Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 06:16

несколько дней
    1299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Получила посылку из Reserved, заказала в этот раз спортивные штаны YQ540-09M. Делюсь впечатлениями о покупке.

Заказывала онлайн на официальном сайте, приехали на почту просто в картонной коробке и в фирменной обертке (я, конечно, за экологию, но светлые вещи хотелось бы еще хотя бы в пакетике получать).

Цвет отличный, ради него и покупались. Внешний вид очень нравится, полностью соответствует фотографии на сайте. Самое крутое — стрелки-швы впереди, здорово зрительно стройнят (ну насколько можно быть стройной в белых штанах из плотной ткани)

Манжетики снизу такие милые, без резинки, с разрезами.

Карманы глубокие, у меня огромные ладони (18 см), полностью туда помещаются. Телефон точно не выпадет.

Важные моменты, которые по фотографиям с сайта не поймешь:

👉👉👉 Ткань толстая очень , с начёсом. Дополнительная теплоизоляция — всегда хорошо. Однако есть и минус. В два или три слоя становится не очень комфортно, слишком плотно. А на карманах именно три слоя (ощущается при носке так себе):

(Не пойму, люди, которые разрабатывали модель, не понимали, что три слоя пушистой ткани - это неудобно?). Пояс тоже толстенький, но он не очень мешает и сидит комфортно:

👉👉👉 По размеру скорее маломерки. Сели прям почти в облипочку, ни разу не оверсайз. Еще не стирала, не знаю, присядут ли.

👉👉👉 Внутри, как сказала уже, с начесом. Наверняка будет немного скатываться. Честно говоря, по ощушению ткань не очень неприятная, скрипит немного, хотя вроде бы 80% хлопок должен быть, судя по этикете:

Итог:

• теплые★
  • строчки ровные★
  • маломерят⭐
  • ткань скрипит⭐
  • не очень удобные из-за толстых карманов⭐

За красоту рекомендую, за скрип нет.

podruga_mashaрекомендует
Цвет нежный Smile Джинсы не ношу, не люблю, а джоггеры обожаю
30.11.2020
А я вот джоггеры никогда не носила, решила попробовать Ghost