуры самих кремов... И даже мыло в ванной появляется кремовое).
  • 13.01.2017 - 17:14
    Свежая мята и сладкий шоколад - замечательное сочетание!
    Люблю пользоваться средствами, в которых сочетаются запахи мяты и шоколада, и перепробовал все, какие видела в продаже. К слову, их не так уж и много))). Недавно в мои руки попал каталог faberlic, в котором увидела серию с красивым названием "Мятный шоколад".
  • 10.05.2017 - 05:51
    Кошечка малина нас к себе манила... Кошечка малина в ванную нас к себе звала...)
    Доброго всем времени суток!   Никогда не понимала фраз Это что значит А женщину уже нет? И вообще вся наша семья в пролете, коли не принцессы?)))   Представляю вам продукт детской серии BB girl - жидкое мыло для детей Кошка Малина.
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 29.06.2020 - 08:48