Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 19:07

$ 5.68
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей. Собственно, самый популярный товар из этой категории и заказала. Много хороших отзывов, недорогой, хватит года на 3, что еще надо?

Пришло средство за месяц, хорошо так помятенькое. Похоже, грузили его, футболя ногами.

Коробочка как коробочка, с различной информацией по сторонам. Для особо одаренных как я нарисован нос с черными точками.Состав указывается сбоку.А вот другой бок заинтересовал больше, ибо указывается, что средство не тестируется на животных. Если оно не продается в Китае, охотно верю.

Сзади простенькая инструкция.

Ладно, коробка коробкой, переходим к интересному. Внутри есть еще один контейнер для закрепления средства.

Состоит это чудо из жидкости-клея и тоненьких бумажек.

Бумажек в комплекте 50 штук. Удобно доставать из картонки, уложены как салфетки, т.е. берешь бумажку и тянется вторая для следующей процедуры. Бумага похожа на папиросную, очень тонкая и может спокойно порваться, когда ее надо будет удалять с носа.

Жидкость во флаконе прозрачная. Пахнет спиртом и клеем, вообще не приятно, но не страшно.

А теперь тестирование. Тестирование проводилось на мне и муже. Т.к. я часто пользуюсь полосками, результат не особо виден.

Немного подкорректировала насыщенность и контраст, чтоб было лучше видно. Больше всего забрало с крыльев носа.

А вот с мужем было интереснее, ибо он, как и любой мужик рабочих специальностей, редко что-то делает с внешностью. Проснулся, уже красавец Laughing out loud

Немного остается бумажки после снятия, снимать ему было больно, т.к. много точек. Ну и фотографии его бумажек с результатом.

Надеюсь, что тут хорошо видно весь фронт точек, которые удалось вытянуть.

Когда пользовалась я, вытягивало очень мало и я совсем расстроилась, потому что полосками вытягивало больше. Но вот когда протестировала на муже, оказалась впечатлена результатом. Лучшего результата можно добиться, если перед процедурой нанесения распарить кожу.

Итоги. Не такая хорошая штука, как полоски (все таки я считаю их лучше). Но работает довольно хорошо. Полосок хватит только на 50 раз, а вот жидкости года на 3, так что полоски надо будет заменять другими бумажками. Для этих целей отлично подойдут матирующие салфетки. Но товар рекомендую.

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах
  • Полоски лучше на мой взгляд
somariaрекомендует
05.06.2021
Что только не придумают))