Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 15:51

Мамы, долго гуляющие по морозцу со своим чадом, меня поймут. Теплая, непромокающая обувь — залог нашего здоровья и хорошего настроения! УРА! Кажется, я нашла для себя свою пару. Вчера было пока только -6, но нога в током носке не замерзла. И ходила я в ней и стояла словно в валенках, только на высокой подошве.

вид сбоку

Перемерила в магазине несколько пар зимних спортивных ботинок разных фирм: Merrell, Sketchers, Outventure. Почти одного стиля, но ботинки женские Outventure Tetra IV мне понравились больше.

подошва

Во-первых, 37 размер точно сел на мой 37, и даже осталось немного места для термоноска. Колодка очень удобная — нога у меня не узкая, но и она свободно и уютно чувствует себя в ботинке.

изнутри

Во-вторых, ботинки на 52% состоят из натуральной кожи (замша), а носок и пятка защищены от влаги прорезиненным материалом. Значит, нога будет дышать, но при этом не промокнет.

вид спереди и сзади

В-третьих, подошва довольно высокая, а ее ребристость обеспечит хорошее сцепление с любой поверхностью.

В-четвертых, они легкие и по сравнению с другими подобными моделями смотрятся миниатюрно.

Ботинки на шнурках, а внутри полностью отделаны искусственным мехом. Пользуюсь ими еще недолго, но на данный момент они меня не разочаровали!

RElenaрекомендует
  • 28.01.2015
    Ботинки Женские OUTVENTURE Tetra IV я покупала в Спортмастере в октябре прошлого года специально для намечающегося похода. На улице уже лежал снег, потому необходимо было что-то тёплое. До этих ботинок у меня не было использования подобно обуви, зимой обычно ходила в сапогах или унтах.
  • Кажется, что мода на спортивную зимнюю обувь пришла не давно, а может просто я настолько привыкла ходить зимой только в сапогах, не знаю...с появлением у меня собаки я стала проводить на свежем воздухе гораздо больше времени и захотелось мне тоже эти самые зимние кроссовки.
  • 14.12.2016 - 18:16
    Моя рабочая обувь. Зимние ботинки служат хорошо.
    Добрый день! Хочу поделиться своей новой покупкой - Ботинки утепленные женские Outventure Icequeen . Куплены в магазине Спортмастер, 5999р. Много лет работаю гидом, на свежем воздухе по 3-10 часов, хожу пешком и в черте, и за чертой города. Обувь для меня - больной вопрос в любое время года.
  • 08.01.2014 - 20:50
    Покупались на слякоть.
    В этом году зима нас совсем не радует морозами и снегом, так что обувь для этого периода зимы "отдыхает" в коробках на полках. У старшей дочери возникла необходимость приобрести "беговую" обувь, чтобы легко одевалась, не натирала, в меру теплая, на маленький + и 0 градусов, вообщем, чтобы ноги…
  • 11.11.2014 - 22:45
    Удобные, демисезонные кроссовки для прогулок и спорта
    Несколько недель назад засматривалась на них в Спортмастере, покупая зимние ботинки той же марки. но тогда они стоили около 3000 руб., вот недавно на них сделали хорошую скидку - так как не сезон и я купила их по цене 1649 руб. очень неплохая цена для таких "вездеходов".
  • 05.11.2016 - 18:03
    Теплые зимние ботинки (+ много фото)
    Наступила зима, и мне понадобилась обувь для длительных прогулок с коляской по парку. Старые ботинки стали маленькие после рождения ребенка, о них я писала здесь irecommend.rucontentne-dlya-rossiiskikh-30 , и поскольку ботинки вообще люблю, отправилась за ними в магазин, имея в запасе 6000-6500…
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 26.11.2014 - 16:31
    влюбилась в них сразу!)
    Хотела купить ботильоны на каблуке, в итоге купила ботинки на плоском))) девочки такие девочки)) но я не могла пройти мимо них!) конечно, бросаются в глаза благодаря шнуркам;) в этом их фишка, так сказать) мне нравятся разные стили, в том числе "грубая" обувь, но на других) самой хочется такие…
  • 28.09.2017 - 15:36
    Ван лав
    Я мама очень подвижного мальчика, ему уже 4, но я до сих пор не хожу на каблуках. Мой дресскод для прогулок - это парка и мои любимые caterpiller. Кстати, я их купила после того, как прочла отзывы на Айреке. Так что, девочки, спасибо просто огромнейшее.
  • 10.07.2015 - 10:24
    Женские ботинки утепленные - великолепный выбор!
    Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает…
  • Достойные дешевые ботинки
    Элче всегда радует дизайном и качеством, эти - из искусственной кожи, по типу мужских, но именно женские, в которым можно на работу с дресс-кодом, но без усталости каблука. Зауженный женский носик, при моем 40-ом при клешенных брюках "ластами" не смотрятся. Шнуровка легкая, сами ботинки мягкие.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.