Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 01:03

Косметикой Avon я раньше очень часто пользовалась. Аллергии не было никогда. Потом она мне поднадоела и я стала пробовать другие марки. Года четыре не пользовалась Avon.А недавно ,поддавшись рекламе, купила крем для кожи вокруг глаз.

Утром в зеркале увидела ЭТО!!! Глаз заплыл так,что веки мешали обзору. Честно говоря, на крем я не подумала сразу,списала на аллергию на что- то другое. Через несколько дней я опять намазалась и снова в зеркале утром вижу красавицу писаную. Причем отек держался три дня , даже пришлось пить антигистамины. Больше не рискну пользоваться.

Дааа ,видимо качество за эти годы изменилось не в лучшую сторону.

SUSLIKOVAне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2017
Такая же реакция на этот крем. Утром нанесла, весь день проходила. Вечером один глаз начал заплывать. Запаниковала, выпила супрастин. Умылась. В итоге, сейчас, спустя четыре часа после первых признаков одно веко сильно опухшее, второе слегка. Подобной реакции никогда ни на что не было. У меня даже аллергии нет никакой. Кожа сухая. Воспаления и повреждений в области века до нанесения крема не было.
Будьте осторожны с этим кремом. С ним что-то не так.
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также