Опубликовано 25 Январь, 2021 - 12:49

полгода или более
    82 руб

Здравствуйте! Сегодня пишу отзыв на Печенье Oreo Зимнее ассорти 🍪

На дворе зима, а это значит, что вот уже второй год как известное всем Oreo радует нас зимними новинками!

***Где купить и по чём?***

Продаётся данный товар почти во всех сетевых магазинах, в интернет-магазинах по типу озона и т.д. В общем, купить его не составит больших проблем Wink Цена после нового года опустила до 100 рублей за эту пачку, поэтому это отличный повод купить и попробовать Smile

***Описание***

Дизайн упаковки в синем цвете. Очень оригинально оформлено изображение печенек. Они составляют оленью упряжку 😂 На обороте пачки содержится вся необходимая информация. Также Вы наглядно можете увидеть, из чего состоит содержимое упаковки. И так, в состав входят:

* 2 упаковки печенья "OREO" c ванильным вкусом
* 2 упаковки печенья "OREO" c двойной начинкой с ванильным вкусом
*1 упаковка печенья "OREO" c ванильным вкусом, покрытое темной глазурью с какао

Состав и КБЖУ расписаны отдельно на каждый вид печенек.

Масса товара составляет 173 грамма.

Срок годности -1 год.

Каждый вид печенек имеет индивидуальный дизайн упаковки. Не сложно догадаться, где какие. Те, что с двойной начинкой-самые высокие. Покрытое глазурью - с синим изображение, а классика с белым Smile

***Распаковка***

Начнём с обычного Smile

"OREO" c ванильным вкусом

Думаю, такое точно все пробовали Laughing out loud Чёрное сахарное печенье с логотипом Оreo.

Между двумя половинками ванильная начинка. Приятно хрустит, в меру сладкое. Очень вкусно с молоком кушать😍

Масса такой печеньки составляет 9 гр, что равняется 43 ккал. Не так уж и много Smile

Всего таких печенек в пакетике 4 штуки, а пакетиков 2 шт. Так получаем 8 печенюшек Smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее перейдём к "OREO" c двойной начинкой с ванильным вкусом

По сути, обычная печенька Орео, только начинки положили в 2 раза больше.

Печенька такая же рассыпчатая, хрупкая. Дополнительная начинка делает его вкус менее насыщенным. Ощущаешь в основном начинку.

Начинка приятная, сливочная, однородная. Ванильно-шоколадный вкус.

Кусать удобно, послевкусие оставляет приятное. Менее сладкое, чем то, что в глазури, но более сладкое, чем классика из-за большого слоя начинки.

Масса одной такой печеньки 14 гр, что даёт нам 70 ккал.

В пакетиках по 2 печенья, но пакетиков тоже 2. Всего 4 печенья данного вида.

-----------------------------------------------------------------------

И на последок, самое вкусненькое и необычное.

"OREO" c ванильным вкусом, покрытое темной глазурью с какао

Всего 2 печеньки Sad Маловато!

Масса каждой из них 20 гр. А значит, всего 1 печенька тянет на 102 ккал 😳

Как только открываешь пачку, доносится умопомрачительный аромат молочного шоколада и ванили. Минус сразу в том, что он очень быстро тает. Это хорошо ещё на улице не жарко! Но даже пока кушаешь, держа печеньку в руке, остаются следы...

Слой шоколада довольно толстенький. Вкус его хорошо ощутим. Прекрасно дополняет известное нам печенье. Шоколад сам прям очень нежный, молочный.

Само печенье ничем не отличается от обычно оrео. Но в сочетании с молочным шоколадом мы получаем новый восхитительный вкус 😍

Печенье в шоколаде показалось для меня приторным, если честно, но было вкусно!

***Вердикт***

Понравилось разнообразие вкусов внутри. Попробовала что-то новенькое для себя Smile Огорчило только то, что всего 2 печеньки в шоколаде. Всей семье не достанется так попробовать...После нового года со скидкой покупать самое то👍 Ещё удобно брать с собой на перекус, т.к. печеньки имеют индивидуальные упаковки. Рекомендую Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Много вкусов
арахисовый гуру -_-рекомендует