Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 17:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я не являюсь поклонницей покупок одежды через интернет, так как риск получить некачественную вещь, или неудобную модель в этом случае многократно возрастает. Хотя знаю некоторых мамочек, которые наловчились совершать покупки он-лайн, и это существенно облегчило им жизнь. Для нас же не проблема лишний раз заскочить в торговый центр и спокойно всё посмотреть, померить и пощупать! Также не всегда складывается у меня с мониторингом акций и распродаж. Поэтому я забросила это неблагодарное занятие, хотя стараюсь совершать покупки с выгодой.

Раньше в "Кораблике" покупала питание, памперсы и развивающие игры. В принципе считала, что магазин не из дешёвых.

Итак, в поисках комбинезона зашли в ТЦ посмотреть ассортимент. Я была готова к тому, что возможно цены будут бить по карману, впрочем так и оказалось. Стоимость комбинезонов со скидкой всё равно превышала сумму, которую я приготовилась выложить за одежду. Тем не менее, я была приятно удивлена качеством вещей, поэтому решено было остаться и искать подходящее...

Итак, мы выбрали:

Комбинезон Barkito размер 92. Артикул: W18G1001P

Стоимость: 2449 руб.

Цена этого комбинезона оказалось заметно ниже, чем на другие модели, представленные в магазине, а самое главное, мы нашли свой размер! Видимо у этой модели он складывается по формуле рост+6.

Нам 2 годика, рост 84 см. Всё подошло идеально, с небольшим запасом, до весны должно хватить.

Цвет: мятный, с милыми зайчиками)

Состав: материал верха: 100% полиэстер, водоотталкивающий.

подкладка: 100 % хлопок утеплитель 300 г: 100% полиэстер.

Страна изготовления: Китай.

Комбинезон имеет две молнии, что позволяют максимально быстро и комфортно одеть малышку.

Тёплый и в тоже время очень лёгкий. Не стесняет движения при ходьбе и активной игре! Мы выходили при погоде от 0 до - 10 градусов, комбинезон прекрасно держит тепло!

Имеет глубокий капюшон, шапочка с помпоном легко туда помещается.
Рукава плотно обхватывают ручку.Я одеваю тонкую и шерстяную кофточки под низ, при низких температурах. Одну кофточку и шерстяную жилетку при нулевой погоде.

На ножках фиксирующие резиночки, с петельками для регулировки.

Материал мягкий, приятный на ощупь. Любые загрязнения удаляются без труда, достаточно протереть испачканное место чуть влажной, плотной тканью.

Далее предстоял выбор зимних сапожек, хотя запланировали купить валенки...

Сапоги для девочки Barkito размер 24, артикул: 382159

Взяли на один размер больше, чем демисезонные ботиночки, чтобы одевать на плотный шерстяной носочек.

Стоимость: 1499 руб.

Цвет: тёплый розово-бежевый

Состав: материал верха: искусственная кожа с отделкой из натуральной шерсти.

Подкладка - натуральная шерсть, стелька - натуральная шерсть.

подошва - термопластичная резина.

Страна изготовления: Китай.

Сапожки выдерживают разные погодные условия, ножки всегда тёплые после прогулок.

Поверхность хорошо отталкивает загрязнения, за обувкой легко ухаживать.

Прошиты аккуратно, качество очень даже неплохое за такую цену! Внутри сапожок отделан натуральной шерстью, имеет стельку также из этого же материала.

У дочки высокий подъём, не каждая обувь нам подойдёт. Эти ботиночки имеют глубокое раскрытие, что позволяет их быстро одеть даже на ножку с высоким подъёмом.

Гуляли при нулевой температуре, лужи оказались не страшны, ножки не промокли.

Шапочка и шарф с рукавичками были куплены ранее. В принципе подобные шапочки на данный момент представлены в магазине в большом ассортименте по цене 500 руб, в среднем.

Наш образ в целом:

Я очень тщательно подхожу к выбору вещей малышу, особенно таких серьёзных, как верхняя одежда или обувь. Мне надо обязательно проверить на ощупь внешний и внутренний материал, степень наполнения, подкладку, капюшон, молнии, карманы, а самое главное убедиться в том, что моему ребёнку будет комфортно и тепло!

В "Кораблик" мы зашли в первую половину буднего дня, поэтому выбирали покупки без суеты и спешки. Консультанты в меру общительные, всегда помогут советом, ненавязчивые.

Делать покупки в "Кораблике" можно гораздо выгоднее, если у вас есть бонусная карта. С каждой покупкой на ней накапливаются баллы, которые можно будет учесть при последующем походе в магазин. 1 балл = 1 рубль. Можно оплачивать баллами 100% стоимость покупки.

С 6 января при покупке (кроме памперсов и питания) по купону можно получить 20% скидку. Мы хотим купить сани, не знаю дотерпим ли?

Ещё в "Кораблике" очень дешёвые их родные памперсы. Мы ещё не научились ходить на горшок, поэтому время от времени покупаем подгузники. Может качество их не на высоте, но всё-таки может информация кому-то окажется полезной.. Сейчас их стоимость 479 руб. за 64 штуки.

А с бонусами после покупки комбинезона и сапожек эта пачка досталась нам бесплатно!

На этом у меня всё! Надеюсь, что отзыв был полезен!

До новых встреч! Удачных Вам покупочек!

Демисезонные ботиночки "Котофей", на весну.

Нашла в продаже игрушки из нашего детства..

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор пюре, смесей и подгузников
  • Бонусная программа
  • Периодические распродажи
Miralisaрекомендует