Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:27

8,50 долл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень мерзлявая, и у меня зимой всегда мерзнут руки и ноги. Поэтому стараюсь всегда их утеплить. В последние годы у меня были кожаные перчатки на искусственном меху, которые я в свое время считала теплыми, несмотря на то, что и в них у меня мерзли руки, особенно в стужу. Но так было ровно до того момента, пока я не надела перчатки, купленные на Алиэкспресс, о которых и расскажу сейчас.

Наименование на русском языке:

100% зимние перчатки из натуральной овчины, женские теплые перчатки из натуральной овчины, кашемир мех, женские перчатки из натуральной кожи

Цена – 8,50 долл. Доставка бесплатная.

Место приобретения – Алиэкспресс.

Сервис и доставка. Продавцу я не писала, так как все параметры перчаток были изложены на странице товара. Сравнив их с размером своей ладони, я сразу же определилась с заказом.

Фактический срок пересылки (с учетом времени на отправку товара) – 25 дней (для моих посылок из Китая это мегабыстро).

Упаковка. Полиэтиленовый прозрачный пакет с зип-застежкой.

Перчатки женские зимние Aliexpress
Внутрь, кроме перчаток, был вложен подарок – маленькая резинка для волос (я так думаю).

Перчатки женские зимние Aliexpress

Внешний вид. Из представленных на странице товара расцветок я выбрала черные – наиболее универсальный цвет.

Перчатки на сто процентов соответствовали описанию.

Предлагался всего один размер.

Длина: 24 см

Ширина: 10,5 см

Окружность ладони: 21 см

Я ориентировалась на окружность ладони, так как у меня худые руки, и мне довольно трудно подобрать перчатки. Обхват моей ладони – 21 см.

Перчатки женские зимние Aliexpress

Перчатки мне подошли идеально. Сели, как влитые.

Перчатки женские зимние Aliexpress

Снаружи – натуральная кожа, внутри – натуральный мех.

Перчатки женские зимние Aliexpress
Швы у перчаток выполнены наружу, но они не смотрятся грубо.
Перчатки женские зимние Aliexpress
По краю манжеты – также мех.
Перчатки женские зимние Aliexpress

Мех ровно пострижен и он не куцый. Довольно густой. Внешне – мутон (овчина).

На тыльной стороне ладони – узор, напоминающий шахматы.

Перчатки женские зимние Aliexpress

Качество. Первым делом я убедилась, что это натуральный материал. И да, перчатки сшиты из натуральной овчины.

Перчатки женские зимние Aliexpress
Это видно, если немного отвернуть меховую окантовку.
Перчатки женские зимние Aliexpress

Кожаная поверхность гладкая. Швы ровные и без пропусков. Когда перчатки надеты на руки, то они очень комфортные, и я не чувствую швов. Овчина довольно мягкая, и мне не давит и не жмет. Также перчатки с рук не сваливаются, а сидят плотно.

Пошиты перчатки по принципу дубленки – мехом внутрь.

Скажу по правде, я была крайне удивлена, получив перчатки за 8 долларов и такого отличного качества.

Кстати запаха от перчаток не было – только запах новой вещи из натуральной кожи (есть с чем сравнивать, так как в моем гардеробе были вещи из натуральной кожи). Краска на руках не отпечатывалась.

Я относила эти перчатки весь сезон – с конца осени до начала весны, пока не потеплело настолько, чтобы я смогла надеть демисезонные перчатки. Отмечу только два момента:

Облезла краска. Спустя месяц на большом пальце левой перчатки слезла краска.

Перчатки женские зимние Aliexpress
Я так и не поняла, в связи с чем это произошло. Или я где-то просто ободрала эту краску, или на это место попала какая-то жидкость, но не вода точно. От воды с перчатками ничего не случалось. В этом я успела убедиться, когда попадала под мокрый снег.

Краска слезла только в одном месте.

Отпоролась меховая окантовка. К концу сезона я заметила, что у меня на одной перчатке немного отпоролась меховая окантовка.

Перчатки женские зимние Aliexpress
Но тут страшного я ничего не увидела – просто подошью её вручную. Остальные швы остались в неизменном виде.

За все время, что я относила перчатки, мех не вылез и не вытерся. Кожа не потрескалась. Перчатки лишь приняли форму моей ладони.

Эксплуатация.

Перчатки реально теплые. Впервые в жизни у меня не мерзли руки зимой. Да, зима выдалась не самая холодная, но у меня всегда мерзли руки даже при нулевой температуре, если дул северный или северо-восточный (с континента) ветер. У нас очень влажно, и при –5° С, ощущения как при –15° С. А тут руки были надежно защищены, и я просто кайфовала.

Удобные. В кои-то веки зимние перчатки оказались мне в самый раз. Они сидят плотно, но движения пальцев не стесняют. Надеваются и снимаются легко, без усилий.

Перчатки женские зимние Aliexpress

Итог. Если не считать казуса с облезшей краской и разошедшегося шва на меховой окантовке, то у меня нет никаких претензий к качеству этих перчаток. Они сшиты из натуральной овчины, удобные и очень теплые. Думаю, на пару сезонов их ещё хватит. А цена просто сказочная. У нас я в жизни не нашла бы перчатки на натуральном меху за 8 долл.

Рекомендую.

До свидания.

Достоинства
  • Дешевые
  • На худую руку с длинными пальцами
  • Натуральная овчина
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Вытерлась краска в одном месте
  • Отпоролась окантовка
Lelya0211рекомендует
На вид теплые)
20.08.2020
за такую стоимость и косяки простить можно)
Классные!
20.08.2020
Довольно сложно поверить, что стоимость перчаток столь низка! В Беларуси нереально такие ценники найти!
Неплохие)
20.08.2020
На вид хороши, а качество не самое лучшее
Долго думала: какие перчатки купить, чтобы играть с котом, и он их не пропарывал когтями. Вот же они. Только подешевле и попроще поищу вариант на Алике - наверняка есть. Мне качество не нужно. Очень вовремя отзыв! Вдохновили на идею.
20.08.2020
Наверно жарко в них будет. Smile
20.08.2020
В лютые морозы хожу в похожих, но только в виде варежек. Очень тепло, ни на что не променяю, хоть и выглядят эти варежки так себе)
20.08.2020
Выглядят широкими. Я бы варежки купила, были бы поуже)
21.08.2020
Теплые какие, хоть и с неприятными моментами
Классные. За 8 долл это очень хороший результат за сезон
Спасибо за отзыв Smile
Удачная покупка перчаток
21.08.2020
я мерзлявая и есть кожаные перчатки с мехом, в них рукам холоднее, чем в варежках)
п.с но главное что вам тепло)
Не плохие.
За свою стоимость великолепные! 👍
22.08.2020
За такую цену довольно неплохие)
Пора готовиться к зиме ❄️
22.08.2020
Ой, как удачно, планировала покупку
Выглядят достойно.)
23.08.2020
Чтобы вещи быстро не изнашивались, покупаю несколько фасонов. И разнообразие и дольше служат 😄
Выглядит интересно! Smile
Надо уже начинать готовиться к зиме Smile
23.08.2020
Цена и правда, просто супер!
Ручки греют и то хорошо))
Удачная находка: перчатки и натуральные, и бюджетные, и теплые👍
24.08.2020
Классные, видно что мягенькие и теплые
Я бы даже сейчас надела!
24.08.2020
Вау! 8 долларов? Это супер удачная покупка! Laughing out loud
27.08.2020
Ух ты! Классные
27.08.2020
На вид хорошенькие и мягкие! Laughing out loud