Захотелось мне вспомнить детство - понадувать пузыри из жвачки. Помнится в детстве были жвачки Boomer, Turbo. Надувались отлично! Можно было надуть пузырь размером с голову! Сейчас их не купить, к сожалению. Но есть одна жвачка, которая надувается не хуже - Chupa chups Big babol Banana Flavour (с банановым вкусом):
Chupa chups Big babol
Производитель известный - Chupa chups - логтип можно видеть на упаковке, которая, к слову сказать, оформлена очень привлекательно. Изображение бананчика в пузыре отражает суть этой жвачки - банановый вкус и бооольшие пузыри!
В пачке 5 штук крупных жвачек:
Chupa chups Big babol
Каждая завёрнута ещё в фантик, который тоже оформлен в том же стиле, что и упаковка! Маркетологи тут точно знают своё дело!
Жвачка прямоугольная с желобком по центру, жёлтого цвета.
Chupa chups Big babol
Цвет не ядерный, приятный. Цвет не пропадает после жевания.
Когда начинаешь разжевывать брусочек жвачки Big babol она кажется какой-то суховатой, как будто сейчас рассыплется крошкой, но этого не случается.
Жвачка мягкая по консистенции, но упругая. Позволяет надувать пузыри больших размеров - а это то, ради чего я её и купила - отвела душу, как говорится. Счастья уже второй вечер!
Вкус банановый не приторно яркий, приятный. Конечно, он довольно быстро уходит.
По цене вообще бюджетно - примерно 16 российских рублей!
Если как и я захотите понадувать пузыри, берите Chupa chups Big babol!