Опубликовано 12 Март, 2023 - 21:34

Я очень люблю Дженнифер Лопес причем мне нравятся и фильмы с ней и ее песни - одна из немногих звезд, которые разнопланово хороши во всем ))

поэтому не смогла пройти мимо и не посмотреть документальный фильм о Джей Ло и ее подготовке к выступлению на Супербоуле, когда она выступала на сцене вместе с Шакирой.

Фильм полудокументальный - он рассказывает и путь Джей Ло на сцену, не всегда простой - от танцовщицы до актрисы и уже певицы

Моменты ее славы, моменты грусти, моменты ее безумного ритма жизни, когда она всегда в движении, в стремлении чего то нового

Я бы сказала что в фильме всего поровну, плюс он хорошо построен, логично. Самые большие части уделены раскрутке фильма "Стриптизерши"

и бешенному туру Джей Ло в поддержку фильма

много подготовки, сложнейших репетиций в постановке номера, когда все нужно было рассчитать вплоть до секунды

и хочется сказать, что они просто нереально физически сложные.

Понравилось мне и то как была показана Джей Ло - мама

которая старается уделять время своим детям не смотря на то что у нее бешеный ритм жизни

Понравилось мне и то что Джей Ло не побоялась предстать в этом фильме без макияжа,

потной мокрой, уставшей после репетиции ... Совсем не такой гламурной как мы видим ее на красных дорожках.

Мне этот документальный фильм понравился - он интересный для тех кто любит творчество Джей Ло, много интересных моментов, показывающих ее сильный и требовательный характер и то какая она нежная. Знакомство с ее миром, окружением, тем какая она за камерами ... И конечно же красочный финал

Так что я ставлю фильму пятерку. В нем есть что посмотреть, я упомянула только основные моменты, но в фильме мне всего интересного.

Черный Ирисрекомендует
12.03.2023
Интересно посмотреть, она сильная личность
12.03.2023
Мне кажется, что больше всего ей в профессиональном плане дал раскрыться творчески ее бывший муж Марк Энтони. Какие у них были композиции... Innocent
13.03.2023
В своё время она мне очень нравилась!
13.03.2023
Она такая молодец! Столько смотрю на нее и хочется быта похожей хоть чуть-чуть на нее)))
14.03.2023
мне нравится Джей Ло) надо посмотреть
В целом интересная личность!