Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:35

Ну оооочень соскучилась по ароматам от Эйвон!

Осенняя хандра? ?

Вот этот экземпляр выбрала сразу, понюхав ароматизированную страницу! Вернее вынюхала ее до последнего пока аромат не исчез ?

Итак я окунулась в розовый мир аромата Wish of love ???

Даже со страницы католога он сразу поднял мне настроение и перенес на 10лет назад, как бы в воспоминания, уверенна, что данный аромат давным-давно был в продаже и я даже когда то пользовалась им, потому что сразу его узнала, однако компания преподносит его как новинку.

Кто знает подскажите пожалуйста как он выглядел и назывался ранее?

Приятно удивили следующие моменты:

✔Wish of love пришел в слюде (обычно туаленную воду Эйвон не слюдирует, только ETP парфюмированные воды)

✔Форма флакона очень напомнила Channel розовый. ✌✌✌

✔Крышка очень плотная, надежная (не хлипкая) ???

✔Аромат очень долго держится на моей коже и одежде! Не смотря на то что это туалетная водичка ???

⛔Предупреждаю кому не нравится та самая узнаваемая база ароматов от эйвон, даже не стоит пробовать, потому что это типичный аромат компании.

Он нежный, цветочный, легкий. Скорее аромат весны и влюбленности ???

Купила под настроение по очень бюджетной цене,в каталоге была акция три по цене двух. Оставшиеся два пойдут на подарки ?

Успешных покупок, радуйте и любите себя!

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • - Доступная цена
  • Романтичный
Недостатки
  • Типичная база от эйвон
Екатерина IŞIKрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также