Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 18:59

Всем привет!!!

Отзыв по горячим следам! С 1 октября, то есть с сегодняшнего дня, в кинотеатрах начинается показ мультфильма Семейка Бигфутов.

Общая информация:

• Название: Семейка Бигфутов
  • Продолжительность 1 час 29 минут
  • Год выпуска 2020
  • Премьера в России 1 октября 2020
  • Возраст 6+
  • Жанр: анимация, семейный, приключения

ОПИСАНИЕ:

Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…

Мы с ребёнком очень давно не были в кинотеатре, поэтому поход стал для нас настоящим праздником, и выходом в свет.
Мы выбрали дневной сеанс, стоимость билетов на Семейку Бигфутов составила 220₽ на человека.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Я восприняла этот мультфильм как полноценный фильм. Потрясающее начало, погоня волка за зайцем, и поначалу совершенно не понятно к чему это, но в какой-то момент все встаёт на свои места.
Дальше следует небольшое знакомство с героями.
ГЕРОИ:
Бигфут(папа) - смелый, быстрый, бесстрашный. Настоящий герой. Он мог бы зарабатывать большие деньги на рекламе, но выбрал другой путь.
Адам(сын) - добрый и смелый мальчик-подросток. Выглядит как человек, но он тоже бигфут. И обладает всеми способностями бишфута: быстро бегает, вынослив, смел и умеет понимать язык животных.
Мама( жена бигфута) - поддерживает мужа, добрая и смелая. Хорошая пара своему мужу.
Ещё в необычны семье живут 10 енотов, гризли, белка и попугай.

Мультфильм мне показался веселым, в то же время есть над чем задуматься. Семья пытается спасти долину от экологической катастрофы, а это не просто.
Порой мы не согласны с решениями наших близких, однако мы можем и должны поддерживать их. Потому что семья - это сила.
В мультфильме много забавных и смешных моментов, есть ложь и обман, погони и приключения, и конечно любовь. Погони и дороги вообще просто потрясающие, такие виды... одним из самых запоминающихся моментов для меня стала дорога мамы и Адама на Аляску, под эту шикарную музыку
ГРАФИКА:
Картинка мне понравилась, в мультфильм потрясающе красива природа, и животные, не мультяшные, а реалистичные. Все в меру яркое, не режет глаз.
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:
Мне очень понравилось как подобрана музыка. Насколько я непритязательна в музыке, саундтрек произвёл на меня впечатление.
Мультфильм понравился и мне, и моему сыну, которому 5 лет. И хотя мульт заявлен как 6+, мой ребёнок просмотрел его на одном дыхании, не отрываясь. После мы обсудили поведение и поступки некоторых героев, и пришли к единому мнению что фильм отличный.
Я рекомендую его для семейного просмотра. Моя оценка 5 из 5!

Orange5298рекомендует
Интересно, нужно посмотреть с дочкой.
01.10.2020
Еще не успела посмотреть, в закладки!
02.10.2020
Здоровский, нужно будет обязательно сходить)
04.10.2020
Обязательно посмотрим Smile