Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 17:28

Всех приветствую!

Как я уже говорила ранее, я просто обожаю хорошие парфюмы! И коллекция у меня достаточно обширная и очень разнообразная: от нишевой парфюмерии до реплик известных брендов. И когда у меня появилась возможность попробовать парфюмерию нового для меня бренда Nikkos-Oskol, то конечно же я ухватилась за такую возможность своими цепкими ручонками. И вот они мои красавцы у меня в руках.

Сегодняшний мой отзыв будет об первом парфюме из коллекции №2 этого парфюмерного дома - Nikkos-Oskol fragrance № 01 Lovely night.

Вначале немного лирики.

Упаковка очень стильная и лаконичная, выполнена в черно-коричневом исполнении. Бумажная коробка перетянута слюдой. А внутри (прямо, как в сказке про Кощея) красивая упаковка с лейблом компании, где в мягкую перину и заключен небольшой, но очень стильный флакончик.

Сияние звезд, украшенное тайной – вот, что скрывается под крышечкой «Lovely night». Ваши чувства будут неожиданно встревожены смелой нежностью начальных нот: лимон, мандарин, нероли, маракуйя. Цветочное сердце из жасмина, фиалки и амириса подчеркивает бархатистые грани аромата. Томный мягкий шлейф пачули и мускуса излучает очарование. Это та ночь, которую хочется повторять снова и снова…

Красиво описано не правда ли, после прочтения данных строк мне жутко захотелось ощутить тот самый аромат, который вызывает такие чувства. И вот он у меня! Маленький, но такой красивый и нетривиальный. Чего только стоит оформление, возможно для кого-то оно слишком простое. Но для меня красота заключается в простоте.

Сразу могу отметить очень необычное нанесение духов на кожу, оно выполняется за счет небольшой кисточки.

НОТЫ:

Начальные ноты: лимон, мандарин, нероли, маракуйя

Ноты сердца: жасмин, фиалка, амирис

Ноты шлейфа: пачули, мускус

За счет того, что в составе нет спирта, то духи очень долго держатся на коже, я бы даже сказала рекордно долго. Около 12-16 часов минимум, а на одеже или волосах несколько дней.

Для меня - это аромат весны: первые лучики солнца согревают землю, травка только начала появляться в парках, а люди еще не могут определиться одевать куртки или уже кофты. Для меня так пахнет ветер в парке. Я почему то совсем не вижу его на молоденьких, еще не сформировавшихся девочках, только на уверенных женщинах и даже возможно, на смелых мужчинах.

Мне он немного напоминает популярные ароматы наших родителей: колючий и немного холодный. Понравится он не всем, его нужно прочувствовать и полюбить. Это запах, который преподносит Вас над окружающими и делает более величественной. Но вот так я его воспринимаю.

Цена: 2 500 рублей.

Объем: 10 мл.

Вид: духи без содержания спирта, все ингредиенты производства Франции и Германии.

Прямая ссылка на духи: тут.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Для особенных случаев
  • Звучит дорого
  • Классический глубокий аромат
  • Нравится мужчинам
  • Притягательный
  • Эксклюзивный, роскошный, богемный
Kassiopeia_McLarenрекомендует
№ 2 мне очень нравится, эти не пробовала, но описание хорошее Smile
11.04.2017
Ничего себе цена за 10 мл) Интересная кисточка как у лака, удобно наносить на шею и запястье, но вот на одежду думаю нет)
Классный такой, да еще необычный! С кисточкой! Innocent
Цена великовата, конечно.
Но если аромат и правда достойный, то почему бы и нет!
11.04.2017
Не дешёво, но после описания захотела их себе в коллекцию. По описанию мой аромат!
11.04.2017
Здорово, один раз парфюмировался, и ходишь пару дней ароматный Big smile
11.04.2017
Духи без содержания спирта- это что-то новенькое Smile хотелось бы попробовать Laughing out loud
очень мне нравится Smile
Очень необычное нанесение)) Впервые такое встречаю.. Party
Интересный аромат!
Какое свежее описание. И нотки такие яркие, весенние :з
у меня номер 2, очень нравится
Заманчивое описание Smile
интересный аромат, но слишком дорого для 10 мл Sad
11.04.2017
Аромат ну прям завораживающий) очень хочу его попробовать.
Но вот формат мне кажется не очень удачный. Он выветрится может. Лучше бы сделали в бутылочке с шариком)
12.04.2017
Очень хочу этот аромат в пару к моему 02. Этот по описанию мне кажется более женским, в то время как 02 показался более мужским Smile
12.04.2017
На работе у девушки им пользовалась, но стойкость была какая-то минимальная, видимо я боялась "обокрасть" и нанесла совсем не докасаясь до кожи) Но аромат интересный)
12.04.2017
Какой стойкий аромат. Этот парфюм приятно иметь в коллекции тем более от известного бренда.
12.04.2017
Ого, кисточки у меня еще не было))
12.04.2017
Аромат наверно достойный, но не уверена, что он мне подойдет)
12.04.2017
Мне срочно нужен этот шикарный аромат.
12.04.2017
захотелось затестить такой аромат)
по описанию классный!
Класс! Можно даже самооценку поднимать)
Приятный аромат!
12.04.2017
12-16 часов это редкость. Я бы и себе такие хотела )