Опубликовано 2 Январь, 2018 - 18:06

Несколько странноватый мультик. Бельгия меня последнее время удручает странностью.

Если по-взрослому, то... Я так поняла, что бигфуты - это не совсем люди по сюжету. Забавен межвидовый ребенок (или детеныш). Если задуматься - то упаси Бог(((

Сказка про суперспособности и жутко быстро растущие волосы и ноги - это ,конечно, весело... Енотики, вроде как "страшный" медведь - чудесно. Но! Я все понимаю про толерантность,однако енотиха - беременная. Нет, я не против. Но ее берут на опасное задание!

Картинка яркая и красивая. Музыки мало, но она неплоха. Сюжет сдержанно забавен. То сын пытается спасать отца при помощи друзей-животных, то отец выручает сына.

Отрицательные герои невнятные абсолютно, как и мама Адама (бигфута младшего). Мама не раскрыта абсолютно. Найдя в волосах сына куски жвачки она его обстригает под бокс и даже не пытается разобраться в причинах. Антагониста в описании определяют как "безумного ученого". В корне неверно, товарищи! Он просто практичный. Да, поступает неэтично и зачастую противозаконно, но сумасшедшим его назвать трудно.

В общем, меня мультфильм смутил многими моментами. Да и ребенок был не в восторге. Не рекомендую.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хороший визуальный стиль и анимация
Недостатки
  • Неуместные шутки
  • Странноватые герои
  • Сцена неоправданной жестокости
tauruskkрекомендует