Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:22

Привет девчонки 😉 Подходит к концу тюбик тонального крема от MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон". Хочу поделиться с Вами, что мне понравилось, что нет, и рассказать, почему я его больше не куплю. Я использовала оттенок 16 Ванильно-розовый.

Кожа у меня проблемная, любит подкинуть мне проблем, поэтому раньше, чтобы не усугубить её состояние, я всегда отдавала предпочтение тональным кремам из аптеки и никогда не пользовалась тональными кремами масс-маркета. Последний лечебный тональник оказался слишком темным и вообще никак не скрывал недостатки, а ходить с "голой" кожей мне никак нельзя, вот так и оказался "Совершенный тон" в моей косметичке.

Предназначен крем для всех типов кожи. В своем составе содержит витамин Е и обещает защитить и скрыть все несовершенства кожи. Подробнее об обещаниях на фото:

Свои ощущения я начну описывать с недостатков:

1. Крем очень жидкий, течет, если откручивать крышкой вниз, то все окажется на полу. С непривычки можно не слабо измазаться самой и всё вокруг заодно извазюкать.

2. Даже мой ванильно-розовый оттенок имеет желтый подтон. Сама я довольно бледная, и лицо выглядит желтовато неестественно.

3. Очень слабая кроющая способность крема. Не скрывает большинство недостатков.

4. Забивается в складочки вокруг губ и подчеркивает шелушения. А ведь должен увлажнять.

5. Ну и на конец. Он совсем не держится. Стойкость средняя. Вытирается обо всё, что соприкасается с кожей лица. И пачкает, пачкает, пачкает. Ну про матовость я молчу. Он ее не даёт. Это крем с влажным финишем.

Но плюсы тоже есть:

1. Крем у меня не вызвал аллергии.

2. Поры не забывает. Не вызвал новых воспалений.

3. Довольно легко наносится и кистью и спонжем.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Я не в восторге от крема, но тем не менее использовала его до конца.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен! Пока:)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
Недостатки
  • Оставляет следы
  • Очень жидкий!
  • Пачкается
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушение
Надежда Денисоварекомендует
Читать все отзывы 1455
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.03.2015
У меня тоже такой, использую точечно, на все лицо невозможно наносить, малейшие шелушения видно. И кожа от него жирнеет быстро. Зато больше года пользуюсь, экономно 😁
mari_so 😁 ага, я также, в последнее время купила опять аптечный, а это точечно наношу, очень экономный, вместо корректора теперь у меня))
18.03.2015
Надежда Денисова, какой аптечный, если не секрет?
mari_so , не секрет)) опять вернулась к тональному крему La Roche-Posay Toleriane, отлично маскирует, матирует и очень стойкий, подходит и жирной и сухой коже))
18.03.2015
Надежда Денисова, спасибо, почитаю о нем 😊
27.03.2015
Такой врем не пробовала,но эффект от него всё же виден 😉
Lime-Lemon , да эффект есть 😊 , только мне не понравилось что он желтит 😞 и еще одежду пачкает))
30.03.2015
И эт красавец у меня был - вообще ни о чем, не знаю как его могут хвалить. Даже их бб лучше ложится. Я после этого крема с декоративкой для лица Мейбеллин завязала 😊
Shabby , эффект не как я ожидала, хочется кожу как персик, а тут вместо того, чтобы маскировать, наоборот подчеркивает 😕 а я как раз покушаюсь сейчас на их бб-крем для проблемной кожи, может и правда лучше будет. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 1455
Смотрите также