Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 19:07

месяц или более
    $ 5.68
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей. Собственно, самый популярный товар из этой категории и заказала. Много хороших отзывов, недорогой, хватит года на 3, что еще надо?

Пришло средство за месяц, хорошо так помятенькое. Похоже, грузили его, футболя ногами.

Коробочка как коробочка, с различной информацией по сторонам. Для особо одаренных как я нарисован нос с черными точками.Состав указывается сбоку.А вот другой бок заинтересовал больше, ибо указывается, что средство не тестируется на животных. Если оно не продается в Китае, охотно верю.

Сзади простенькая инструкция.

Ладно, коробка коробкой, переходим к интересному. Внутри есть еще один контейнер для закрепления средства.

Состоит это чудо из жидкости-клея и тоненьких бумажек.

Бумажек в комплекте 50 штук. Удобно доставать из картонки, уложены как салфетки, т.е. берешь бумажку и тянется вторая для следующей процедуры. Бумага похожа на папиросную, очень тонкая и может спокойно порваться, когда ее надо будет удалять с носа.

Жидкость во флаконе прозрачная. Пахнет спиртом и клеем, вообще не приятно, но не страшно.

А теперь тестирование. Тестирование проводилось на мне и муже. Т.к. я часто пользуюсь полосками, результат не особо виден.

Немного подкорректировала насыщенность и контраст, чтоб было лучше видно. Больше всего забрало с крыльев носа.

А вот с мужем было интереснее, ибо он, как и любой мужик рабочих специальностей, редко что-то делает с внешностью. Проснулся, уже красавец Laughing out loud

Немного остается бумажки после снятия, снимать ему было больно, т.к. много точек. Ну и фотографии его бумажек с результатом.

Надеюсь, что тут хорошо видно весь фронт точек, которые удалось вытянуть.

Когда пользовалась я, вытягивало очень мало и я совсем расстроилась, потому что полосками вытягивало больше. Но вот когда протестировала на муже, оказалась впечатлена результатом. Лучшего результата можно добиться, если перед процедурой нанесения распарить кожу.

Итоги. Не такая хорошая штука, как полоски (все таки я считаю их лучше). Но работает довольно хорошо. Полосок хватит только на 50 раз, а вот жидкости года на 3, так что полоски надо будет заменять другими бумажками. Для этих целей отлично подойдут матирующие салфетки. Но товар рекомендую.

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах
  • Полоски лучше на мой взгляд
somariaрекомендует
05.06.2021
Что только не придумают))
  • 05.06.2020 - 01:54
    Чистка лица →в домашних условиях← с бюджетным набором от Ruges "Косметик". Хороший способ сэкономить или риск травмировать кожу?
    Приветствую! Раньше я предпочитала посещать косметолога для того, чтобы провести ультразвуковую чистку лица. Дело это не из дешевых, надолго эффекта мне не хватало, да и действительно хорошего специалиста еще нужно поискать.
  • 06.04.2020 - 18:12
    Когда не везёт с кожей в юности, обязательно повезёт ближе к Серебряному возрасту. Не люблю слово « старость».
    Сегодня я напишу о косметических аксессуарах Miniso Cosmetic Accessories Ache Extractor Kit. Приобрела я этот набор в Таиланде в торговой сети Miniso, которая раскинула свою многочисленную сеть во многих странах.
  • 25.08.2020 - 10:50
    Многофункциональный инструмент для чистки лица и не только😍
    Здравствуйте! Как то на WILDBERRIES я увидела Косметологический набор для чистки лица, 4 инструмента для удаления акне и чёрных точек. И сразу же его заказала. Цена: 262 рубля. Хоть на моем лице и черных точек не особо много, но инструменты мне показался любопытным и многофункциональным.
  • 06.05.2015 - 12:32
    У меня неописуемый восторг!!! Химчистка мебели больше не нужна! Фото ДО и После
    Два года назад мы купили диван с подлокотниками-столиками на колесиках. Они ребенку приглянулись, и он использовал их вместо стола. Ел - пил, рисовал-красил, в общем подлокотники были все в следах бурной детской жизни)) Чай, соки, краски, фломастеры, жирные следы от рук - все на них.
  • 25.10.2018 - 20:56
    Пинцет  косметический Mowe для удаления угрей и прыщиков 340 избавляет от черных точек, но прыщики я выдавливать им так и не научилась
    Всем привет!   Нет, наверное, ни одной девушки, которая была бы довольна своими порами. Вечно они расширенные, еще и черные точки одолевают. Не могу сказать, что у меня много черных точек или сильно расширенные поры. Но при макросъемках они видны очень хорошо и мне это не нравится.
  • 28.03.2016 - 17:48
    STOP-прыщ! Мой №1
    Хоть мне уже 25 лет, но проблемы с кожей лица меня не покидают. Я перепробовала много средств и рецептов народной медицины, но результаты не радовали, скажу так - их просто не было. Вот однажды попался на глаза этот лосьон.
  • 17.07.2019 - 23:58
    Аналог прибора известных брендов всего за 250 рублей - стоит ли вообще тратиться?
    На подобный прибор для ухода за лицом я заглядывалась уже давно - всегда было интересно его попробовать. Цена на подобные приборчики более-менее известных брендов начинается от 1000 рублей, а это чудо техники обошлось мне в Ленте в 250 рублей по акции.
  • 22.01.2019 - 20:46
    Бюджетный, но безжалостный убийца черных точек! Осторожно, гадкие фото. Очищающие полоски для носа Пропеллер Глубокая чистка пор.
    Кажется, что в борьбе с черными точками я попробовала уже все. Например целую череду масок пленок. Они вечно воняли так, что навивали ассоциации с подростками нюхающими клей и не давали никакого результата. Умывалки лишь сжигали кожу, да и все.
  • 10.01.2019 - 13:31
    Неожиданные инструменты для удаления волос Aliexpress
    У меня есть много волос, пробовал много методов удаления волос не работают. Я получил этот инструмент для удаления волос на этот раз, и он чувствует себя хорошо.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • Ламинирование ресниц ДОМА (Фото До/После) Luxury Lashes
    Начну с причин Почему я решила ламинировать ресницы дома : 1) КАЖДЫЙ мастер считает своим долгом сказать, что у меня нависшее веко, и лисий взгляд (ресницы к внешнему углу) мне категорически не пойдут, обязательно надо нараститьзавить ресницы строго НАВЕРХ.
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 15.07.2021 - 11:14
    Неплохой набор для удаления одиночных прыщиков, иголки острые, петли не царапаются
    Периодически то на лице, то на теле прыщи выскакивают, я их выдавливаю. Но хотелось все же более правильного удаления. Нашла на вайлдберриз целый набор инструментов разновсяческих и цена небольшая 124р была Основные характеристики Название: Bdvaro Анти акне Уход за лицом очищение пор удаление акне…
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.