Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 20:44

♡♡♡Спящая красавица ждёт истинную любовь,ту,что поцелует её,и наружу выйдет нечто. Но то ли НЕЧТО,что ожидает увидеть принц?

Здравствуйте! Smile

Сегодня речь пойдёт о недавно просмотренном мной фильме- "Проклятие спящей красавицы"("The Curse of Sleeping Beauty").

Трейлер действительно классный,а вот сам фильм...

Начнём с того,что это - сказка на новый лад.

Главный герой-Томас Кайзер- получает в наследство немаленький дом, а в качестве бонуса-проклятие. И с новыми знакомыми Линдой и Ричардом он начинает его распутывать.

А это сама красавица. Красавица?! Но в конце фильма мы узнаем,почему именно такая.

О плюсах:

• На протяжении всего фильма царит мрачная атмосфера. Были жуткие моменты. Можно пощекотать нервишки Smile
  • Хорошая картинка.
  • Интересная идея.
  • Работа гримёров.

Игра актёров-не очень.

Весь фильм смотрела,не отрываясь и не обращая внимание на актёрскую игру, но конец меня разочаровал и испортил впечатление о всём фильме. До конца оставалось ещё несколько минут, и я всё надеялась,что что-то такое произойдёт и завершение будет как в других подобных этому фильмах. Но нет. Ничего "такого" не происходило,а потом пошли титры. Облом.У меня в голове крутилась лишь одна мысль: " Что.Это.Было?!"

С другой стороны, возможно, в таком финале есть своя изюминка, и кому-то он понравится.Не всем же фильмам быть одинаковыми,как под копирку.

Трейлер мне показался интересным,на что я и клюнула. А так- фильм на один раз. Sad

Достоинства
  • Бывали красивые сцены
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Актёрская игра - не очень
  • Недоразвита тема
Olуaне рекомендует
18.02.2017
А я, наверное, посмотрю, вдруг зайдёт)
18.02.2017
Посмотрите) Рада,если заинтересовала Smile
01.08.2017
Именно))) вот такие вопросы возникли и у нас при просмотре: ЭТО ВСЕ???? Что это было???