Опубликовано 3 Июль, 2022 - 00:19

259 руб.

Приветствую!

Я заметила, что розничные магазины Фамилия "грешат" тем, что клеят свои скидочные этикетки на пол банки! Это точно привлекает внимание!

На этот крем (баттер) L'Adeleide наткнулась случайно в магазине Фамилия.

В продаже лежала в таком варианте.

Первая мысль - Вау, какая скидка классная))) Надо брать!

Я даже не знаю была ли там внешняя упаковка.

Баттер для тела от других фирм меня устраивал. Захотелось попробовать и этот продукт.

• Полное название: Твердое масло для тела L'Adeleide "Крем-баттер Персик"
  • Объём: 150 мл.

• Цена: 259 руб (по скидке)

Сейчас (июль 2022г) в различных интернет-магазинах есть в продаже по цене:

* 349 руб. Озон

* 349 руб. Летуаль

* 499 руб. Beauty365

• Внешний вид

В прозрачной пластмассовой упаковке виден крем персикового цвета.

В продаже встречаются коробочки двух вариантов дизайна: из прозрачного пластика, как у меня, и металлическая закрытая.

Крышка винтовая.

На внешней стороне красивая картинка персика, название бренда и краткое описание продукта.

Более подробная информация - наклейка на дне баночки.

• Консистенция и запах

Откручиваю крышку и вижу - защиту из фольги, которая заклеивает весь периметр баночки. Отличный вариант от недобропорядочных покупателей, которые только потестят крем и поставят обратно на полку...

Я фольгу снимаю не до конца. Часть неиспользованного крема прикрыта в моей баночке фольгой.

Запах очень приятный. Это нежный и ароматный персик под крышкой.

Отлично подойдет и тем, кто будет использовать баттер L'Adeleide на тело перед сном либо же утром после душа. За такой натуральный запах отвечает персиковое масло в составе крема.

По консистенции твердое масло - это более густой крем, чем мы привыкли. Но он тает на коже, как масло, распределяется и впитывается идеально.

Текстура у крема-баттера такая податливая, что пользоваться им одно удовольствие!

Впитывается крем не сразу, но вполне быстро. После никакого жирного следа нет, липкости нет.

В суете забот и дел, я редко специально буду нюхать кожу, в том месте где нанесла крем... А тут специально потестила, еле уловимый, нежный аромат можно услышать от кожи даже через пять часов.

• Состав:

Aqua, Coco-Caprylate, Glycerin, Peach Oil Refined, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cocoa Butter Pellets, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Polyacrylate, Oleyl Erucate, Tocopheryl Acetate, Prunus Persica Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Extract, Citric Acid, Ascorbic Acid, Thymol, Linalol, Benzyl Alcohol, Colloidal Silver, Pаrfume.

Более мелкими буквами на информационной наклейке НЕ СОДЕРЖИТ:

парабенов, минеральных масел, синтетических красителей, продуктов животного происхождения.

Срок годности от даты изготовления - 36 месяцев.

При вскрытии срок сокращается до 6 месяцев.

Российское производство.

Бренд - L'Adeleide

Есть официальный сайт - [ссылка]

• Эффект и ощущения после использования

Большой плюс в этом продукте - хороший состав, который сразу виден на коже. Цена и качество на высоте!

Чаще всего я использую капельку крема для увлажнения кожи рук в любое время.

На всё тело наношу баттер после душа. Кожа становится менее сухой, однозначно эффект увлажнения достигается моментально, кожа более нежная и ухоженная!

︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾

Рекомендую да-да-да!

Покупкой Твердого масла для тела Крем-баттер Персик L'Adeleide очень довольна 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Имеет защитную фольгу
  • Легко впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Хорошо распределяется
Галинка82рекомендует