Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 00:56

несколько раз
    8,99$

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Последнее время мои волосы находятся не в лучшей форме. Все краски смыты, парикмахерские 4 месяца были закрыты и косо-криво стригла я себя сама.

Беспокоит ли это меня? Совсем нет. Но каждый раз я все же надеюсь на чудо, что вот сейчас я куплю новый красочный бутылёк,и моя солома на голове на раз-два превратится в шелковое полотно.

Незапланированный проджект пен во время пандемии хорошо так подчистил запасы моих тюбиков в ванной, и я разрешила себе купить что-то новенькое. Шла за новым бессульфатным Пантин Ботаниклс, но на пути встретила промо-стенд Лореаль с чем-то новым и необычным, ‘Чудесной водой’.

Вот вы до этого пробовали что-то подобное? Я - нет. Поэтому, решение отложить покупку нового шампуня было принято моментально, а в корзину отправился бутылек Wonder Water.

Итак, что это за зверь и с чем его едят.

Объём - 200 мл.

Стоимость 9-10$ в зависимости от места покупки

8 секунд до шелковистых, блестящих, здоровых волос. 8 Second Wonder Water Lamellar Hair Treatment - это новое поколение премиального лечения волос. Жидкая формула Wonder Water отличается от обычных процедур ополаскивания. При контакте с влажными волосами он работает всего за 8 секунд, чтобы заметно преобразить волосы за одно использование. Поврежденные волосы чувствуют себя здоровыми, блестящими и шелковистыми.

На упаковке, как обычно, красивая многообещающая картинка преображения волос, даже (по заявлению производителя) без фотошопа.

Внутри бутылёк из темного пластика с дозатором.

На бутыльке можно заметить разметку по 20 мл, что является одной рекомендуемой дозой для применения.

Состав, само собой, не самый зелёный и органический)) Но мне это безразлично, волосы - не живой организм, и если средство работает, то это все что я от него жду.

Консистенция - вода водой.

Хорошо что дозатор именно такой и позволяет получать продукт очень маленькими порциями, а то можно бы было и пол бутыля за раз ливануть.

Аромат у продукта достаточно сильный, сладкий, химозный, типично-лореалевский. Но мне нравится. На волосах ощущается даже на второй день после мытья головы. Но он легкий и ненавязчивый, головную боль не вызовет.

Использование достаточно простое.

На влажные волосы после применения шампуня нанести 1-2 дозы продукта, помассировать, смыть. По желанию - нанести бальзам.

Я наношу на свои огрызки пол дозы, мне вполне хватает.

При соприкосновении с мокрыми волосами wonder water начинает нагреваться и немного пениться.

И это вполне нормально, этого не стоит пугаться (предупреждение имеется на коробке).

Наношу продукт исключительно на длину, концентрируясь на убитых обесцвеченных кончиках. Выдерживаю. Смываю.

Держу, конечно же, дольше 8 секунд. За 8 секунд я и нанести на всю голову не успею...

Держала и минуту, и 5 - результат одинаковый. Значит, в дополнительном выдерживании продукта на волосах смысла нет.

Применять с последующим нанесением бальзама мне тоже не понравилось - эффект как только после бальзама.

А вот Волшебная водичка соло - это реально живительный элексир!

Волосы сразу становятся плотнее, более гладкими, блестящими, более прямыми и менее пушащимися.

Конечно, за счёт этого отчасти скрадывается объём, но это происходит из-за того, что волосы становятся менее пушистыми, а не сально-жирными как от масел если вдруг переборщить.

Так мои выглядят волосы после применения Wonder Water. Учитывая исходное состояние моих волос сейчас, результат просто шикарный.

А вот так они выглядят после применения бальзама.

В обоих случаях волосы сушила феном-щеткой, но после Wonder Water создаётся ощущение, что волосы как после брашинга.

И они не мнутся во время сна.

Ну и ещё немаловажный плюс - волосы не грязнится быстрее, как при применении обычных несмывашек, которые работают как магнит для пыли и грязи, особенно в летний период.

Подводя итог.

Покупкой я очень довольна. Результат для меня шикарный.

Стоимость демократичная.

Да, нет какого-то накопительного эффекта, но я и не жду чуда от косметического средства за 10$.

Elvive в США это Elseve в России, так что если встретите данное средство в продаже, очень рекомендую его попробовать.
От меня это твёрдая 5 и палец вверх.

Всем спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
Интересно, в РФ это средство появится или нет !? Glasses
26.06.2020
Любопытно) Что-то новенькое на самом деле) стоит и на своих волосах попробовать)
Хоть бы до России дошло, а то я тут так покрасилась, что волосы, как мочалка даже у корней не продрать. Все хваленое не помогает.
26.06.2020
Как тебе идет твоя новая стрижка)) Любовь просто!
Стащу-ка я себе в закладки..Вдруг у нас будет))
Вау супер, надеюсь и у нас появится Love
14.08.2020
Отличный результат получился у вас
02.11.2020
интересный новый филлер, мы пока на ладор,все старо и просто)
  • ASC аватар
    12.04.2013 - 12:34
    Не подошел/ Чувствуется на волосах
    Небольшая предыстория. Я наткнулась на набор Marc Anthony Strictly curls (шампунь, кондиционер, лосьон для укладки и собственно активатор кудрей-бустер ). Волосы у меня волнистые, я решила немного усилить эффект. Производитель обещал красивые упорядоченные волныкудри при естественном высыхании.
  • 14.09.2013 - 14:45
    Это просто спасение!
    Первый раз услышала о процедуре бразильского кератинового выпрямления несколько лет назад, но почему то очень долго не решалась на нее, и зря! Это оказалось просто спасением для моих волнистых пушащихся волос! Таких гладких волос у меня не было никогда в жизни! Буду делать постоянно!
  • 20.02.2019 - 18:36
    Маска-уход от Balea для светлых и осветленных волос, состав+фото волос
    Всем доброго дня! Данную маску (я все-таки решила, что это маска для волос) от Balea я приобрела вместе с шампунем Glossy Blond ( Шампунь ) и бальзамом-ополаскивателем (Бальзам).
  • 08.05.2016 - 19:42
    Мой МАСТ ХЭВ для ухода за волосами! Волшебный эликсир против секущихся кончиков и поврежденных волос!
    Это одно из изумительных средств по уходу за волосами. Леди и джентльмены, представляю вашему вниманию Damage Repair intensive healing TREATMENT от Marc Anthony! Одно время я угорала по каждодневному мытью волос. А потом еще и сушила волосы феном горячим воздухом.
  • 16.03.2018 - 14:27
    Восхитительно! Салонная процедура в домашних условиях. Работа на увлажнение и уплотнение.
    Привет! Не могу молчать, это средство заслуживает самого хвалебного отзыва на свете! С продукцией фирмы кассу я знакома очень давно. В обиходе были шампуни, маски, спреи, несмываемые средства.
  • 10.10.2016 - 16:42
    Липкий ужас!(
    Всем доброго дня! Я люблю бренд Aussie, он достаточно демократичный, ассортимент широкий, и еще он австралийский (а я обожаю Австралию и все что с ней связано). Но не все средства от Aussie одинаково мною любимы, к сожалению.
  • Увлажняющий крем для сухих и поврежденных волос?! Расскажу, кому подойдет, и покажу результат на волосах.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о средстве интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture. Купить это средство я решила потому, что оказалась в восторге от кондиционера из этой же серии. Он мне давал прямо салонный эффект. Кому интересно, то можете почитать отзыв здесь .
  • Как может ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь ОТ ПЕРХОТИ усугубить проблему перхоти?! КАК?!? (+фото-доказательства)
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв значит вас каким то боком коснулась эта неприятная деликатная проблема кожи головы перхоть. К сожалению, она коснулась и меня….
  • 07.12.2016 - 10:45
    Супер для стильных коротких стрижек
    Искала средство для друга для укладки стильной стрижки. После штудирования и просмотра океана отзывов так и не нашла то, что нужно до случайного приобретения этой пасты. Паста очень удобна в применении, в отличии от твердого воска. Имеет кремообразную консистенцию, что экономит время.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 06.02.2021 - 23:48