Опубликовано 22 Июль, 2017 - 12:59

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Не всем, к сожалению, удается летом отдохнуть в тропических странах. Да, кому-то везет погреть свои косточки на Кипре или в том же Тайланде, а кому-то максимум светит поваляться на лежаночке возле грядок. Мне же не удалось ни то, ни другое, и свою грусть я пытаюсь "заесть" разными экзотическими средствами и помогает мне в этом кокосовый скраб. Ну а что, надо же хоть как-то себе напоминать, что уже отпуск долгожданный наступил? ?

Я вообще обожаю кокос во всех его проявлениях: стружка, крем, масло, есть, нюхать, мазюкаться - я все это очень люблю. И вот теперь настало время малясь поскрабироваться. Да не просто чем-то банальным в духе абрикосовых косточек от чистой линии, а самым настоящим эксклюзивом для лакшери дам.

Скраб для лица BANNA с кокосом и коллагеном

Где купить.

В ИМ "Marlen", прямая ссылка на скраб >вот тут<.

Цена.

340 рублей за 100 мл. Учитывая объем и минимальный расход можно сказать, что стоимость не особо и большая.

Внешний вид.

Оформление яркое, летнее, в моих любимых бирюзовых тонах. Вот смотрю и сразу вся русская попса вспоминается с их песнями на тему горячего отдыха. Готовы напевать хиты грудастой Семенович про восточные сказки? Я уже начинаю!

Скраб BANNA с кокосом

Сзади есть информация о скрабе, правда она немного смешная и моментами изложена в духе алиэкспресса.

• Небольшое описание,
  • Способ нанесения,
  • Куча букв-закорючек для самых умных.

Также у скраба есть защитная мембрана. Очень надежная, но дико неудобная. Поэтому я ее быстренько сфоткала и выбросила.

От производителя.

Натуральный скраб для лица производится из органических компонентов, с добавлением эфирных масел и экстрактов фруктов из Таиланда. Благодаря такому составу, скраб деликатно удаляет омертвевшие частички кожи и позволяет ей «дышать».Скрабирующий эффект средства достигается благодаря измельченной кожуре грецкого ореха. Она действует достаточно деликатно и не царапает кожу. А коллаген и витамин Е в составе скраба смягчают и разглаживают кожу. После использования скраба лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим. Лицо сияет, его тон выравнивается, исчезают пигментные пятна и постакне.

Состав.

Экстракт кокоса, кокосовое масло, коллаген и витамин Е

Очень кратенький составчик и, думаю, что вряд ли это ВЕСЬ он. Но хоть какое-то представление об основных ингредиент мы имеем)

Консистенция.

Я думала, что она будет напоминать какую-нибудь кокосовую стружку и скрабирование будет очень жестким, на уровне "отдеру-ка я тебе, крошка, верхний слой кожи", ан нет, все оказалось совсем не так.

Консистенция кремовая и немного тянучая.

Скрабирующие частички мелкие и совсем не острые, поэтому сам процесс скрабирования достаточно деликатен и безопасен даже для проблемной кожи.

Запах.

Шикааарный аромат! Он напоминает какую-то очень сладкую кокосовую сладость. Кокосовую нугу или что-то подобное. В тоже время, он совсем не приторный, поэтому понравится даже лютым хейтерам "сладких бабских" отдушек.

Эффект.

От скраба я обычно не жду какого-то офигенного эффекта, ведь для этого у меня есть маски и пилинги. Скраб должен хорошо очищать кожу и на этом все, большущая точка.

Это же средство очищает на хорошую пятерочку. Чувствуется, что кожа чистая, гладкая и при этом нет неприятных эффектов в духе пересушенной кожи или остатка какой-нибудь жирно-липкой пленки на лице. Скрабирование качественное, деликатное, не вызывает неприятных последствий.

Расход.

Минимальный, я пользуюсь этим скрабом 2 раза в неделю и израсходовала за полтора месяца где-то 1/8 всей баночки. Поэтому даже если вы будете активно мазюкаться им чуть ли не каждый день, то его все равно хватит на месяц-другой.

Итог.

+Приятный аромат,

+Деликатное, но качественное скрабирование,

+Экономичный расход.

Этот кокосовый скраб стал отличной заменой моего мягенького кофейного гоммажа и я могу смело рекомендовать его к покупке даже барышням с мега-чувствительной кожей Smile

Скраб BANNA с кокосом

Другие мега-ароматные скрабы для тела:

Сладкий мармеладно-виноградный скрабик,

Классный травяной скраб,

Жесткий кофейный,

Соляной цитрусовый скраб.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Натуральные ингридиенты в составе
fimmiрекомендует
22.07.2017
я сражена наповал, от одной фразы - ах этот аромат Big smile
22.07.2017
Вкусный скрабик, захотелось попробовать это кокосовое лакомство! Shy
22.07.2017
Скраб мне по описанию понравился. А он быстро смывается с кожи? Я имею ввиду, нет ощущения жирного налёта во время умывания?
22.07.2017
это тайский? обожаю тайскую косметику)))
22.07.2017
KateDekina да, быстро, следов не оставляет Smile
Ух ты! Скрабы с кокосом я еще не пробовала!
Обожаю всё с кокосом!!
22.07.2017
а кому-то максимум светит поваляться на лежаночке возле грядок.
Ну зачем так сразу на больное то давить Big smile
22.07.2017
Как же я в восторге от этой милой баночки, дизайн прекрасный конечно!)
И от кокосового всего я без ума, думаю мне бы явно это скраб понравился)
22.07.2017
Давно не попадались скрабы для лица. С кокосом восхитительный должен быть. Smile
22.07.2017
Очень нравятся такие нежные и деликатные скрабы для лица с кремовой текстурой. Очищение такое бережное. И радует что аромат шикарный) Обожаю кокосики. Smile
Вкусный не то слово!
Очень интересно и непривычно Laughing out loud
22.07.2017
Обожаю всё кокосовое, тем более этот скрабик очень захотелось попробовать)))
22.07.2017
Вот такой скраб с кокосом я ещё не пробовала Big smile

максимум светит поваляться на лежаночке возле грядок

Ещё постоять раком и повдыхать ароматы удобрений ? Big smile
22.07.2017
Не очень люблю деликатное скрабирование, но аромат кокоса обожаю) ну и повеселила надпись на этикетке часть по русски, а состав непонятный))
22.07.2017
Обожаю аромат кокоса Love представляю как приятно таким скрабом пользоваться
22.07.2017
Крутяшный скрабик с моим любимым кокосом! Именно такой я предпочту любому другому варианту
отдеру-ка я тебе, крошка
Ужас, я прочитала не так)))

Фоточки огонь, мне срочно нужен твой фотик
Ммм, какой классный скраб Smile
22.07.2017
Я бы не устояла перед таким ароматом)
22.07.2017
Какой классный скраб)) обожаю кокосовое) а я себе у Орифлейм кокосовый скраб купила, но с этим он вряд ли сравнится Smile
я тоже люблю кокосовый аромат Laughing out loud надо попробовать
22.07.2017
Про отдеру тоже прочитала не так ахахаха ой не могу
А вообще это же волшебная вкуснятина! Я бы боялась, что меня после такого скрабика с таким-то запахом слопают как батончик Баунти
Аппетиная кокосоштучка Wink
22.07.2017
я бы окунулась в эту кокосовую сладость Love
Мне скраб понравился по вашему описанию и фото.
22.07.2017
Кокосик.. Love я кокосовый маньяк, и мимо такого скрабика я бы точно пройти не смогла)
Вот как так, мне у тебя почти все нравится, ты очень вредно воздействуешь на мой кошелёк! Big smile
22.07.2017
Обожаю кокосовый аромат в косметике, скрабик очень нежный по текстуре, для моей стареющей морды лица в самый раз Big smile
Заманчивое описание Love
обожаю кокосовые средства Love
23.07.2017
Обожаю все кокосовое! А от скраба и врямь, кроме очищения ничего не жду!
23.07.2017
Какой вкусный скраб, хочется попробовать его Smile
23.07.2017
Знаешь что, КаФи? Хочется приехать к тебе в гости и стырить у тебя по-тихому этот скраб! Big smile Ох, ну прелесть, прям даже по фоткам видно, что прелесть невозможная! Поздравляю с удачным приобретением Smile.
23.07.2017
Кокосовый соблазнитель Love Перед таким, наверное, ни одна девушка не устоит Smile
23.07.2017
действительно очень необычный и интересный зверь ! Smile .... Тем более очень люблю натуральные да ещё и ароматные штуки Love
24.07.2017
Красотища какая, и снова хочется Love Хотя, судя по частичкам, все-таки будет слабоват, мне больше подошел бы Орифлеймовский кокосовый, но упаковка этого меня манит больше. Чувствую себя Трусом в зарисовке из "Кавказской пленницы", когда на их троицу мчалась машина, а они стояли на дороге держась за руки. Героя мотало то в одну сторону, то в другую Smile