Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 13:33

У меня сейчас сессия, и в этот тяжелый период хочется сладкого. БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО!!! В общем, пошла я в магазин, решила купить конфет,таких чтоб не очень дорогих. На эти конфеты была акция - 62 рубля. Я пробовала Родные просторы, но с миндалем еще нет, решила взять.

В коробке 13 конфет в виде пирамидок. Выглядят вполне презентабельно, в шоколаде и с этой миндальной крошкой. Для полноты представления см фото №1.

Кушать их лучше всего с молоком или чаем-кофе. Начинку изображаю на "срезе" - см фото №2. Эта начинка на мой взгляд довольно-таки жирновата. В этом был для меня минус. Ярко чувствовался арахисовый привкус. В остальном мне все нравится, и форма, и эта милая миндальная посыпка. Были бы конфеты немного "посуше" - я бы поставила пять.

Для кого-нибудь может пригодится, вот состав:сахар, арахис тертый, жир растительный, какао тертое, миндаль жареный дробленый, молоко сухое цельное, продукт экструдированной пшеницы, масло топленое, ягодная настойка, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)

Для сидящих на диете :Пищевая ценность: белки -10,7г., жиры -39,6г., углеводы -60,3г.
Энергетическая ценность 558Ккал.

Даже взглянув в пищевую ценность видно,что жирку тут побольше чем в шоколадке.

Не знаю даже, рекомендовать или нет,это дело вкуса, но попробовать разок можно.
Mary Linрекомендует