Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 13:58

Привет всем!
Как же можно пройти мимо полочки с вкусняшками в магазине. Хоть многие и не любят творог, а я его ем с удовольствием, беру периодически. Поэтому десерты из него меня всегда привлекают, а у Даниссимо столько всего интересного, что хочется попробовать всё. Вот и новинка меня зазвала, да так, что схватил и решил не отказывать себе в удовольствии. Получил ли радость от творожного десерта Даниссимо Венский эклер и расскажу вам.

Место покупки: Магнит. Десерт можно встретить уже и в других магазинах, гипермаркетах и супермаркетах. Найдёте в Ленте, МЕТРО Кэш энд Керри, Пятёрочка.

Стоимость: обычная цена от 40 рублей и выше. Дороговато немного за небольшую баночку. Я же покупал по спецпредложению за 29.90 рублей.

Вся информация о составе, массе, БЖУ, энергетической ценности и многом другом:

Как же привлекательно Даниссимо умеет представить десерты. Я вот бы и не подумал, что венские эклеры можно засунуть в баночку с творогом, но производители сейчас чего только не придумаю, чтобы привлечь покупателя. Я точно попал на удочку, с которой не соскочил, раз взял новинку. Упаковка у десерта не оставит равнодушным любителей эклеров, а они мне очень нравятся, так что попробовать было вдвойне интереснее.

Содержимое внутри баночки нельзя нигде посмотреть, запаковано всё и не прозрачно. Только есть одно окошко на дне, через которое можно увидеть наполнение.

Из открытой баночки пахнет обычным для подобных десертов и едва уловимым для носа молочным ароматом с малой толикой сладкого. Цвет белый, выглядит однородно, никаких комочков или крупинок не видно.

Десерт состоит из двух слоёв, думаю, что тут не открою секрета для тех, кто что-то ел уже у Даниссимо с таким разделением. У меня он не перемешался, т.е. нижнее наполнение не видно, как иногда бывает при транспортировке. Верхний слой - творожный и можно сказать, что в нём есть воздушность и не напоминает привычный творог, но при этом он густой. Он немного со сладинкой, но не приторный.

Нижний слой - это сироп с кусочками бисквита. Не могу сказать, что наполнение у меня вызвало неимоверный аппетит, выглядит не так уж и привлекательно, как хотелось бы для неимоверного слюнооотделения, но надо же есть, чтобы понять вкус. Что же получилось?

Творожный десерт Даниссимо Венский эклер можно есть послойно, просто зачерпываем ложкой и не мешаем. Этот способ мне не понравился. Получается невразумительно и непонятно.

Поэтому тщательно перемешиваем слои и получаем коричневатую массу с видимыми кусочками бисквита.

Вот теперь получилось очень даже ничего на вкус. В десерте нет излишней сладости, что многим может понравиться. Творожность чувствуется, но она очень приятная, а наполнитель прекрасно дополняет вкус. Кусочки бисквита различные по размеру, их много, они не размокшие, что понравилось. Только многих будет ждать небольшое разочарование. Какое? Во вкусе нет эклеров, которых ищешь и никак не можешь распробовать. У меня всё равно не было разочарования от небольшого обмана. Я съел вкусняшку с большим удовольствием.

Кому не понравится творожный десерт Даниссимо Венский эклер? Тем, кто не любит сладкий творог и не может его терпеть во всех проявлениях. Тем, кто хочет найти венские эклеры. Их просто нет, это только маркетинговый ход.

Творожный десерт Даниссимо Венский эклер мне даже понравился и буду покупать по акции. Советую и вам попробовать, тем более он хорош для сладкого перекуса. Я могу сказать, что творожный десерт Даниссимо Венский эклер это скорее жидкое пирожное. Если вы любители подобных сладостей, то вам он может понравиться.

Grunezрекомендует
Думаю, что мне такой десерт понравится Love
09.12.2018
А мне сладковато показалось )
Захотелось попробовать Smile
Любопытно!
09.12.2018
Зачем там кусочки бисквита Tired я не очень люблю, когда в нежном десерт попадается что то такое грубоватое. Но я обязательно попробую)
я такое не очень люблю, больше по соленому
09.12.2018
Вместо Даниссимо лучше выбрать что-то другое...
покупаю на завтрак Smile
09.12.2018
а мне не очень нравится такие десерты
Вкуснятина)
09.12.2018
Я такой еще не покупала. Обычно я беру Чудо-творожки, вот они мнне нравятся.
09.12.2018
Даниссимо я вообще очень люблю, но конкретно сейчас мне тааак хочется скушать то, что нарисовано на этикетке Love
По акции тоже возьму Smile
Увижу - куплю на пробу)
09.12.2018
Изредко, но покупаю их десерты Shy
Вкусняшка! Хочу попробовать.
Какой аппетитный.
тоже такие творожки покупаю
Как вкусно!
09.12.2018
Не люблю настолько сладкий творог, но выглядит вполне аппетитно)
09.12.2018
Мне нравятся такие десерты, очень аппетитно!
09.12.2018
а я подобные десерты не размешиваю никогда)) Захотелось вкусняшку, а идти в магазин неохота Shy
Не моя еда, я не люблю сладкое.
Хотя фотографии очень милые и аппетитно выглядит этот венский эклер.
09.12.2018
Выглядит десерт очень вкусно, такой ещё не пробовала)
Вот да, где эклер-то?
09.12.2018
Ого, такой Даниссимо я ещё не встречала, думаю, мне бы понравилось))
09.12.2018
Ну вот(, а я так люблю эклеры. Но возможно и возьму на пробу, на десерт)
Люблю такие десерты!
09.12.2018
О, я люблю такого десерты очень! Не именно этот, но похожих много Smile
аппетитно
09.12.2018
Даже не знаю, на картинке он симпатичнее смотрится.
09.12.2018
Поела бы такого жидкого эклера. Big smile
09.12.2018
мне должен понравится, как любительнице творога в любом виде.
09.12.2018
Еще не пробовала этот вкус. Можно купить для разнообразия.
09.12.2018
Мне такой десерт тоже понравится.
09.12.2018
Я тоже его пробовала! Какое лакомство мне очень понравилась)
Аппетитный десерт Love
09.12.2018
какой классный, прям мечта)
09.12.2018
люблю простой творог бахнуть какими-нибудь добавками) а вот подобные творожки что-то разонравились
09.12.2018
Сейчас такой выбор!!! Что нужно лишь только определиться
Ещё 29 комментариев