Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 12:32

Сходили вчера в кинотеатр с детками впервые, за долгое время. Просматривала трейлеры мультфильмов, последних вышедших в прокате, читала отзывы. Выбор мой остановился на данном мультике и не зря!

Эльфи - так зовут главного персонажа. Она - гном, сорвиголова и очень энергичная натура! Но при этом добрая и стремится помочь. А ещё любопытная. И ее эта черта характера приводит ее в мир людей, вместе с двумя друзьями тоже гномами. Тут то все и начинается!

Эта веселая троица попадает в кондитерскую, где и происходят главные действия. Они знакомятся с пожилым мужчиной, чья жизнь не очень весела и он находится поуши в долгах. Но гномики ему помогут! Правда придется им немного повоевать друг с другом.

Эльфи учит нас не сдаваться, во всем идти до конца. Не бросать друзей в беде.

Все мультфильмы, что идут по телевизору я смотрю обычно с детьми, хоть одним глазом. Слежу, что они у меня смотрят. Что бы на "Губка Боб" или на что-то подобное не попали. Данный мультфильм я бы разрешила смотреть без взрослых.

В мультике много эпизодов, где мы посмеялись от души всем залом. Приятная, не помпезная графика. Отличная озвучка! Всего одна веселая песенка, а то надоели уже эти мюзиклы бесконечные. Всего мне было в меру. Я довольна просмотром и мультфильм нам всем понравился!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хорошая озвучка
EkaterinaRu86рекомендует