Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:55

Выпуск Журнала Арт-Терапия был обречен на успех, так как, на мой взгляд, аж несколько раз попал «в яблочко»:

1 - Время выпуска

Большинство людей так или иначе чувствуют себя немного расстроенно: начало осени, прощание с летом, многие идут на учебу - самое время начать спасаться чем-то от надвигающейся тоски и отвлечься. А тут оно! В любом киоске. Не надо ничего специально заказывать - в комплекте целый набор с карандашами/фломастерами, качественными шаблонами для самовыражения, личными оберегами (мандалами) и приемами медитации для чайников.

2. Цена

Стоимость первых номеров более чем доступна: первый - 49 рублей, второй - 99 рублей.

Не понравится идея - можно выбросить, понравится - можно продолжать покупки уже по более высокой цене - 199 рублей

3. «Модная» тематика

Этот стиль арабской ночи сейчас в тренде:

Летом тысячи модниц, поддавшись ажиотажу (да и я, что уж греха таить), рассекали с флеш-тату на теле, выдержанных преимущественно в этом стиле. Лето прошло, воспоминания остались:))) можно продолжить

4. Разнообразие

Думаю, любой Человек любого возраста, кроме младенческого, у кого по тем или иным причинам, взгляд упал на журнал Арт-Терапия, найдет себе хоть что-то по душе:

В моем, втором номере, в качестве подарочков шли:

- три фломастера (хорошие, насыщенные цвета, тонкий грифель, с помощью которого можно прорисовывать детали, кроме того, они трехгранники - отлично подойдут даже самым маленьким детишкам)

- конвертик для готовых работ, можно приспособить подо что угодно. У меня пойдет под журнальные вырезки:)

Содержание Журнала такое:

Оно неполное. Как минимум в оглавлении не хватает раскрасок по номерам. Но это числится на обложке журнала.

А ТЕПЕРЬ О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.

Второй номер мне очень понравился! Уверена, понравился бы и первый. Но я на него не успела.

Соотношение цена качества не оптимальное, качество однозначно тянет на ценник повыше, но это маркетинговый ход, все отобьется ценами на следующие после 2 выпуска номерами журнала Арт Терапия Smile

Так как весь журнальчик я прочитала с удовольствием, могу с уверенностью сказать, что если бы перед покупкой прочитала отзыв во всех подробностях со множеством картинок, мне бы было не так интересно:((

Поэтому, хоть я и любитель рассказать и показать все вплоть до мелочей, здесь этого делать не буду.

Покажу только пару картинок из журнала, чтобы вы могли оценить качество (листы толстые, однако фломастеры сквозь них просвечивают).:

И раскраска по номерам,

ОЖИДАНИЕ - на обложке

Моя РЕАЛЬНОСТЬ, пока что незаконченная. Не очень похоже:)))

ДОВОЛЬНА ЛИ Я ПОКУПКОЙ?

Однозначно ДА!

Я всегда хотела попробовать раскраски по номерам и раскрасить какую-нибудь мандалу.

С этим номером я удовлетворила свое желание за вполне адекватную цену.

БУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ЖУРНАЛА АРТ-ТЕРАПИЯ?

(А ведь их планируется около 100 номеров, судя по информации с официального сайта).

Скорее нет, чем да. Раскрасок 2 номера мне хватит больше, чем на неделю.

Я не настолько фанатка разукрашек и селф-мейд украшений пространства вокруг себя. Но интерес определенный имеется.

Следить за номерами и их содержанием буду. Если увижу что-то такое, чтобы прям АХ, то конечно, куплю. Предполагаю, что это будет не больше, чем пара номеров:)))

Так что буду ждать следующих номеров Арт-терапии и следить за содержанием:))

NB: МИНУСЫ

1. В раскраске по номерам не понравилось то, что требуется очень много родственных по цвету карандашей.

У меня на момент покупки в наличии было две коробки по 24 цвета, мне этой палитры не хватило. Хотелось бы, чтобы картинка была более универсальной по цветовой гамме.

2. Чтобы получились качественные мандалы, у вас должны уже иметься фломастеры (краски, карандаши) разнообразных насыщенных цветов.

То, что предлагается - только для разогрева.

А в целом, рекомендую, покупка прекрасно разнообразила мои вечера:))

Отзывы о других товарах для творчества:

- поделки из флюоресцентного пластилина

- поделки из перламутрового пластилина

- настоящий синий чай ЧАНГ ШУ для расслабления и релаксации, еще для зрения хорош:)

-----

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
30.08.2015
Я тоже сегодня разукрашивала мандалы из первого номера Love
30.08.2015
Интересная задумка. Что только я не собирала от Ашет коллекции ( до сих пор их скелет стоит в кладовке).
Я никак не словлю этот журнал, тоже хочется)))
30.08.2015
А заранее можно посмотреть номер или он запечатан? Заинтересовали)
Вот-вот, меня тоже во втором выпуске расстроили несколько оттенков розового, которые умучаешься подбирать.
30.08.2015
Ух ты! Не видела такого) это мне нужно прямо срочно! Буду релаксировать)
Чудесная раскраска. Хочу купить
30.08.2015
Кузик1981, нельзя. Это типа сюрприз.
Для меня каждая новая страничка была откровением:)))
Но если очень хочется, то можно поискать полные обзоры по номерам. Даже в этой ветке я где-то видела...
30.08.2015
Кабанова Ксения Виктровна, я посмотрела ваш отзыв, смотрю, и в первом номере с раскрашиванием по номерам проблемы с цветовой гаммой имелись.
Я бы от контрасненького бы вот в восторге была:)))
30.08.2015
Девушки, спасибо за комментарии:)) второй номер и правда достоин внимания более чем. Очень советую его купить, пока очередной третий выпуск не вышел за 200 рублей...
30.08.2015
Засматривалась на него в киоске, но почему-то не купила)
Но всё равно очень интересно!
Я несколько раз покупала подобные журналы Ашет, у них много интересных задумок Smile
Не знала о таком журнале, очень интересно!
30.08.2015
Очень напоминает методичное вытягивание денег, что так свойственно для Ашат коллекции.
Первый, второй номер купить можно, но дальше - точно нет.
Хотя такие вещи люблю. Недавно купила "Зачатованный сад" в Буквоеде. В полном восторге:)
30.08.2015
Мандалы-это сейчас писк) Я хочу сама научиться их рисовать. А в рекламе видела про это,очень хотела себе,мне набор карандашей понравился Smile
не знала о такой раскраске Shock интересная вещь Smile
30.08.2015
Меня так привлекла реклама данного журнала по ТВ, надо будет обязательно его купить. Вообще, люблю подобное занятие. Раньше рисунки сама распечатывала и раскрашивала Smile
30.08.2015
Надо купить, пожалуй, второй номер. Мне тоже хочется по номерам раскрашивать Smile
30.08.2015
Такое занятие хорошо успокаивает.
30.08.2015
Журналов таких не видела, но в книжных встречала такие книги с очень красивыми и разнообразными рисунками, но мне терпения не хватит так долго и тщательно разукрашивать
Очень интересно!
30.08.2015
Недавно как раз такой купила сестре! Она очень довольна)
30.08.2015
не слышала раньше о таких, заинтересовали Smile
30.08.2015
Необычный, но очень интересный журнал, понравилось его описание.
30.08.2015
Надо попробовать)) цена более чем позволяет)
30.08.2015
очень красивые раскраски, но я совсем неусидчивая(((
Тоже наслаждаюсь первым номером Love
А разве 2 номер не с 3 сентября?
30.08.2015
очень интересно. Я любитель почирикать. И недорого- надо поискать такие..торлько в Беларуси еще не встречала....
30.08.2015
Ашет коллекция, не перестает удивлять! У них очень много интересных выпусков, в том числе и этот!))
Интересненькое хобби))
30.08.2015
Мне тоже очень понравился этот набор. И в двойне мне он понравился от того, что был подарен ребёнком на сэкономленные карманные деньги. Причём подарен без повода, просто от того, что я заинтересовалась рекламой по ТВ. Я вообще люблю подобные вещи, а тут растрогалась до слёз.
Здорово Wink
30.08.2015
Видела рекламу этой коллекции Smile Жалко, что они цену увеличивают, вот бы все выпуски были по цене первого номера! Smile
30.08.2015
тоже думаю купить, давно реклама по тв заинтересовала
Модная сейчас штука.
30.08.2015
хорошее занятие. Иногда нужно расслабиться.
Вау! Laughing out loud Какой хороший журнальчик! Wink
30.08.2015
Видела рекламу, интересная штуковина. Я тут детские разукрашки красила) Мне понравилось)))
31.08.2015
Мне срочно нужен такой журнал Smile
Добавила в закладки, буду искать. Спасибо за отзыв!
31.08.2015
обыскалась у нас в городе этих журналов..нигде нет Sad( решила с оригинальничать: купила себе яркие карандаши и накачала с интернета кучу разных картинок "арт-терапия".Дешево и сердито) Сижу, раскрашиваю, успокаиваюсь Big smile
31.08.2015
Надо будет купить такой журнал, думаю, мне он понравится!!!
Ещё 52 комментария
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 20.09.2021 - 22:35
    🍴Рецепт самого вкусного настоящего рассольника по ГОСТу я нашла здесь, а от пышных плюшек все сходят с ума! 💥
    Всем привет! Я очень люблю красивые качественные книги в твёрдом переплёте, а если ещё эта книга несёт пользу, то это вдвойне приносит мне радость. Не так давно у меня появилась шикарнейшая книга рецептов - Первое, второе и десерт Елены Обуховой от Издательского дома "Комсомольская правда".
  • 25.07.2021 - 23:05
    Безусловно шикарное произведение с мистическими персонажами и возможным нравоучением на каждой странице. Мастер и Маргарита, Михаила Булгакова - мое любимое произведение на все времена.
    Hi! Есть книги современные, а есть нестареющая классика, к коей могу отнести произведение Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Книга эта очень известная и издается уже давно. В моей семье таких книг 3 штуки.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.08.2021 - 17:10
    Реальная любовь от журнала светских сплетен, или номер, после которого я зауважала Татлер
    Недавно в твиттере был опрос, кому бы из знаменитостей вы бы доверили держать свой бокал на вечеринке и большинство российских девушек ответило, что нашим никому, кроме Дроздова. И я с ними полностью согласна.
  • 03.08.2021 - 00:25
    Для юных поварят и не только 🍽️
    Всем привет! Я думаю у многих из нас в детстве была книга под названием: "Энциклопедия для девочек", "Для вас, девочки" и т. п. То есть книга с элементами домоводства и с элементарными рецептами блюд. Не знаю, как вы, а мне иногда в детстве очень нравилось готовить что-то самой.
  • 30.08.2021 - 06:57
    💧 "Без тебя" - сериальная новинка о двух сестрах и загадочном убийстве ✨ Избалованная принцесса и скромная нищенка вместе идут по жизни и строят планы, которые прерывают печальные обстоятельства☺️ Удобоваримый девчачий детективчик с мажорной ноткой
    Сюжет сериала "Без тебя": Есть 2 красивые девушки 20 лет от роду: одна выросла в дет.доме, потому немного диковатая - ее зовут Астра, а есть ее Лика - красотка, студентка, ее сестра по папе-ловеласу. Родители Лики - богатые, потому она совсем не знает границ, чрезмерно смелая.
  • 12.08.2021 - 14:12
    Повесть для шкодливых младших школьников. Классика литературы от Николая Носова.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мой сын стал первоклассников и 1 сентября переступит порог школы. А также он совсем недавно начал самостоятельно гулять во дворе. У него появилось много знакомых ребят разного возраста и характера.