Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 13:52

Случайно начала смотреть этот сериал и втянулась. Вчера досмотрела последнюю серию и решила поделиться впечатлениями. Хотя я и не являюсь любительницей сериалов, но данный сериал подкупил меня своей реалистичностью. Здесь нет слащавой романтики, герои не блещут нравственностью. Даже действия главной героини - красивой, сильной женщины - лишены логики. В её жизни наступает тяжелый период - её отправляют на пенсию за выслугу лет, у её мужа обнаруживаются две любовницы, одна из которых беременна, постоянные упреки от дочери. Её образ - не образ страдалицы, совершенной во всем. Она истерит, признается, что многократно изменяла мужу, да и сейчас "пользуется" своими поклонниками, чтобы наладить жизнь. Она живая, она поступает так, как чувствует. В итоге, жизнь вроде налаживается, не без помощи влиятельного поклонника восстанавливают на работе, да ещё и повышают в должности, отношения с дочерью тоже налаживаются. Но концовка фильма все-равно не ясна. Сериал толкает на раздумья. Из любого темного перехода всегда есть выход обратно к солнцу.
Nadya Smithрекомендует
13.10.2012
мне можно значит уже начинать смотреть Smile +
Мне показался скучным. Второй раз смотреть не буду.+
16.12.2012
Возьму на заметку Smile
20.10.2013
Обязательно посмотрю, за отзыв спасибо)
04.11.2013
надо будет посмотреть.
22.03.2016
не смотрела, будет время может гляну