Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 18:14

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлениями о нашем русском фильме ,,Ничей,, режиссера Евгения Татарова. Фильм 2019 года, жанр - драма, отечественный.

Сюжет фильма довольно простой. Подросток Коля (сыграл Олег Чугунов) остается один после смерти матери и попадает в детдом.

Из родственников остались только старший брат, который отбывает срок в колонии и тетка,с которой Коля никогда не виделся. Именно она оформляет опекунство и забирает подростка к себе.

Коля же надеется, что брат после освобождения заберет его к себе, но жизнь расставляет свои приоритеты и все оказывается совсем по-другому...

В фильме показана суровая действительность российского быта, сложные взаимоотношения подростков, черствость и предвзятость работников образовательных учереждений и другие далеко не лучшие черты характера представителей современного общества.

Хотя и имеется возрастное ограничение 12+, я бы не рекомендовал смотреть этот фильм несовершеннолетним. Излишне впечатлительным людям этот фильм тоже смотреть не стоит.

Фильм снят хорошо, актерская игра замечательная, но настроение эта картина не поднимет. Скорее наоборот. Тяжелый и мрачный, ничего нового лично для себя из него я не почерпнул, поэтому решайте сами, стоит смотреть или нет.

_

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Актуален для нынешнего времени
Недостатки
  • Мрачный,эмоционально напряженный
Oximironне рекомендует