Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 16:30

Всем привет)

Что то последнее время моё мнение на масла резко изменилось и я стала задумываться, а сколько действительно качественных масел на моей полке? И поняла, что крайне мало, а значит надо тратить старье и уже начать покупать масла высокого качества.

Я в основном масла использую в аромалампу и мне бы хотелось видеть реальный результат и влияние на моё настроение, а не просто слышать аромат и всё..

Сейчас у меня много масел от Спивакъ и я ими пользуюсь давно, но отзывы почти не писала, думаю пора:D

Упаковка у них меня устраивает. Капельница хорошая.

Масло бергамота я люблю уже долгое время, этот аромат мне не надоел со временем и мне хочется его покупать снова и снова)

Мне нравятся его свойства.

Я использовала его по разному. В аромалампу, на волосы, для отпугивания кота.Масло произведено в Италии, срок годности маленький, всего 1 год. Моё масло давно умерло по срокам, но я трачу остатки. Какой эффект получаю я?)

Давайте начну с отпугивания кота:D Он у нас мальчик большой и начал он все метить со страшной силой, я со злости накапала масло в угол и ему оно не понравилось. Да, в тот день он не насал в данный угол, но сделал это в другом месте:D

Применение на волосы.

Масло великолепно убирает перхоть (жирную) и круто подходит жирной коже головы. Но я его использовала на свои сухие и получила мегаблеск) Ох и ах, но вот при использовании летом можете получить осветление волос, так что аккуратнее.

Пробовала улучшить эффект от масла Амлы. На 1 ст.л. Амлы брала 7 капель бергамота) Держала 1 час.

И в масло Авокадо.Ну и основное использование этого масла именно в аромалампу, это масло быстро устраняет неприятный запах (когда кот всё метил и мы намывали хлоркой, то было невозможно дышать).

Бергамот, это цитрус, но он не выветривается так же быстро как апельсин, лимон или грейпфрут, он стойкий.

Масло успокаивает и улучшает настроение, снимает напряжение после целого дня)

Для отзыва пошла читать о его свойствах и нашла, что оно улучшает блеск волос, помогает достичь ровного загара, подходит проблемной коже и т.д.) Лучше читать самим, много инетересного о нем пишут.

Еще я пробовала добавлять его в ванну. Получила ожог:D Хотя в пену добавляла, больше так не делаю)

Масло мне нравится, хороший результат в разных областях применения, советую попробовать, качество лучше аптечных, да и сможете определиться нравится вам аромат или нет:)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Освежает,бодрит
  • Поднимает настроение
pink ponyрекомендует
10.02.2019
Стойкий запах это здорово Exclamation Mark
26.07.2021
Интересно про кота было почитать. Спасибо за отзыв, куплю на пробу Smile
27.07.2021
Жаль у них не все масла так хороши( Не знаю как сейчас качество продукта, но в целом оно упало у них.