Опубликовано 13 Июль, 2018 - 14:53

Определённо!

Нежно люблю израильскую косметику, поэтому когда пришло время обновлять крем для лица, выбор пал на эту израильскую марку, а именно на крем по очень демократичной цене. Купила я его в своем любимом магазине с хорошей скидкой.

Цена крема Dr.Sea Collagen Firming Cream SPF-25 - 449 рублей

Продукт оформлен очень достойно - картонная коробочка, внутри стеклянная увесистая баночка с 50 мл крема.

Сделан крем в Израиле, а также одобрен министерством здравоохранения Израиля (!) что для меня - определенно показатель качества.

Тут можно почитать об израильском масле для тела, заменившем мне парфюм, а здесь просто о приятном увлажняющем средстве также из Израиля.

Очень радует наличие SPF-25, что очень важно, особенно летом.

Крем плотный, жирный, но, на удивление, никакого жирного блеска и пленки на лице не оставляет. Очень быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу, убирает все шелушения. Да, имеется некий силиконистый "финиш", кожа становится как бы бархатистая и очень приятная на ощупь (повторюсь, без липкости), но это совершенно нормально ощущается и воспринимается моей чувствительной и тонкой кожей.

Расход очень экономичный, вот такого количества мне хватает на всё лицо:

Впитывается мгновенно:

Запах у крема нейтральный, косметический, никак не раздражает и быстро выветривается.

На лето он подошёл мне идеально несмотря на консистенцию и плотность.

Конечно, сложно говорить об эффекте подтяжки лица, потому что я убеждена, что кремом исправить какие-то подобные несовершенства - невозможно, но как подспорье для ухода за кожей на начальных этапах появления несовершенств, это прекрасный крем.

Достоинства
  • -укрепляет кожу
  • Кожа бархатистая и гладкая
vick1221рекомендует