Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 14:16

Хочу поделиться своим впечатлением о термобелье Кола Салмон. (Точнее впечатлением не только моим, но и мужа, так как до этого года носил его он)

Ни для кого не секрет, что термобелье нужно подбирать под определенные цели. Его можно просто использовать как нижнее белье, чтобы не мерзнуть в морозы. Также используют для активных видов спорта (горные лыжи, коньки и т.д). Или наоборот, для неактивного времяпровождения. И для всех целей термобелье нужно разное. Есть такие показатели активности - высокий, средний низкий.

Как правило, синтетика - для активных видов спорта. Шерсть - наоборот. Для не активных. На упаковке, обычно, пишут, для какой активности то или иное термобелье.

Это термобелье мужу подарил друг-рыбак (такой же как и он) на день рождения. Но используется это термобелье не только на рыбалке, а и на покатушках на горнолыжке, и на коньках, и на охоту муж его тоже одевает. И еще ни разу нигде не замерз в нём.

Вот так вот оно выглядит. Трико и полувер.

Белье уже эксплуатируется много лет (реально, уже не могу вспомнить сколько. Лет пять точно, но скорее всего дольше) Но сильно поношенным его не назовешь. Хотя зимой муж его частенько одевает.

Стирается в машинке, при 30 максимум 40 градусах. После стирки не садиться.

Производят белье в Китае. Вернее шьют в Китае, а материал корейский -полиэстер плюс спандекс.

Термобелье обеспечивает тепло и максимально быстрое отводит влагу от тела. ПРОВЕРЕНО!

Пошито очень даже не плохо, минимальное количество швов, в общем в носке очень даже удобно.

Так вот выглядит изнутри.

Сейчас муж задумывается о покупке нового белья. Связано оно не с тем, что потрепалось или функции свои не выполняет. Нет. С этим все нормально. Просто немного добавил в весе. А так как белье в обтяг (ну хоть оно и тянется, конечно, но всё же), в нем стало не комфортно.

А вот мне очень даже комфортно. И нечего, что мужское. Пойдет.

Итог, мужу на новый год покупаю такое же (благо его можно и в интернет-магазине заказать и на озоне купить) а это оставляю себе.

Кто еще к зиме не обзавелся термобельем - кола салмон очень рекомендую.

По цене сказать не могу, почем покупали, так как уже говорила, это был подарок. Но сейчас на сайте оно стоит порядка 6 тысяч.

Возможно, кто-то решит, что 6-7 тыс для термобелья перебор. Но поверьте, оно того стоит. Это белье прослужит не один год. В отличии от дешевого, которое через год-два придется менять.

Да и не к чему экономить на здоровье.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
МВ Викториярекомендует