Ив роше, как созатель растительной косметики видимо слишком перестарались. Почему, объясняю ниже:
Собираясь в очередной раз в их бутик (спасибо открыткам с выгодными предложениями - не могу устоять) наткнулась на данное средство. Волосы мои тонкие и путаются ну очень легко - всегда покупала что-то для облегчения расчесывания. Рассказав о своей проблеме девушке-продавцу, тут же получила уверенный ответ - вот оно чудо из чудес! да еще и со скидкой! Это судьба, подумала я, и без всяких раздумий приобрела волшебное зелье.
Ну а теперь о грустном - ЗАПАХ!!! Этот ужасный ужасный запах!!благо на волосах он ощущается не более 10 минут после применения (хотя возможно, это я так думаю). Аромат не из приятных, но списав все это на полезные свойства липы, начинаю непосредственно проверять его действие, то есть расчесывать 2 свои волосины.
Что вы думаете?? ЭФФЕКТА НОЛЬ! Не сияют мои волосы красотой! И совсем нелегко они расчесываются! Создается впечатление, что все эти сладкие слова попали на это бутылочку совершенно случайно!: "обретите более послушные волосы" . От этого спрея мои волосы давно бы сбежали из дома и тусовались в подворотнях.
Единственный плюс для меня - он действительно не "грязнит" волосы. В отличии от большинства других спреев, которыми мне приходилось пользоваться - этот абсолютно не заметен на волосах-возможно поэтому толку от него никакого! Подводим итоги:
+ отсутствие эффекта "грязных" волос
- запах
-цена (даже со скидкой не стоит своих денег)
-нулевая эффективность (не облегчает расчесывание)