Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 21:04

Я время от времени закупаюсь одеждой и обувью в местном Спортмастере и частенько ухожу с покупками от фирмы Outventure. Наверное, потому что шьет эта фирма вполне добротную одежду, близкую по моделям и качеству к Columbia, НО продает за более низкую цену.

Этой зимой я купила себе зимние ботинки от Outventure Watersnow W. К сожалению, не помню точное название модели. Что могу сказать, цена с момента покупки, конечно, очень упала, но и на момент покупки она не показалась мне заоблачной для зимней обуви, с учетом бонусов вышло примерно 2400руб.

Производитель - Китай. Коробка, шнурки - вот и вся комплектация.

По составу Outventure утверждает что это натуральный нубук, подошва - резина. Конечно же, поверхность пачкается, мех есть, но не настоящий, так не для теплоты, но для красоты. Со стороны ботиночки очень симпатичные, цвет ближе к зеленоватому хаки, да ещё и все покрыты милыми снежинками. Практически не скользят. Не совсем теплые как я ожидала и несколько жестковаты.

Что не понравилось, не могла никак подобрать нормально размер. Купила сначала 38, потому что ношу 38 полный и всегда покупаю обувь этого размера. А тут стою в магазине и не понимаю, 38 вроде туго, а 39 велик. Но дома, поняла, что в 38 даже носок теплый не смогу одеть. В итоге поменяла на 39, а вышло что теперь нога чувствует себя несколько просторно и выглядят на ноге они несколько великовато, но носок могу одеть, а это дополнительное тепло, значит так должно быть. Вообщем нестандартный размер!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Проблема подобрать удобный размер
Kleo2013рекомендует